PDA

Просмотр полной версии : 2CiTY - WOW!@live on Comedy University


theNickMan
03.12.2008, 19:53
http://vkontakte.ru/video3766675_81215940

Следопыт
04.12.2008, 10:36
Ишь как!

kafa
04.12.2008, 19:15
все конечно замечательно!молодцы, выступаете на таких мероприятиях!только вот парни, я как говорил, что нихрена не понятно, что вы читаете со сцены, так и нихрена, до сих пор не понятно!

а если еще честнее: не дай бог вот такие вот парни, с такими причесочками, это есть продолжение российской хх культуры, и это есть. то что вы называете - рэп вырос, нах, я лучше АЛСУ буду слушать!

theNickMan
04.12.2008, 21:19
а если еще честнее: не дай бог вот такие вот парни, с такими причесочками, это есть продолжение российской хх культуры, и это есть. то что вы называете - рэп вырос, нах, я лучше АЛСУ буду слушать!

ты слишком узко смотришь на мир и музыку,впрочем как и абсолютное большинство посетителей этого сайта...Рамки надо не ставить(в первую очередь себе),а рушить ;)

kafa
04.12.2008, 22:08
нее, НИКМАН вы нормально делаете музон, прикольно звучат ваши записаные темы, но вот гадить рэп таким стилем одежды и причесок, я считаю-это подлость!

theNickMan
05.12.2008, 00:04
Ну вот я про это и говорю,ты ставишь рамки,мол "рэппер не может быть так одет и делать такую прическу".А почему,собственно,не может?Кто установил эти рамки?Тогда можно сказать и "рэппер должен быть обязательно черным".Каждый видит мир по своему и дело каждого отдельно взятого человека,как ему одеваться и тд.А рэппера судить надо не по одежде(да и вообще,меня воспитывали,что судить человека по внешнему виду,последнее дело),а по его трекам.Да и если говорить про музыку,то в ней тоже рамок нет и двигали ее на новый уровень всегда те,кто выходил из общепринятых рамок

НаВэ
05.12.2008, 00:15
Согласен. думаю, можна рэпчик хоть в труселях зачитать..
рамки - эт последнее дело.. рэп может быть ооооооочеееень разным :) как и хопчик в целом)))

А подумав добавил(а):
песенка правдо, мне нихуйа не понравилась :)

«этап»
05.12.2008, 17:14
все конечно замечательно!молодцы, выступаете на таких мероприятиях!только вот парни, я как говорил, что нихрена не понятно, что вы читаете со сцены, так и нихрена, до сих пор не понятно!

а если еще честнее: не дай бог вот такие вот парни, с такими причесочками, это есть продолжение российской хх культуры, и это есть. то что вы называете - рэп вырос, нах, я лучше АЛСУ буду слушать!

До слез, от души Kafa

Я кстате если честно тоже не понял слов, чисто припев...wow wow sexy, а так видос нормальный..... да зачитано хз че, но технично.....

kafa
05.12.2008, 17:44
ну незнаю, может я отстал от жизни конечно!всеравно мне не понять такого вида одежды и причесок!
должна быть какая то грань между рэпом и Димой Биланом!разве нет?так давайте все оденем обтягивающие лосины, сверху на них трусы, и будем выступать!это тоже отклонение от общепринятых рамок!
в том то и дело, что есть выход из общепринятых рамок, и есть рамки рэп стиля, за которые выходить не стоит, иначе тебя не поймут!

kafa
06.12.2008, 16:09
причем тут как деды?никакой я не дед!)))))
ладно, хватит на этот повод общаться, все равно я останусь при своем мнении, что ,то как они выглядят на этой записи, больше похоже на выступление димы билана, и что лучше слушать Мумий троля, чем вот таких "Рэперов".

2wing
06.12.2008, 16:38
Зы даёшь ТРУСЫ ПОВЕР ЛОСИН!
между прочем СУПЕРМЭН так и выглядит!

что касается фкуса и безвкусия

маленький такой комент.

Делать то что сейчас повсеместно модно и выгледеть также (без грамма фантазии так то)

Это новая волна? это исключительность ?

вопрос однако

а песня так себе вообщето

theNickMan
06.12.2008, 19:39
кто не понял слова,может скачать трек

http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/thenickman/thenickman-wow-2.mp3

если не качается,нажо нажать правой кнопкой и сделать "Сохрнаить обьект как..."