PDA

Просмотр полной версии : Я офигел какая солянка в Москве готовится 10 ноября


Следопыт
08.10.2008, 03:24
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»
10 ноября 2008 года

Timbaland
Keri Hilson
Busta Rhymes
Akon
Kelly Rowland

Тимбалэнд – великолепный хип-хоп продюсер! Желающие поработать с ним выстраиваются в очередь
Rolling Stone


10 ноября 2008 года на сцене СК «Олимпийский» главный новатор и экспериментатор современности, легенда хип-хопа Тимбалэнд представит MOSCOW R&B FEST, на котором состоится мировая премьера его нового шоу, а также первое российское выступление артиста.

Тимбалэнд (Timbaland) - суперпродюсер, артист, успешный композитор и аранжировщик, песни которого неизменно достигают верхних строчек хит-парадов. В 2007 году он выпустил сольный альбом «Timbaland Presents Shock Value», который, взорвав чарты, стал мультиплатиновым и был признан критиками ведущих изданий эталоном вкуса и стилевого качества. На 4 ноября 2008 года у «повелителя чартов» запланирован релиз второй сольной пластинки – «Timbaland Presents Shock Value II». В поддержку нового альбома пройдет масштабная промо-кампания, главной частью которой станет MOSCOW R&B FEST 2008.
В столицу России Тимбалэнд прибудет в компании давнего друга рэпера Басты Раймса (Busta Rhymes), бывшей участницы популярного girls-трио Destiny's Child Келли Роуланд (Kelly Rowland), талантливого американского музыканта сенегальского происхождения Эйкона (Akon), а также своей подопечной – композитора и восходящей R&B дивы – Кери Хилсон (Keri Hilson).
Концепт и идея MOSCOW R&B FEST были разработаны знаменитым рэпером специально для московского концерта. В эксклюзивной программе заявлена грандиозная музыкальная феерия с применением колоссальных по масштабу спецэффектов, а также участие именитых гостей, что, учитывая обширные музыкальные интересы Тимбалэнда, обещает множество сюрпризов: «Моя миссия – разорвать границы и расширить горизонты, – говорит Тимбалэнд. – Мне хочется вытащить музыку из ограниченного пространства».

http://biletmarket.ru/events/8911/

EARL D.
08.10.2008, 14:03
На измене.....

YcH
09.10.2008, 00:42
В Праге будет Нас, Де Ла Соул, Мос Деф, ктото из Рутсов 31 октября на одной площадке! :dovolen:

Зелёный man
09.10.2008, 01:28
Акуенно

bman
07.11.2008, 15:00
самая крутая солянка готовится в "Маминых блинах":D

2pa4ok
08.11.2008, 00:50
не не ..самая нормальная в Техасе!

Гангстер
11.11.2008, 01:05
Попса!..Сплошная,слушаем меня!

-=Dr.Slam=-
11.11.2008, 11:50
Да да, чел свое направление в рэпе разработал, Busta Rhymes нервно курит в сторонке :)))

Следопыт
11.11.2008, 13:59
Жалко, однако...
По схожей причине концерт Продиджи слетел в Москве так же...

Зелёный man
11.11.2008, 14:52
А 15 мисс хилл в б2 вроде выступает, вот туда бы я сходил тоже:)

faSe
11.11.2008, 16:55
мисс хилл к сожалению тоже свой концерт отменила=( плохая тенденция какаято сложилась, хотя гейм вроде должен нагрянуть скора