PDA

Просмотр полной версии : Ты в андеграунде если…


Следопыт
28.04.2009, 13:46
Сразу видна проекция на удмуртскую действительность...

BraZa
29.04.2009, 02:09
что называется "наш ответ Чемберлену")))

А подумав добавил(а):
а чо? в Удмуртии еще на кассеты пишутся???)))

-=Dr.Slam=-
29.04.2009, 17:20
Мда, действительно, словом "андеграунд" так часто "оправдывались" исполнители, что оно уже приобрело другой смысл :(

Фима Каравай
30.04.2009, 10:33
Все просто. Можно хотеть быть писАтелем, а можно писАть.

bobson
30.04.2009, 14:58
Я тебе хочу сказать что стремление зароботать и стать известным вторично. Рэп именно для рэпа! На первом месте песня! Я знаю что тобой всегда двигало Ник стремление стать известным. Я например первый свой текст написал под впечатлением, и меня сподвигли не жалание стать известным и деньги, а простое любопытство смогу ли я так же. Всегда были смешны выкрутасы молодых, назвались групой, нафоткались в месте с пивом и сигаретами, вот типо мы группа, но нет ещё не одной песни. Мы помню песен 6,7 написали только потом группой назвались. Так вот я тебе скажу что андеграунд это когда на первом месте стоит желание что то написать для себя, для души, для друзей. Тоесть как не порадоксально "андеграунд" как "чистота" творчества. Когда жажда наживы и славы вторичны! Первично творчество! Но жрать и пить охото всем, опять "голод не предлог хавать с помойки"(Баста).

Д.Н
30.04.2009, 15:23
Я полагаю, этот спор, как обычно, придет в тупик) Не напрягайтесь, парни. Все останутся при своем понятии "андеграунда", а малолетки никогда не согласятся с тем, что они малолетки. Мир

Движение Сопротивления
01.05.2009, 20:18
бред. про андеграунд.

bobson
03.05.2009, 15:46
Так я тебе и не говорю что это отдельный музкальный стиль, я тебе говорю что это перво основа о которой забывать не стоит лишь только потому что это твои корни, и как говорил тот ещё лигалайз " зри в корень"

bobson
04.05.2009, 21:48
хорошо хорошо, всё равно все отсаются при своих;)

Зелёный man
05.05.2009, 11:27
"А кто-то намеренно лепит ярлык "Underground" на свой диск, так как толпа идиотов раскупит его быстрее."

Ахах :D