PDA

Просмотр полной версии : Джи Вилкс (Big Black Boots) - Джизнь


faSe
19.09.2008, 16:37
"Итак, о чем читать? Ежедневно во всем русском рэпе появляется около 100(!) треков. Из них: про клубы, телки и тачки — 44, про «я крутой, а ты — гавно» — 23, про «все плохо» — 14, ни о чем — 14, про рэп — 5. Так о чем же еще читать-то?!

Я решил прочитать про то, что всегда и везде будет в моде, потому что это — над модой. Я решил прочитать про Любовь, Мечты, Веру, Поиск, Полет, Фортуну. То есть про Жизнь. Для вас — жизнь, для меня — дЖизнь. Джи."
1.Пацаны
2.дЖизнь (скит)
3.дЖизнь
4.Вера
5.Мечты feat. Тэона & DinoMC47
6.Поиск
7.Ангел
8.Где ты сейчас feat. MAESTRO A-SID
9.Фортуна
10.Пух
11.Супербиф
12.Где ты Джи
13.Все что внутри feat. L-Tune
14.Качай feat. KREC
15.Икар (BONUS от BIG BLACK BOOTS)
Скачать альбом (http://g-zn.ru/g-zn.zip)
http://g-zn.ru/

bobson
21.09.2008, 11:55
Заценил тоже! Есть конечно так себе песенки, но в целом альбом очень хорош, на злобу дня!

2Dox
22.09.2008, 15:22
Неплох

Light_Hard
24.09.2008, 01:36
Альбом реально хороший :) На мой взгляд гораздо лучше Взрослого Хип-Хопа! Бегло прослушал полностью, сейчас стараюсь в одиночестве прослушивать его досконально, тк альбом очень интересный и требует вслушивания в каждый звук, что-бы полность насладится продуктом :)
Из минусов могу выделить только то, что не очень понравился продакшн трека "Вера", не понравилось как был засемплирован The Bar-Kays - Open Your Heart, можно было сделать лучше! В остальном пока оч нравится :) Вообще для меня самый любимый альбом Ботинок - это Новая Музыка, всё остальное для меня порядком ниже :) Так вот этот альбом он довольно близко подошёл к той точке на которой стоит Новая Музыка, я считаю его лучшим творением ДжиВилкса за последнее время :) Любимый трек с альбома "Мечты (feat. Тэона & DinoMC47)" (возможно потому-что мне этот состав ботинок нравился больше всего) :)

Следопыт
24.09.2008, 19:08
Давно ждал новинок от Джи. Хороший альбом.
Взрослый хип-хоп показался более мейнстримовым и разноплановым.
Этот очень домашний такой. Лиричный и позитивный.

bobson
30.09.2008, 10:07
Огромный респектос ему за песню "Икар" ничего подобного в рэпе я ещё не слышал!!!

theNickMan
30.09.2008, 14:46
один раз послушал,больше не хочу

TSOD
01.10.2008, 22:07
один раз прослушал бегло не понравилось!!!
теперь вслушался отличный альбом!!

W.N.G.
23.12.2008, 15:18
Альбом неплохой, но худший из дискографии BBB. Такое впечатление, что сделан на скорую руку