PDA

Просмотр полной версии : НеэМСи срет!!!


bobson
25.08.2008, 23:42
Здорово! Ты крут и весьма достоен "контэйнера", вперёд теперь надо записать!

А подумав добавил(а):
))))))))

Следопыт
26.08.2008, 13:21
1) Чего в нем оригинального-то?
2) Рифмы очевидные и элементарные...
3) Ну и чем он отличаетмя о 1000000 таких же?
4) Зачем это вообще надо?

НаВэ
26.08.2008, 14:15
оОооГГооооооооо :icon_surprised:

А подумав добавил(а):
xD

НеЭмСи
26.08.2008, 15:02
неэмси показывает хуй!!!
кто что скажет на этот высер??
давай че побазарим, ты тока не быкуй,
а также сильно не рассладляй свой сфинктер
неэмси прет, неэмси злой
неэмси гонит на рэперков со стажем,
хотите битвы---будет вам бой,
тока я ведь нихуя не герой,
вас я засру из засады каждого.
МС альянс реальный клоун нах,
подойди поближе дам тебе в пах,
аренби-обезъяна в руках микрофон,
изо рта изливается тухлый гон,
победитель финала!!! пиздец, ебать!!!
тетке, что его вынимала надо выговор дать!
а кто там щас стонет в микрофон??
ха! да этож стэн МС!! гандон!
тупая пародия на того же альянса
два дегенерата пускай поют романсы,
любители скорости и евро-транса
отсосите у осла санчо панца,
ну кому еще мой рэпчик не нравится??
на каждого пидора телега появится!

-=Dr.Slam=-
26.08.2008, 15:46
http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?p=21554#post21554

Вот здесь словестные баталии, туда и постить!

Зелёный man
26.08.2008, 17:21
Хехе :)

EARL D.
26.08.2008, 21:55
Я Знал что Контейнер жив)))) ЫЫЫ

Elay Soprano
27.08.2008, 17:03
Каждый раз как на ижхоп захожу так на истерический смех проперает,
если портал был сделан с этой целью, то свои функции он целиком выполняет!

bman
27.08.2008, 17:14
Пздц какой-то

bman
27.08.2008, 22:43
хм... может бан? мата много да и ценности никакой:)

bobson
27.08.2008, 23:53
Да ну брось, пусть пишет просто скинте его тему во флэйм! Прикольно же, а то тут совсем со скуки подохнуть можно!

А подумав добавил(а):
О уже скинули))))

EARL D.
28.08.2008, 00:00
Даже рыцари модерации не хтят удалять данный тем)) ну по хер поржем хоть)

НеЭмСи
29.08.2008, 18:27
истеричный смех смеятся полезно смех не грех
мне просто интересно от куда ты вылез такой с какой местности
ты с этих окрестностей после твоего поста не найду места себе
в чем причина смеха и прочих мерзостей не делал никому пакостей
первые два текта так вода с киселей дальше будет сильней
рифма увесистей жди гостей не надо колкостей
немного погаричился надо остыть что теперь.

EARL D.
15.09.2008, 18:56
байййан)

Дыхан
26.09.2008, 02:36
Карты разной масти, не надо нас пасти,
стихотворная форма власти, курим пластик, он нас пастиг.
Скурил пачку сиг в миг, теперь ваш гид, гидры небыло и нет.
Текст бред, вред педам и тупым дамам, из пешек в дамки с дымком.
Качеством не обижен не кто, а кто обижен относяться к тем про каво читал выше, в ушах лучше слышно. Тяжело дышиться в душе, дым в душе.
Поешь каши - отпустит скажешь, даже мажет.
Пусть просвятиться каждый выпердыш...

А подумав добавил(а):
Грязный стиль кредо страшно в метро москва не дэтройт бохи всех построят в ушах гудит дико смотрел индиго дегенераты не поймут мою песенку мне всегда весело наркотики толкают меня на ремесло масло с маслом айрэнби ебите веслом, валите этих пидаров слогом от вас несёт дротой эти суки работают ртом но об этом потом из-зо рта хуярит потом слушая их тянет на рвоту, колпак подожгу перетяну им жгутом головы и пусть моя правда вам не нравиться, я знаю чем могу поправиться...

НаВэ
28.09.2008, 00:53
оппаа, Дыхан и НеЭмСи, создайте группу!
йобба, я б послушал ваши рифмы под лупом!..
:D

НеЭмСи
04.10.2008, 16:03
ебанна тетя дыхан браза есть покурить маза покраснели глаза с первого напаса стратегические запасы плана из дагестана а может казахстана страны эти путаю поймал приход мутный я.....

EARL D.
04.10.2008, 22:08
Я рыдаю от этих чуваков))))

Дыхан
05.10.2008, 04:20
приход мутный я удутый теперь в уюте на ялте якорь заборт давай аборт абормотам со всех оборотов болеешь за ротор получи торт в порт будешь выперт за то что сел на корты портной талкай по три полку плюху на иголку и через голень голым в горах глатай патриарх курни перхоти хоти не хоти а серавно намутим по проложеным путям мудень

А подумав добавил(а):
Ты мне не пара парень, а пара только на пару париков)) мы обсаженые и сидим в париках в тексте приколы попил колы не чего не коли привет коле и оле пизды им на поле а нам по полке мы первые в полку пускаем дым по потолку прямым потоком рифма со станка после стакана на себя ставим ставки рванём до заправки потом поправимся и сей раз сенсей я ешё весной посеял теперь мысли веют даже в вьюгу и я не с юга угага

TSOD
06.10.2008, 00:13
бред

Дыхан
06.10.2008, 00:35
Бред это твой рэп ты выперт, полюбил рнб когда был маленьким мальчиком чеканил мячик а мы в подземке срываем чеку шары те защеку щенок гуд хэш наш символ в кармане с шалой шалим шлангами говорю по слогам маме когда вставлен я без лени прямоленеен ищи это позже на звуковой ленте сплетём рассказ для вас если состояние позволит мне позвонил барыга который рыгает тем чем барыжит я в жижу твоя жопа держит жидкость и тебе это в сладость мажор

TSOD
06.10.2008, 18:35
ээээ дыхан из твоего рта что то прет не путевый духан не понятно ты либо обдолбан либо пьян быть может ты просто на срал себе сам в свой дырявый корман не текст иметь его а какой то наркотский балаган с сабой спорь сам дизиш всех но не понимаеш что лезеш в стакан на счет мажора ты по осторожней пацан я все заработал сам и по ставь аватарку желательно со своим лицом чтоб тебя каждый знал

-=Dr.Slam=-
06.10.2008, 22:11
С Баша в тему:
"с форума:
ххх: брррр, автор, на школу тоже денег не хватало? советую с первой выручки купить себе клавиатуру, в которой присутствуют знаки препинания, в частности, запятая.
ууу: ВСЕ ДОСТАЛИ У МЕНЯ ОБРАЗОВАНИЕ 9 КЛ Я УЧИЛСЯ И В 10-11 И ПТУ И В КОЛЕДЖЕ ОТОВСЮДУ Я УШОЛ САМ ПОТОМУ ЧТО ГОЛОВА НЕ ВОРИЛА ТОГДА ДУМАЛ О ДРУГОМ И Я ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ УЖЕ НЕ РАЗ НАСЧЕТ ЗНАКОВ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ НО Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ СТАВИТЬ!!1"

TSOD
07.10.2008, 00:42
согласен;)

Дыхан
07.10.2008, 00:43
)))) У тебя текст как у девочки пионерки полюбому не в ладах с нервами пробовал сперму боишься первого твоя мама прочитала твои текста месяц на районе не видно сорванца и это смешно паца отреж се яица имбицил нацеливай и помни ты теперь под прицелом и не кто не станец тут церемоница модница ты полюбому ночью не ходишь на улицу пигалица

Зелёный man
07.10.2008, 01:48
TSOD прекрати, хватит их 2х :)

BentleYO
07.10.2008, 11:00
Достойная смена подрастает:)

TSOD
07.10.2008, 18:21
да не подростает!просто они всех и все срут а им ни кто ни чего не отвечает.короче я пас

EARL D.
07.10.2008, 18:48
нет просто это местные убогие клоуны)) Так что над ними то даже смеятся нельзя.. куда уж там отвечать...

Зелёный man
07.10.2008, 23:25
Е*ать, дыхан, в противном случае смысл вашей писонины? Если ты такой правельный давай ка поясни..в чём суть?

НеЭмСи
08.10.2008, 16:17
иду и думаю надулся дури хули хау ду ю ду дую и иду иду и дую дохуя дури дать за щеку дуре вместо этого снова дую удутый пиздую хочешь тебя обрадую если найду надую если найду такую же какую дую нигга джаст ду ит ветер тоже дует я с ветром дую мы с ветром дуетом дуем негодуем ведь было дохуя дури да все сдули хули.

А подумав добавил(а):
че за хуйня на счет клоунов бля........

А подумав добавил(а):
если не хотите быть избиты битами тупые боты ижхопа бля не хуй пиздеть не по делу бля ебитесь в свои жопы это свободный стиль хип-хопа

Зелёный man
08.10.2008, 22:32
ганж давно не в теме парни ;)

Дыхан
09.10.2008, 00:20
клей решает

Дыхан
15.10.2008, 02:18
с условкой не пашёл в касманатвты автор тех строк не матал срок, не под сорок пьёт сок сочный не из канав сточных песочные часы с точностью с молоду честь имею часть частично пробуя буянил лениво с ксивой по кличке сивый

НеЭмСи
28.01.2009, 18:04
все уже забыли мс неэмси но хватит рамсить будем в гору расти снова всем здрасте теперь акаа злой все тот же стиль на все хуй забил проясняю неясности мне не нужно гласности респект несогласным всем все тот же пластик между тем и этим накаляются страсти никто не сможет меня простить что смысл жизни все еще не постиг настиг момент истины из тины сознания переосмыслив все то что знаю я что знаем все мы куда мы идем разрушая преграды на этом пути про конечную цель что целее не будет зачем ложиться спать если будильник с утра разбудит

НаВэ
02.02.2009, 13:10
охохохо, ты ещо живой шоле?! :D