PDA

Просмотр полной версии : зАсАдА Prod. Национальной или националистической должна быть идея?


лесник
15.01.2009, 19:37
да нет, все в рамках, вспомнить только о чем дикие негры кричали в своих песнях. а ведь мы еще прыгали и качали головами толком не понимая о чем они так злобно.

А подумав добавил(а):
и еще хочишь жить в росси называйся русским :), либо не говори ни чего такога что хоть как либо пересекло чувство патриотизма

bobson
15.01.2009, 22:27
Слышал я этот разговор про засаду, специально прослушал альбом и ничего в нём нацианалистического не нашёл, Бледный скорее эдакий бугор, батя который тянет засаду, в нём больше скорее от нашего шансона, в целом по альбому у меня сложилось хорошее впечатление, песня про "чернокожих" посвященна рэперам которые косят под негров, копируя их образ жизни. Песня то очень старая а разговоры пошли тока щас. Рэп засады скорее пропитан сибирском холодом, и суровым нравом омичей!

НаВэ
15.01.2009, 23:05
Рэп засады скорее пропитан сибирском холодом, и суровым нравом омичей!вот.. подходящие слова, а всё остальное на их счот (на счот Засады) бред, думаю.. очередной пиар ход (чорный либо белый Х его З)
Бледный всего лишь суровый прямолинейный мужЫГ :) (плюс ко всему РУССКИЙ) и понимает нынешнию обстановку пожирания всех поверхностных рамок хопчика, на типа "ЙОУ НИГА, Я ГАНГСТА, ЖИВУ В ГЕТТО, МНЕ ХУЁВА, ХОЧУ СРУБИТЬ БАБЛА НА РЭПЕ КАК ПРОЖОННЫЙ НЕГР, ХОЖУ В СОЛЯРИЙ, ибо ЙО!" :)
прощще надо ко всему относится, а то веть начинают из мух слонопотамов трансформировать :D

А подумав добавил(а):
аватары со свастикой и кельтским крестом стали методически появляться на стенах участников засады с пожеланиями "Так держать!" это-то и заставило меня задуматься.
а по-поводу этих умолишённых товарищей не стоит парится - им тока повод дай - у меня есть один знакомый дегинерат из той паствы (ну он бывший).. )))
захочешь, я найду ахуенный скрытый смысл дажэ в яйцэ куринном, и подоплёку ахуенную тоже найду и яйцо будет ИДОЛОМ! :D

Движение Сопротивления
15.01.2009, 23:26
ну что ж, видимо я не прав, раз никто не подумал так же. но останусь при своем. так спокойнее.

bobson
15.01.2009, 23:33
да ты не переживай, ибо все эти нацианалистические настроения лопнут когда все станут китайцами))))))))))))))))))))))))))))))))

Движение Сопротивления
15.01.2009, 23:42
кстати, о китайцах. был в гостях у бабушки на Дальнем Востоке. поразило количество китайцев на улицах. но шок вызвали многие вывески (магазины, кино, билборды и т.д.), ибо написаны они на двух языках: русском и китайском.

НаВэ
16.01.2009, 00:06
кстати, о китайцах. был в гостях у бабушки на Дальнем Востоке. поразило количество китайцев на улицах. но шок вызвали многие вывески (магазины, кино, билборды и т.д.), ибо написаны они на двух языках: русском и китайском.
хех, дк китайцы давненько уж осваивают просторы РУСИ необъятной!)))

EternaL
16.01.2009, 08:18
у нас тоже есть они...тока корейцы, а не китайцы, хотя один хрен анешне одинаковые :-D

ДмА
17.01.2009, 11:04
ЗАсада правильно делают, тоже не увидел там никаких нац. выпадов...)