PDA

Просмотр полной версии : 20.06.2009. Фестиваль Хип-Хоп культуры в г. Рязань


BboyAllD
11.05.2009, 05:33
20 июня 2009 года в городе Рязани состоится первый Межрегиональный Фестиваль современной молодёжной культуры “R.Oka FEST”.

Фестиваль проходит в рамках Года молодёжи, объявленного Президентом РФ Д. А. Медведевым и открывает неделю празднования Всероссийского Дня Молодёжи в городе Рязани.

Данный фестиваль проводится в городе впервые и объединяет спорт, музыку и искусство.
В рамках фестиваля получат реализацию инициативы молодёжи из разных регионов страны по всем трём направлениям: пройдут соревнования по брэйк-дансу, стритболу, своё мастерство покажут роллеры, скейтеры и представители других молодёжных видов спорта, на сцене выступят музыкальные группы, играющие в стилях фанк, джаз, рок, состоится битва ди-джеев, представят своё искусство мастера настенного рисунка в стиле граффити, будут презентованы проекты молодых дизайнеров.
Целью фестиваля является развитие творческого потенциала молодёжи, реализация инициатив в сфере искусства и спорта, вовлечение различных молодёжных групп в данный процесс, продвижение культуры HipHop.

Предполагаемое количество участников — 1500 человек.

Организаторы фестиваля - молодой, успешный брейк-данс коллектив «CHIEF ROCKA» - многократные победители фестиваля «Чёрный кот», участники соревнований по России .....
Фестиваль получит широкое освещение в СМИ и интернет-ресурсах.


Организаторы фестиваля:

брэйк-данс команда «Chief Rocka» (г. Рязань)
При поддержке Рязанского Регионального отделения ВПП «Единая Россия»
При участии администрации города Рязани,
Рязанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», группы «Креативная сила», арт-группы «Керосин»

Консультант фестиваля — Игорь Крысанов

Партнёры фестиваля:
- ТЦ «На Соборной»
- РИА «7ИНФО»
- Бюро рекламы «КОМПОТ»

http://vkontakte.ru/club9175277


Итак, как уже было сказано на указанную дату 20.06.2009. запланирован грандиозный эвент. Фанк-мафия Chief Rocka Crew при поддержке серьезных мужиков и тьоток организует R.Ока Fest - фестиваль современной хип-хоп (и не только) культуры с широчайшим градусом обстрела: битвы би-боев - намечается нехилая куча гостей из городов нашей необъятной родины; граффити-контест - уличные художники рисуются друг с другом не на жизнь а... на интерес и призы))); фристайл баттлы для эМСи - мы уверены, участвовать будут профи; также будет представлено немерено арт выставок от прогрессивной творческой молодежи Рязани и еще целый воз всяких полезных зрелищностей и интересностей!
Весь фестиваль проходит под международным девизом хип-хоп культуры:
PEACE, LOVE, UNITY & HAVIN' FUN!


НАШИ ГОСТИ DJ's представители TRUE FLAVAS
Dj Bazil
Dj Scotch
Dj Funky G

Наше судейство (breaking) - TOP-9 Crew (г. Санкт-Петербург )


R.ека OKA production, aaaight!!!!!

http://vkontakte.ru/club9175277