PDA

Просмотр полной версии : РУССКИЙ РЕП - Живем или умираем?!


Следопыт
24.12.2008, 21:38
Чувак, всё в порядке... Просто надо уметь искать то, что тебе по душе...

Black_Cat
25.12.2008, 15:48
И пусть порою кажется, что все: мы умираем...
И пусть порою больно смотреть судьбе в глаза,
Пусть знают все, что мы еще живые,
Да просто ради тех, кто нас любил всегда!

НаВэ
25.12.2008, 17:18
Чувак, всё в порядке... Просто надо уметь искать то, что тебе по душе...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, однако!

W.N.G.
26.12.2008, 19:22
Чувак, всё в порядке... Просто надо уметь искать то, что тебе по душе...
Можете привести примеры современных российских рэп групп(mc's),таких же по стилю,как например D.O.B.,Рабы лампы,Дамат,Объединенная каста,
К.Т.Л.D.L.L.,Дерево жизни?

-=Dr.Slam=-
26.12.2008, 20:40
Стиль меняется и слушатель меняется тоже
Можете привести примеры современных российских рэп групп(mc's),таких же по стилю,как например D.O.B.,Рабы лампы,Дамат,Объединенная каста,
К.Т.Л.D.L.L.,Дерево жизни?
Я тебя отлично понимаю, мне тоже не хватает того, что было раньше, всегда останутся ценители перечисленных тобою групп, и в том то и их фишка (самый сок, смак) что НИКТО не сможет сделать так, как они делали! А то, что групп таких уже нет дак это стабильная закономерность (так, по крайней мере, я для себя объяснял эту ситуацию, не желая смериться).

Фима Каравай
26.12.2008, 22:42
Появятся еще группы и такие и другие и вообще разные.

И каждый найдет свое.

Главное, что все помнят эти имена и это правильно.

Следует брать с них пример, как то - делать так, как вряд ли кто либо сможет еще.

Отсюда: память, уважение, критика, признание и все тому подобные штуковины...

И разница в этом случае, на мой взгяд, отсутствует, потому как што русский што другой басурманский рэп, поп, моп, жоп - история как доллар - сперва маленький плюгавенький, потом раз и ебанул в гору!

лесник
27.12.2008, 21:16
у одних к чему то сердце лежит, другие на это хуй кладут. а великих помнят и не забудут так как делали не для того для чего это сейчас делается только только родившимся либидо. как не услышу юных героев так прямо хоть кепку не покупай, брови сами хмурятся зубы скрипят кулаки чешутся.

лесник
27.12.2008, 21:16
у одних к чему то сердце лежит, другие на это хуй кладут. а великих помнят и не забудут так как делали не для того для чего это сейчас делается только только родившимся либидо. как не услышу юных героев так прямо хоть кепку не покупай, брови сами хмурятся зубы скрипят кулаки чешутся.

А подумав добавил(а):
дай Бог чтоб появилось что нибудь в противовес нынешнему маслу сливочному

EternaL
12.01.2009, 00:09
жаль, но уже умер..где та изюминка которая была у рабов лампы, у bad balance, da bomb....

-=Dr.Slam=-
12.01.2009, 00:14
Опять по второму кругу пошли... повнимательнее перечитай то, что написали ранее

PS: Не знаю как Вам, но меня просто коробит, когда пишут рЕп, а не рЭп...

EternaL
12.01.2009, 00:36
PS: Не знаю как Вам, но меня просто коробит, когда пишут рЕп, а не рЭп...

эт точно!!!

Следопыт
12.01.2009, 04:18
О том же... ;)
http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=1534

Mr. J
13.01.2009, 03:08
Можете привести примеры современных российских рэп групп(mc's),таких же по стилю,как например D.O.B.,Рабы лампы,Дамат,Объединенная каста,
К.Т.Л.D.L.L.,Дерево жизни?
Чёрная Экономика как тебе?

faSe
13.01.2009, 12:16
жень, ЧЭ совсем нето)диоуби, рабы, кэтээлдиэлэл эт всё первопроходцы русрэпа, ЧЭ это уже отдельная ветка инди-абстрактного рэпа современного)
нашли блин место где за подземку тереть)в иже её как небыло так и нет)

Движение Сопротивления
15.01.2009, 07:27
нашли блин место где за подземку тереть)в иже её как небыло так и нет)
будет. мы уже рядом )

Следопыт
15.01.2009, 16:56
Хм... Можно вопрос... Движение Сопротивления - А куда вы двигаетесь и чему сопротивляетесь?

лесник
15.01.2009, 17:01
двюгаются вперед, сопротивляются силе трения :icon_biggrin:

Движение Сопротивления
15.01.2009, 17:56
лесник, а ведь ты попал в точку. мне осталось лишь немного развить твою мысль )

двигаются вперед все - так уж заведена жизнь, что движение здесь одностороннее. финиш же зависит от приоритетов участвующего в забеге, поэтому ленточку каждый рвет по-своему. я не думаю, что нужно делать модное, как раз наоборот - нужно вводить моду на немодные сегодня вещи: чистоту русского языка и здоровый образ жизни, например.

сопротивляемся мы, действительно, силе трения. перпетуум мобиле нам, конечно, не изобрести, но что-то сделать можно. почему сейчас многие неправильные вещи в жизни подростков почитаются за правильные? ведь это неправильно.

черт возьми ) мой пост начинает попахивать гнилой моралью. никогда не стремился учить всех, как нужно жить, и не буду делать это впредь. задавайте конкретные вопросы, смогу - отвечу.

Следопыт
17.01.2009, 14:00
Скажу больше... В России рэп АНДЕГРАУНДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! (пока)

Фима Каравай
18.01.2009, 03:25
хуйню какую то обсуждаете