PDA

Просмотр полной версии : НОГГАНО и КУПЭ показывают как больше неНАДО ДЕЛАТЬ!!!


Фима Каравай
15.01.2009, 02:12
:icon_mrgreen:

faSe
15.01.2009, 11:38
смеялся очень долга:D
стим со своими беретами и силами в стороне нервно покуривает)
а вообще я думаю, что эта идеология и дальше будет господствовать в умах школьников-реперов и иже с ними, ибо возраст ещё совсем нетот, чтобы делать чтот вразумительное.

Light_Hard
16.01.2009, 13:28
ЦАО пошли дальше и обстебали себя?

А Ноггано разве на ЦАО? :) А не на Gazgolder ли? :)

2wing
16.01.2009, 13:35
Зы долго угорал
Проблемка одна Это мы понимаем что это стёб причём довольно талантливый ибо окуратно и достойно сделан

А вот для целой когорты молодняка как раз наоборот как бы знаменем не стала подобная пестня ибо им очень хочется во что то подобное верить и каким то там себя представлять

вообщем ногано молоток

но как всё талантливое в россии это либо не поймут, либо поймут неправильно с точностью до наоборот либо поймут потом когда будет поздно.

bobson
16.01.2009, 18:57
Посмотрел, думаю клипец и делался в расчёт тех парней что гордо себя называют гетто, в основе молодых и заносчивых! Андеграунд не подъезды, не слова про то как жить хуёво... а клип- это высмеивание тех крайностей что впадают большая часть рэперков, хачу 2 часть про клубы!!!!

Cassio
17.01.2009, 00:11
Не впечатлило как стеб, хотя видно, что стеб, даже клоунада какая-то. Вообще стеб можно нести тока про тот соц уровень, в котором ты находишься, а все остальное это вымысел и представление. А в данном случае так ли это? И, честно говоря, не приятно слушать. Может это и хреновая тематика в том плане как ее преподносят те, над кем этот стеб - это уж от уровня интелекта много чего зависит. Но это так и было, и есть. Я, например, действительно это все вижу и постоянно с этим сталкиваюсь на яву. И мне не смешно над текстами тех, кто действительно ЭТО читает про СВОЮ жизнь.
Опять же здесь имеет значение соц.уровень, на котором находятся исполнители. Это мой подход и критерий.