PDA

Просмотр полной версии : Блиц - опрос!!!


NELLY
18.10.2008, 23:57
А какую ты оценку поставил(а) бы ижевскому хип-хопу? И почему? Чем мы уступаем, а можт лучше даже, столичного рэпа, и есть ли вообще отличия?

(так, для познавательных целей)

EARL D.
19.10.2008, 00:42
4... Если рассматривать Ижевский хип-хоп как:
Fm Pro, 2city,Bentley И Папироу, пока более нормальных людей не видел и не слышал. Про себя молчу ))) Тут уж как скажут так и есть)
А так в целом оценка этим людям 4) по 5 бальной сис-ме

Следопыт
20.10.2008, 04:33
Soprano Бог! :icon_lol:

BentleYO
20.10.2008, 11:55
)) Рэппера в деле:)

EARL D.
20.10.2008, 16:17
Оценка 2

Про коллективы / исполнителей - На первую ступень я ставлю себя (Но, к ижевскому рэпу я себе не как не отношу)
:icon_eek: Ну да... конечно...

BORN
21.10.2008, 21:40
[QUOTE=NELLY]Наверно, ижевскому хип-хопу нужен особый стиль...что-то новое, что выделило бы нас на фоне других(не спрашивайтеQUOTE]

Новый стиль? А его и нет, как в Ижевске так и в России. Поменять стиль значит поменять себя.. А какой в Ижевске стиль? Да из того что приятно слушать только ФМ, 2city это баунс весёлые треки которые тоже цепляют. А что было у остальных до этих комманд собственно? Вот послушал Свободного которого тут уважают...
Вот честно с такими треками "Назад в 90-ые".

А подумав добавил(а):
По мне Эрл Ди один только что-то новое делает, во вском случае его интерестно слушать.

Elay Soprano
21.10.2008, 22:16
Soprano Бог! :icon_lol:

Ещё один человек истину глаголит!:p

kkot
22.10.2008, 00:13
Вот нет, бл***, чтоб тактично промолчать.)


Прежде всего, Ижевску не хватает грамотного менеджмента, нет людей, которые будут по пальцам раскладывать как, куда и каким образом двигаться. Большое спасибо самизнаетекому, за то что он хоть что-то вам объясняет.

В целом, я бы посоветовал исполнителям на некоторое время абстрагироваться от себя и своих псевдо-стилей - посмотрите на себя, как на проект – подумайте, под чем его можно подать и как его выгодно продать. Выбора нет, в ином случае делайте дальше ту **йню, которую вы зовете андеграундом.

Для себя я выделяю – 2city, Fragment, Папироу и Наше Слово – это тот материал, который уже можно не задрачивать, а грамотно продавать.

CharoChes
22.10.2008, 09:25
НАШЕ СЛОВО просуществовало свое время
сейчас же этот проект называется brazazz
В скором времени ждите новых релизов с промо материала от garlick sound records & garlic production

А подумав добавил(а):
также ждите пересведенного материала от ПАПИРОУ
в САРАПУЛе варится каша чесзвука
Для дальнейшего сотрудничества милости просим...

NELLY
22.10.2008, 16:25
ну да...я не так выразилась...не стиль...а уникальность, "изюминка" как сказать???))))

bobson
22.10.2008, 19:37
Просто работать надо, а не мозг ебать!))))))

А подумав добавил(а):
Свору забыли они альбом выпускают, кстати и песни у них есть заебастые...

EARL D.
22.10.2008, 22:47
Ждем)

Elay Soprano
23.10.2008, 03:02
Прежде всего, Ижевску не хватает грамотного менеджмента, нет людей, которые будут по пальцам раскладывать как, куда и каким образом двигаться.

Ещё один человек истину глаголит:icon_exclaim:

bman
23.10.2008, 12:36
хип-хопу поставил бы 4(основываясь на наличии качественных проектов), а вот продакшену только натянутое 3.

kafa
22.11.2008, 02:27
оценка 3!
потому что делают то, что уже делает вся страна и причем давно, а пытаться сделать пиздатый кач, не имея за плечами папу депутата, и бабла полные карманы бесполезно!с баунсом нехер лезть!читать про сучек, брюлики, крутые тачки - )))) смешно!
ну конечно 4+ поставил бы Папироу, класно ребята делают, еще когда они пришли ко мне с первыми трэками я был удивлен, что ребята делают красиво, но просто не хватало опыта!дай бог вам достич чего нибудь в этом жестоком мире!уважуха пацаны!

а так все те группы, которые щас есть скоро один хрен умрут, это факт и это происходит изначально! скажите мне хоть 1 группу кто остался с 90-х годов!некогда этим заниматься!семья работа и дом, тусы и отдых с братками в кафешках и за кухонным столом, и прогулки с любимой!

а так то все кто остался и появился огромная 5+ за то что не даете умереть хип-хапу в городе Ижевске!

bobson
23.11.2008, 11:47
Ат души пасибо Кафа!

W.N.G.
02.12.2008, 18:42
Гр-н Соврамши - один из лучших ижевских рэпперов. Также отмечу: Четверть, Пираты ижевского пруда, Микроб, Благо

Фима Каравай
02.12.2008, 20:26
Гр-н Соврамши - один из лучших ижевских рэпперов.

Спасибо, конечно, приятно безмерно. Только вот нет такого рэпера. И не было. Был может дядька такой. Но вот не стало...

Я за него теперь.

Да и к рэпу он не относился (как Есенин к Маяковскому), равно как и я.

kafa
02.12.2008, 20:41
леха это ты чтоли?

kafa
03.12.2008, 00:06
да я и не спорю что и тогда все решали деньги!весь смысл этой музыки, в США - заработать и вырваться из черного квартала, просто раньше приходилось выживать на улицах, а сейчас немного обстановка сменилась!

2wing
03.12.2008, 00:08
Ну так для информации
да не было у нас особых кумиров

были люди которых уважали и на творчество которых ориентировались

Да и по теме если Нельзя поставить оценку тому чего нет

Баранку только можно

EARL D.
03.12.2008, 01:08
Kafa так тогда и не говори вот раньше реп был лучше.. И сам признал что сейчас обстановка изменилась. Да все меняться ничто не стоит на месте и нужно принимать хип-хоп таким какой он есть.. Рэп.. Рэп это рэп это глубоко в америки в России никогда репа не было и не будет

2wing Ну та ки не ставь оценку Нам, как ижевским артистам, пусть мы тебе не нравимся, зато нравимся другим и пока есть те кто меня будут слушать я буду наседать вам на уши.

kafa
03.12.2008, 18:22
круто!рифмами заговорил!-)

5+:icon_rolleyes:

EARL D.
03.12.2008, 19:16
нет ты не правильно понимаешь. Я лишь раскрыл вашу точку зрения цитатой джама. Просто поверхностным взглядом если смотреть и не выделять мс.. то да все на одно ебло.. Но чувак я пока негде не видел вторых тусити второго Фм и второго Меня... ну если только голосом я на стима похож но я совсем другой.

А подумав добавил(а):

А в-третьих, много ли ты заработал на своем копированном детище, товарищь небедный поэт?
__________________
Первое я себя товарищем не бедным поэтом не называл. И это уже детская банальность задавать глупый вопрос по отношению ко мне прекрасно зная что гвооря я не о себе, и прекрасно зная, что я достаточно молод для "зарабатыванния денег и поддержки статуса "товарища небедного поэта" Перечетай мой пост и не повторяй меня же.
Вообщем ребят я понел тут безнадежно все хотят пофлудит и будут коверкать ответы так как душе заблагорассудиться . Извиняйте я с вами в дисскуссии вступать не буду. Я сказал вам то что есть дальше думайте сами.

Следопыт
04.12.2008, 10:06
конструктивно беседуете

Фима Каравай
04.12.2008, 10:22
нет ты не правильно понимаешь. Я лишь раскрыл вашу точку зрения цитатой джама. Просто поверхностным взглядом если смотреть и не выделять мс.. то да все на одно ебло.. Но чувак я пока негде не видел вторых тусити второго Фм и второго Меня... ну если только голосом я на стима похож но я совсем другой.

А подумав добавил(а):

Первое я себя товарищем не бедным поэтом не называл. И это уже детская банальность задавать глупый вопрос по отношению ко мне прекрасно зная что гвооря я не о себе, и прекрасно зная, что я достаточно молод для "зарабатыванния денег и поддержки статуса "товарища небедного поэта" Перечетай мой пост и не повторяй меня же.
Вообщем ребят я понел тут безнадежно все хотят пофлудит и будут коверкать ответы так как душе заблагорассудиться . Извиняйте я с вами в дисскуссии вступать не буду. Я сказал вам то что есть дальше думайте сами.


можно подумать одни мы тут флудим. это блиц опрос между прочим...