PDA

Просмотр полной версии : снова офигительный рэп от def joint


kafa
27.12.2008, 22:58
учитесь ижевские рэперы делать красиво, чтоб просто душа радовалась при прослушивании, а не то что типа качает в клубах!вот это РЭП а не ваша шняга:
http://hw-portal.com/news/8-def-joint-i-sevzkvad-predstavljajut-sovmestnyjj.html

учитесь делать красиво!для души и для глаз!

EARL D.
27.12.2008, 23:30
я щас с полным основанием могу назвать пол россии и тупака шнягой чисто из-за того что мне ни как не втыкает их репачок... А дефт джоинт.. единственное чем удивляют это минусами. Кафа извени плз опять я не сдержался этов се не в обиду простоя хотел сказать не нужно говорить что кому то где-то надо учиться. Я не у кого кроме себя самого учиться не собираюсь)

Зелёный man
28.12.2008, 14:54
Давненько слышал подобного фасона трэк, не помню у кого тока.., клипак - old в обличии new сложилось такое видение. Вооще впоряде делают.

kafa
28.12.2008, 23:40
я щас с полным основанием могу назвать пол россии и тупака шнягой чисто из-за того что мне ни как не втыкает их репачок... А дефт джоинт.. единственное чем удивляют это минусами. Кафа извени плз опять я не сдержался этов се не в обиду простоя хотел сказать не нужно говорить что кому то где-то надо учиться. Я не у кого кроме себя самого учиться не собираюсь)


твое мнение-это твое мнение, переубеждать я тебя не собираюсь!
а учиться надо и всегда!либо у самого себя, либо у кого то другого!
единственное хочу сказать - спаибо за коммент!

Jeep
29.12.2008, 00:03
я щас с полным основанием могу назвать пол россии и тупака шнягой чисто из-за того что мне ни как не втыкает их репачок... А дефт джоинт.. единственное чем удивляют это минусами. Кафа извени плз опять я не сдержался этов се не в обиду простоя хотел сказать не нужно говорить что кому то где-то надо учиться. Я не у кого кроме себя самого учиться не собираюсь)

За Тупака я бы тебе раньше голову оторвал, но учусь быть мудрым у мудрых и понимаю что бесполезно (горбатого могила исправит). К тому же тебе лично никто ничего не предъявлял, ты же сам воспринял слова Кафы как личную обиду. Не обижайся это не наезд, а личное мнение.

Кафа, спасибо за ссылочку клип порадовал:D

2wing
29.12.2008, 18:44
За Тупака я бы тебе раньше голову оторвал, но учусь быть мудрым у мудрых и понимаю что бесполезно (горбатого могила исправит). К тому же тебе лично никто ничего не предъявлял, ты же сам воспринял слова Кафы как личную обиду. Не обижайся это не наезд, а личное мнение.

Кафа, спасибо за ссылочку клип порадовал:D

Блин почти слово в слово как я хотел написать вообщем видимо это очевидная реальность присоединяюсь к евгению

Клип Отличный и песню я эту очень люблю она вообще отличная Пахмутова РУЛИТ ну и лещенко тоже Хорош однако и пацаны нормально сделали даже обидно маненько сам хотел ковёр на нее делать

что касается ерла д то с медицинской точки зрения это синдром навязчивых состояний с налётом мании величия и комплекса не полноценности в смысле воспринимать любые высказывания на свой счёт не надо

Фима Каравай
29.12.2008, 19:27
учитесь ижевские рэперы делать красиво, чтоб просто душа радовалась при прослушивании, а не то что типа качает в клубах!вот это РЭП а не ваша шняга:
http://hw-portal.com/news/8-def-joint-i-sevzkvad-predstavljajut-sovmestnyjj.html

учитесь делать красиво!для души и для глаз!


круто пацаны делают. заебись. все как надо. пацаны с мозгами и с душой. талантливые сукины дети

EARL D.
29.12.2008, 20:29
Тупака я бы тебе раньше голову оторвал, но учусь быть мудрым у мудрых и понимаю что бесполезно (горбатого могила исправит)
Извини за тупака. Этоя не с дуру сказал а обдуманно. Я ценю его как человека который практиески с нуля поднял хип-хоп. Я к тому что кафа сказал про нашу шнягу.. просто мы тоже пытаемся делать что-то для хип-хопа. хотя ладно не буду обьяснять.. Кто умный тот всегда умней.. кто туп.. то всегда дуб...

Фима Каравай
29.12.2008, 21:55
это звучит как соска оправдывается почему она соседу отдалась.

лучше просто заткнись

kafa
29.12.2008, 22:24
насмешил!
спасибо леха!

А подумав добавил(а):
альбом кстати я у них скачал, вроде ничего!ну это на мой вкус конечно!интересно послушать!

А подумав добавил(а):
также можно посмотреть старое видео этой группы : http://vkontakte.ru/videosearch.php набрав севzквад.

Фима Каравай
30.12.2008, 00:56
ога смарел.