PDA

Просмотр полной версии : И всё-таки Ноггано "вынес" Смоки 24 сентября!


Light_Hard
30.09.2008, 13:33
Про тру и гэнгста - это вообще разговор с Ди Мастой был, а не со Смоки :) Смоки как всегда укуренный сидел :)
В Def Joint не разочаровался (хотя мне не все участники Def Joint нравятся, только Big D, L-Bruse, Lil' Kong aka Струч, Crip-a-Crip, Смоки, V-Style, ну Ди Масту можно конечно послушать, но смешной он какой-то, BMB как битмарь офигенен), Ноганно ещё больше стал ненравится :)

А вообще самый интересный эфир за всё существование этой передачки :)

Ну, с Лигой, с Ле Трюком ещё интересные выпуски были :)

theNickMan
30.09.2008, 14:42
не не,Ноггано жжот напалмом это вообще без вопросов,с мая с Альянсом подсели на Хип-Хоп Тв,смотрим ушами) Самое разпиздяйское шоу на радио,за это и любим)) Самый пиздатый выпуск был когда приходил Айсмэн,причем на Айсмэна пох вообще,Ноггано и Купе жгли просто без остановки.С Кастой был веселый эфир,который проходил в день финала Лиги чемпионов и когда они все заорали "Гооооол",когда забил Челси)С Рэпру неплохо,Алекс Ди и Вася Куйбар тоже жгли,Лига чёто,сцуко,жрал,когда сидел на эфире,это его "чмаф-чмаф - ну я короче - чмаф чмаф - клип снял - чмаф чмаф" вообще было,ну и впринципе все сентябрьские эфиры,с Нойзом,ST и этот хороши.Да и вообще,я Басту как нелюбил,так и не люблю,но вот после Ноггано,у меня отношение к нему поменялось,он крут)

А если конкретно про этот эфир,для меня Дэф Джоинт как был непонятной шляпой,так и остался)

bobson
30.09.2008, 15:49
На счёт этого "тру" пля смешно, толком ничего не было сказано! Тирада из слов-понтов и ничего больше, мне этот Ди-Маста(никого из наших ганстеров он вам не напоминает?) с Кирова смешён, да и тут повеселил своими понтиками, гэнстэр пля ну сцуко чушь! Да и вся эта флэйва Дефов просуществует, столько же не долго как все тусы в питере, да и по стране в целом! Басте респектос, моё мнение с ним совпадает!

А подумав добавил(а):
А смоки выше кара-тэ не прыгнет!

Light_Hard
30.09.2008, 16:00
А мне новый стафф у Смоки больше нравится чем тот, что был на Кара-Тэ :)
"Но мой лейбл продал всего 2000 экземпляров и Кара-Тэ по продажам стал крупным провалом!" (с) Смоки Мо "Money"

Следопыт
30.09.2008, 20:19
Антон, это форма... А вот содержание?

bobson
30.09.2008, 20:58
Продал))))))))), кто ща да и тогда покупал, все качали и переписывали, как и сейчас! Ты б лучше привёл статисику скачек, вот она бы более реально отрозило суть событий. Ая сужу из своего личного ощущения, и тех людей с кем мне доводтлось общаться в плане рэпа.

Light_Hard
30.09.2008, 23:15
Я к тому что молла нифига не получил со своего альбома :)

2 Саша, Смоки вообще пол эфира тупо прикалывался :) Тот же вопрос про нули и 46 :) Нормальное такое содержание, а обвинять человека в пустоте только по той причине что его обламывало об этом говорить, ну это дело личное :)

Следопыт
01.10.2008, 00:45
Молла если и не получил бабла, то только потому, что сам балбес. Ибо надо втыкать в то, что вокруг делается. И работать. А у него только движухи, бухло, курево и телки... Это старая практика когда заводы да и лейблы по-черному отгружат в 2 раза больше, чем легально продукции. К тому же кто с таким балбесом стал бы делиться по нормальному. Если он сам себе не хозяин...

За несколько лет лейбл не снял ни одного клипа, даже сайт нормально не довели до ума. По информационной части полный провал. С артистом никто не работал вообще. А Смоки из синей ямы, походу, вообще слабо интересно всё это было... (хотя, щас фактически уже и нет Респект рекордз... у него только агент какой-то) Как так? Ему не интересно собственное положение и будущее как артиста?

Не было заметно особо юмора. Вот Баста их накалывал как мог, причем очень тонко (даже на грани фола). А если Смоки обламывало говорить, то зачем на эфир он шел? Смысл эфира в том, что бы лично донести до публики свои мысли, рассказать о текущем положении дел и заинтересовать. Это 100% промо причем бесплатное! (наверное)
И глупо использовать эту трибуну что бы банально "рыгнуть" в микрофон.

Смоки до сих пор пользуется заделом 1го альбома, где он впечатлил (в купе с Креками) как живой с надрывом пусть и псевдо, но всё-таки интеллектуал. Китчен остались позади. Сейчас же ему нечем крыть. Есть только фантик из хороших битов и жанровой читки.

bobson
01.10.2008, 23:40
Очень точно, Пл-46 такой долгожданный разочеровал содержание, как разочеровала Эврика умбриако(заисключением пары песен), а это подрожательство америкосам которое они выдают за тру затёрто уш до дыр, прям как малолетки)))))))

wet
22.11.2008, 12:21
:icon_question: кто знает вконтакт ноггано?