PDA

Просмотр полной версии : Центр 4 октября?


faSe
14.08.2008, 13:33
http://date.centrgroup.ru/10/2008.html
если они ничо непопутали канешн)

Mr. J
14.08.2008, 13:46
оп оп оп заебок :))

biobox
14.08.2008, 14:23
гоооон ,)

Moscow
14.08.2008, 14:26
клева

EARL D.
14.08.2008, 20:23
Балицкий что-то говорило том что он гуфа привозить собрался, а как известно где Гуф там и Центр..

bobson
14.08.2008, 20:55
Вот чего Ижевск ждёт!!! Срали мы на всяких рЭнабэ гей звёзд, мы за хип-хоп, мы за рэп!!!

EARL D.
14.08.2008, 21:39
Ну центр хип-хоп это громко.. А вот слово рэп я бы применил, в самый раз)

EARL D.
14.08.2008, 23:45
Извиняюсь что влезаю, но если Лигалайз рнбэ, тогда я всю жизнь шансон только слушал и сайт ижхопа не что иное как ижсон

EARL D.
15.08.2008, 00:24
А чего ожидать от продюссерского проэкта, который яро переигрывает зарубежный хип-хоп?

Следопыт
15.08.2008, 02:28
А вот и нет, маэстро, одна, и еще как одна... Потому, что все летают на одних и тех же рейсах и выступают на одних и тех же концертах...

Форматы нужны публике, а не артистам!

Слушайте эфир свежий с Лигой... всё тот же рэп, хотя и с тоской в голосе признает, что делает коммерческий продукт...
http://www.rap.ru/ru/columns/id-28448

А потому, жду тебя БоБсон 16гона РНБ в Авике, и чтоб на танцполе прыгал под Риану так же как и под МэтодМэна!!!! :) Кончай уже андеграундится... Пора уже признать - нет в Иже андеграунда, просто нет!!!

faSe
15.08.2008, 02:50
андеграунда может нет, зато есть его почитатели;)каждом своё

Следопыт
15.08.2008, 02:56
Хм... Почитатели того, чего нет? Фантазеры значит?

Тут еще кто-то думает, что Центр это андеграунд?

(я лично ничего не имею против этой группы, даже наоборот, просто я часто удивляюсь управляемостью нашей публики)

bobson
15.08.2008, 14:40
А верим мы потому что делаем,а если ты не веришь в то что ты делаешь, тогда не х*й братся! поживём увидим!

bobson
15.08.2008, 17:38
Да не всё нормально!

НаВэ
15.08.2008, 18:21
:D

EARL D.
15.08.2008, 18:27
Бобсон, ты прав конечно если не вериш не х браться, но если ты веришь, но сидиш на одном хардкоре, которому уже не долго жить осталось..... То думаю веры тут не хватит.. Центр у нас любят потому что в России пацанов много.... И поверь это рэпперы считают Центр рэпом, а вот гопники я думаю чуть ли не шансоном... И вопщем то хардкор ща слушают в сновном такоезапацанское население.. Без обид но это как бы факт. Я не говорю что всем ща надо там рнэбэ... Треки где говрят "Я тру и на вас мне по х*ю"... Конечн Клоунов и ярких артистов в России любят, А шаман прав на счёт того что нужно делать то что нравиться публике... А не то что тебе самому..Если тебе надо делать что тебе самому нраица ты в Ижевске и останешся.... А если ты завоюещь публику.. И будеш делать то что будут слушать все.. Чувак ты быстро окажешся в Москве.... Без денег щас не куда не пройдеш.. А если у тебя нет денег, Значит ты должен предложить компании которая будет тебя выпускать то что обязательно окупитьсяи тем более принесет прибыль.. Не думаю что хардкор сейчас принесет особую прибыль... щас у нас слушают Драг потому что смешно.. Стима потому что круто.. СД потому что жестко... А Центр потому что сами такие.. Вот и все. Рэп это Шоубизнес и нечего более.. и ты как рэп-исполнитель с не малым стажем уже должен эо понять.

bobson
15.08.2008, 19:25
Да я всё понимаю Эрлди, если твоё творчество переросло в то русло что его можно продать это хорошо и я не против! Но согласись та повальная мода на рнб не делает ничего полезного для рэпа! А продовать щас выгодно рнб, ибо его охотнее покупают! Вот и гнутся наши бывшие рэперы!!! Я к тому и веду! А на счёт того что хардкору недолго жить осталось я тебе скажу, песни про хорошую жизнь хороши когда всё хорошо, точно так же как и про плохую! а житуха то она такая чёрные пятна, белые пятна!!! тем более хардкор бывает разным браза!!!
А вот что писать мне, это уже лично моё дело!!!

faSe
15.08.2008, 19:34
Рэп это Шоубизнес и нечего более.. и ты как рэп-исполнитель с не малым стажем уже должен эо понять.
те кто сваю жопу продали для того и шоубиз
чуваки которые никапейки незаработали на своём репе, однака им класть болт, они дальше продолжают ебашить и признаавацо народом

EARL D.
15.08.2008, 19:53
Даже те же 2city с FM Pro бабло рубят уже... Пусть не миллион но копейку они уже заработали.......

Следопыт
15.08.2008, 19:57
2faSe Если ты ни копейки не можешь заработать тем, что ты делаешь - ты неудачник!

Если ты типа независимый художник, то работай "в стол" и ни кому не показывай, что ты делаешь. Признание тут не самоцель, тут важен сам процесс творчества. И тогда это не обязано претендовать на роль массового искусства!!! Работай банально для себя и может быть друзей. Но тогда уж и на большую сцену не лезь и благодарную толпу не ищи - не твой фотрмат потому, что...

Просто каждой молодой группе надо оценить свои возможности и вкус. Определиться, какой жанр ближе и по душе, и далее начинать трезво работать, понимая что и для кого ты делаешь. Это как в математике - множество переменных, которые надо учесть для того что бы добиться
оптимального результата.

Ras Kit
15.08.2008, 19:57
Ебашить то что хочешь, для узкого круга, лучше, чем ебашить то что модно для толпы!

Следопыт
15.08.2008, 20:06
А вот это вопрос индивидуального вкуса и целей...
С Днем рождения, мээн... (а то ты из аси убег куда-то)

Ras Kit
15.08.2008, 20:10
Воооооооооот! Все дело ВКУСА! А как известно у толпы вкуса нет!
Спасибо ман!

EARL D.
15.08.2008, 20:17
Чувак а я знаю ещё более оптимальное решение) Ебашить для себя и одновременно то что нраица другим) В частности толпе) А ебащить для себя и для узкого круга лучше чем ебашить для толпы.... Вопщем Если смотреть с точки зрения молодых ребят из кварталов города Ижевска... Это круто. А если смотреть на это со стороны человека который понимает что фраза не в деньгах счастье.. глупа..И он понимает что если хочеш заработать рэпом, значит делай то что нраица многим, а не только узкому кругу пусть не всем, но чтобы толпа собиралась на тебя.. и в общем-то такой человек сказал бы тебе что ты мал и глуп... Но как уже выше сказано это дело вкуса и я не спорю не с кем) Друзья, давайте жить дружно и всё-таки вернемся к теме)

EARL D.
15.08.2008, 20:34
Ну круто я потенциальный Стим.. Чувствую в школе ты учился, но не пытался понять мир.я не сказал что все друзья у меня нечестные, а люди злые... Ты думай чё пишешь.... Ладно чувак я больше с тобой спорить не собираюсь не к чему не преведёт, А на счёт вкусов, вкусы разные у людей, которые мир понимают по разному..У кого-то замкнутый кругозор.. так он и сидит на "вкусе"...

А подумав добавил(а):
Так давайте мне набьём ещё парочку сообщений и я буду "оратором"))))))

bobson
15.08.2008, 20:45
"Я это уже говорил год назад скажу ещё раз. Есть речь идет о Лигалайзе он никаго не продавал, он уехал в чехю учиться приехал Шефф его вместе со всем альянсом выгнали, за то что вестей от него не было."
Лигалайз послужил хорошей пушкой которой воспользовался Толмацкий убрав тогда своего конкурента Валова! а ведь Шефф тогда был ещё на что то способен!

p.s. Уж лучше быть Центром2, чем Фактором2!!! Всем пис!!!

Ras Kit
15.08.2008, 20:49
Чувак а я знаю ещё более оптимальное решение) Ебашить для себя и одновременно то что нраица другим) В частности толпе) А ебащить для себя и для узкого круга лучше чем ебашить для толпы.... Вопщем Если смотреть с точки зрения молодых ребят из кварталов города Ижевска... Это круто. А если смотреть на это со стороны человека который понимает что фраза не в деньгах счастье.. глупа..И он понимает что если хочеш заработать рэпом, значит делай то что нраица многим, а не только узкому кругу пусть не всем, но чтобы толпа собиралась на тебя.. и в общем-то такой человек сказал бы тебе что ты мал и глуп... Но как уже выше сказано это дело вкуса и я не спорю не с кем) Друзья, давайте жить дружно и всё-таки вернемся к теме)
Зарабатывать деньги надо на нормальной работе, а хипхопом занимаца для собственного удовольствия, вот мой рецепт щастья! А то что на хипхопе можно стабильно зарабатывать, что бы кормить семью у нас в Иже-это иллюзия, уж поверь!

EARL D.
15.08.2008, 21:00
))))хахаха бобсон плюс 1)))

А подумав добавил(а):
А я сказал "Ребята зарабатывайте на рэпе... Больше не как!!! Я ссам так делаю и верю в это свято!"... Разумееться батрачить надо на работе а рэп это второй план, если ы конечно не Стим....

НаВэ
15.08.2008, 22:32
xD ска, один хуй это рэнэбэ сдохнет...мода как пришла , так и ушла xD
и уж баунсы хуйаунсы ети всякие точна не для русской публики xD читать о том чего нету ска... угарно наверно xD

А подумав добавил(а):
хотя если признайошь, что слова в чтиве твойом плод воображения, тогда другой разговор..

$$_ALLIANCE_$$
16.08.2008, 00:45
каждому своему,че вы как бараны обсуждаете хер пойми что,кто то будет делать и зарабатывать деньги,кто то класть в стол и для друзей,вам не похер?

Mr. J
16.08.2008, 01:15
p.s. Уж лучше быть Центром2, чем Фактором2!!!

+1

bobson
16.08.2008, 09:54
Да вот Альянс не пох)))))

theNickMan
16.08.2008, 14:15
Спор из разряда тех,когда каждый всё равно останется при своем мнении)

А подумав добавил(а):
трек в тему http://cs1441.vkontakte.ru/u3766675/audio/b0e3775dab.mp3

EARL D.
16.08.2008, 15:36
И ты однако в него влезаешь)

theNickMan
16.08.2008, 16:52
Я?) где?))

EARL D.
16.08.2008, 17:20
RcКстати) ник ) За трек респэкт огромный) Ты сказал там почти всё то что вертиться сейчас в моей голове)

XpresseR
08.09.2008, 20:11
http://vkontakte.ru/club4495296

Moscow
20.09.2008, 19:30
будем качацо)) палюбому!!!!^^

Kr1pT0ne
05.10.2008, 11:41
Мне атмосфера на концерте очень понравилось ... не много грустно было смотря на толпу перед входом видеть 3-4 рэперов остальные пацаны в адике и малолетки, особенно девочки которые кричали во все горло "Птаха ты лапочка !!!" , а так центр раскачал было жарко :)

Следопыт
06.10.2008, 08:32
При всем уважении, к администрации и благодарностью, что прошел на концерт, всё-таки напишу...

Поверил бы посту, который выше, если бы сам там не был...
1) Сам клуб не дает возможности качественно работать живым группам.
Аккустика спорт-зала - этим всё сказано. Да и минусы аппаратуры. Низких частот явно не хватало. Но это же хип-хоп, ё-маё - тут кач от низа и бочки. Очень резкий звук, некомфортный. Голос был хоть как-то разборчив, но на грани. Музыка не понятна и не детальна. Вентиляции похоже, что вообще нет - как в парилке.

2) Гости. Не напрягались. Слишком расслабленно и не искренне. Шоу вялое. Слишком много ждут от зала, но дать драйва, толком не дают. А потому, кто уж зажигал, так это публика.

3) Думал, что людей будет больше. По прикидкам - человек 500-600. Но не думаю, что больше. В Кирове на следующий день было в 1,5 раза больше.