PDA

Просмотр полной версии : Суббота 11 Октября / Официальная R&B-годовщина клуба «Авиатор»!!!


Следопыт
01.10.2008, 17:34
Суббота 11 Октября / Время: 22:00 – 05:00

Клуб «Авиатор» и JustDaBest! при поддержке радио NRJ представляют
Проект «Special Birthday R&B Aero-Party - Клубу Авиатор 1 год!»

Один из ведущих ижевских клубов - «Авиатор» празднует свой первый День рождения. Всего год назад он распахнул свои гостеприимные двери публике и за относительно небольшой срок зарекомендовал себя как один из наиболее идейных и динамичных клубных проектов города. Кроме того, уже очевидно, что «Авиатор» стал практически Меккой ижевского R&B и Hip-Hop’a - местом проведения наиболее заметных, разносторонних и тематичных вечеринок и мероприятий. Viva Aviator!!!

Итак… «Special Birthday R&B Aero-Party - Клубу Авиатор 1 год!»

Эксклюзивный гость – самая яркая звезда клубной R&B сцены России
DMC SIMON (DJ&MC, RAP-исполнитель, ведущий радио “NRJ” / г. Москва)

При участии резидентов клуба:
Всемогущего Dj Дай Поцарапать
Энергичного Dj Следопыта
Лиричных FM Pro
Неумолкаемых 2City MC’s
Всегда очаровательных R&B Go-Go Show!
Video Stuff, Photo Action!
+ Welcome Drink гостям клуба!
________________________________

DMC Simon – эм-си, ди-джей, рэп-исполнитель, хип-хоп продюсер, радио ди-джей (ведёт утреннее шоу «BLACK2WHITE» на радио NRJ), лучший радио ди-джей в 2008 году по версии «РАДИОМАНИИ», просто веселый и добрый человек из далекой Нигерии. В настоящее время живет и работает в Москве, где его популярность растет с каждым днем. За это время заслужил в столице звание самого техничного англоязычного МC. Говоря о голосовых данных, его ставят в одну линию с такими всемирно известными рэп-исполнителями как: DMX и Fatman Scoop. Вечеринки с участием Саймона никогда не бывают скучными. Море позитива и только отличная музыка - так характеризуют его диджейскую работу.

DMC Simon приехал в Россию в 1996 году из Нигерии. Занимается «чёрной» музыкой уже лет 15, ещё чуть ли не дошкольником был маленьким «гангстером». Что, в общем-то, неудивительно, ведь это у него в крови. Сначала просто писал стихи, а потом, естественно, это вылилось в рэп-лирику. В Питере Simon быстро нашел себя - выступал на множестве рэп-концертов, крутился в тусовках. Познакомился с известным рэппером и продюсером - Владом «Шеff'ом» Валовым, и тот, позвал его в Москву. В Москве Simon начинает выступать в Карма-баре, Гиппопотаме, Byblos. В Карма-баре, говорит Simon, его услышала менеджер, который занимался Pans'oм, и заинтересовалась им. Так Simon начал выступать в R&B Cafe в качестве MC. Тогда же возникла идея попробовать себя в качестве DJ. Он встал за диджейские вертушки. Сначала, конечно выходила «лажа», ну а потом «пошло-поехало» – научился сам. Так Simon стал DMC и неожиданно оказался очень востребованным во многих заведениях столицы. Работал в Мио, R&B Cafe, B-Club, Сказке. Тем не менее, Simon считает, что он в первую очередь рэппер. Даже становился победителем московского фестиваля «Rap Music» в 2000 году. Готовит к выпуску первый сольный альбом. Он работает над музыкой, пишет тексты, а также является и саунд-продюсером – продюсировал песни Ёлки, Bad Balance, Игра Слов, N’Pans.

В 2007 году Simon принял участие в проекте радиостанции ENERGY - утреннем шоу «BLACK2WHITE», выходящем под лозунгом "Утро с черным перцем!"

Интернет-блог Саймона:
http://blogs.mail.ru/mail/simonblack2white

Приключения Саймона в России
http://www.energyfm.ru/?an=simon_archive

Журнал «MJ» - интервью «Утро с черным перцем!»
http://www.major-journal.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=182&Itemid=3
________________________________

P/ослеS/ловие: Пассажиры и экипаж чувствую тебя отлично! Club Aviator - полет продолжается!!!

Информация в: BB1, House, Freestyle, Дискоград, КЦ «Дружба»
на сайтах: IzhHop.Udm.Ru, Fanlife.Ru

Цена:
22.00-00.00 – 300 руб / после 00.00 – 400 руб.
Вырезка из авиа-журнала действует как флаер
и обеспечивает скидку при входе!!!
Действует Face-Control «18+»!