PDA

Просмотр полной версии : Новый альбом ST1M'а "Достучаться до небес". Новый ST1M???


readyto
11.08.2008, 06:56
Ребята,вы в курсе что у ST1M’а в сентябре выходит новый альбом «Достучаться до небес»???
Альбом обещает быть лиричным,уличным и без капли пафоса.
Говорят что ST1M,добившись альбомом "Я-рэп" пристального внимания всех рэперов теперь решил двигать
настоящий рэп в массы.
Ведь все знают что в России только таким способом можно заявить о себе, не имея денег на раскрутку - сделать что то форматное и скандальное.
Теперь добившись своего и обхитрив "формат" ST1M принялся делать то что всегда хотел - лиричный и жизненный рэп.

Две недели назад в интернете появилась информация о том что ST1M представил общественности обложку своего грядущего альбома,но сделал это
весьма оригинально,разместив на своём сайте WWW.ST1M.RU пазл,собрав который вы не только сможете увидеть cover но и послушать фрагмент заглавного трека.

Чуть позже в интернете появился ТРЕЙЛЕР альбома в котором приняли участие:
Сацура,Ar-Side&Bestseller,Schokk(Рэп-Войска),Лион,Art(Караты),Манай(63 Регион),Andre(ВиСтанция),Oxxxymiron,G-Style,Biba(NePlagiat).
Опять таки совершенно новый и не обычный ход. Посмотреть трейлер вы можете здесь - http://www.youtube.com/watch?v=zTjcC_R-IT4

Вскоре после этого стало известно что одна из песен с грядущего альбома "Достучаться до небес" стала саунд треком к фильму "Краповый берет"
в котором снялись такие звёзды кино как Сергей Селин («Улицы разбитых фонарей»), Андрей Федорцов («Убойная сила»), Сергей Чугин («Клуб»)
и клип на эту копмозицию появиться осенью на музыкальных каналах.

Спустя пару дней состоялась премьера этой самой песни,на полностью обновлённом myspace ST1M'a с эксклюзивным дизайном.
Послушать трек и оценить оформление можно здесь - WWW.MYSPACE.COM/KINGOFRUSSIANRAP

Из достоверных источников выяснилось что в след за всеми этими новостями следуюет ожидать сэмплер и трек лист альбома "Достучаться до небес",
открытие официального сайта WWW.ST1M.RU а так же ещё много различных новостей и сюрпризов.

Напомню что в работе над альбомом "Достучаться до небес" приняли участие такие известные европейские битмейкеры как:

Tai Jason - приложил руку к созданию лучших альбомов немецких рэпперов Sido и Fler (AggroBerlin), проданых тиражом свыше 100 000 копий и получивших золотые сертификаты.
Beatgees - авторы музыки к хиту этой весны «Chica» популярной немецкой группы Culcha Candela.
Также продюсировали треки для таких немецких рэп-звёзд, как Oli Banjo, Franky Kubrick, RapSoul.
7inch - принимал участие в создании музыки к последнему альбому легендарной немецкой рэп-группы Die Firma,
продюсировал треки для микстейпов The Game, а также писал музыку для известных немецких певиц Sabrina Setlur и Vanessa S.
Sti - автор большинства треков на последнем альбоме одного из самых востребованных немецких рэперов Azad'а "BlockSchrift", который получил золотой сертификат.
Flashgordon - писал музыку для таких немецких рэп-тяжеловесов, как Kool Savas, Massiv, Eko Fresh, Chakuza.

От себя добавлю что очень жду релиз.
Слежу за творчеством Стима с 2003 года.Видел его становление.Парень на самом деле без денег и связей всего добивался сам.Учавствал вл всяких бэттлах и конкусрах,
выступал где только можно,всё время стремился к лучшему.Приятно знать что у него всё получается.
И если кто то его не любит - ознакомьтесь подробней с его биографией:

ST1M - артист лейбла KING RING и CEO лейбла АггроБабруйск

1999-2000 - Участник группы "Подземный Переход" (Тольятти)
2000-2002 - Участник группы "63 Регион" (Тольятти)
2002-2003 - Участник группы "Focus" (Wiesbaden-Bad Schwalbach 65307)
2003-2006 - Участник группы "ВиСтанция" (Wiesbaden)
2006 - Сольный исполнитель. Артист лейбла King-Ring

Дискография:

2001 - релиз альбома "63 Регион" - "Мой Stuff"
2004 - релиз промо-диска "Вистанция"
2006 - релиз альбома "ВиСтанция" - "Парни южной стороны"
2007 - релиз сольного альбома "Я-рэп"

с 1999 по 2007 - треки с участием ST1M'а вышли более чем на 60 (официальных!!!) сборниках.



www.kingring.ru

EARL D.
11.08.2008, 13:16
Наверное круто.... Только пока не один из треков который я с альбом слышал мне не понраивлся..

Следопыт
12.08.2008, 15:16
Такой пиар-венигрет из попыток зацепить "уважение улиц" от как бы обновленного тру-хип-хоппера и эксплуатация обычных коммерческих ходов. Главное тут самим пиарщикам не запутаться, что к чему... На грани фола в общем...

bobson
12.08.2008, 18:33
Пиздобол он!

НаВэ
12.08.2008, 19:53
точна подмеченно Бобсоном! коротко и ясно!

BentleYO
13.08.2008, 02:18
Стим - гангстарэппер? Тогда Шаман - организатор эмокор сейшнов!:) Чушь это все полнейшая, чуваки реально хотят поднять бабла, но когда артист по воле продюсеров вступает в противоречие с собственным творчеством ради денег - шансов у него нет... Его либо кончит общественное мнение, либо он себя сам.

Moscow
13.08.2008, 18:41
впринципе слышал песенку, неее даже один куплет из трека "достучаца до небес" и мне понравилось!!!!
есть у меня в контакте прикольные видео со стимом когда он еше не считал себя великим!!! кому нада нате....http://vkontakte.ru/id3594455?77305

EARL D.
13.08.2008, 18:50
А когда эт он себя великим считал7))

Moscow
13.08.2008, 20:36
ты так активно стима защищаешь, я ничего против него ни говарю...и соглашусь что он делает не руреп.... а свой стиль с американским акцентом и ето клева...я сам хочу второй альбом паслушать!!!

НаВэ
13.08.2008, 21:11
Вопрос а чё вы чуть ли не наизусть знаете его тексты?)
ни аднаво четверостишья не знаю у него, кроме как слов Я РЭП...
ни аднаво альбома не слышал его, не понравился после прослушивания пары песен (давольно таки давно), так что не говори так громко :)

EARL D.
13.08.2008, 23:08
ты так активно стима защищаешь, я ничего против него ни говарю.
Я?? защищаю Стима?)))) Бугагагагагагагагга давно я так не смеялся)) ты жжешь. я его не защищаю это все известный факт что Стим альбомом Я-рэп просто привлек внимание других Мс вот и все

Mr. J
14.08.2008, 14:03
Стим стал димой биланом,читающим рэп.

EARL D.
14.08.2008, 20:24
ну если я стал Стимом, то ты стал неврастеником сбежавшим из больницы.. А вот теперь подумам.. Мои и твои слова имеют какуюто долю правды?

faSe
15.08.2008, 00:26
ну буквално пару минут назад я сбежал из болницы с диагнозом "неврастеник", правда я незнаю что это такое

EARL D.
15.08.2008, 04:03
ну значит ты уже пи... врешь и сам ты пиз.. врун. Чувак я нечего проив тебя не имею , но зачем говорить то чего не понимешь? Сперва думай, а потом пиши. те кто считает что в каком то образе пытаюсь копировать Стима.... Моё мнение вы ребята недалеки умом. И напрочь лишены музыкального слуха. Да и простого впринципе тоже.... Послушайте парня с х-х.ру H1T он даже "1" вместо "и" как Стим ставит.. и голос копия..

А подумав добавил(а):
Надеюсь все меня правильно поняли чтобы птом не было недоразумений.

faSe
15.08.2008, 04:22
просто услышав твой трэк, где ты средний палец своим хейтерам показываешь, хотя я незнаю откуда у тебя хейтеры могут быть, я услышал доболи знакомые возгласы "ЕЕЕ" и "Айоу" с такой своеобразной стимовской интонацией, что поначалу я даже подумал что это стима трэк)
"те кто считает что в каком то образе пытаюсь копировать Стима.... Моё мнение вы ребята недалеки умом."
коли ты упоминаеш множественное число, то судя по всему я тебе это не первый говорю может стоит задумацо над мнением со стороны, ли по твоему зачем нужно выкладывать трэки на форум?

EARL D.
15.08.2008, 18:17
На счёт . ты не превый.. ну от ижевских только слышал... не знаю люди из Саратова, сарапула, Москвы(Зеленограда), Ураины (Харьков) Казахстана(хз какой город) и т.д. и т.п. почему то говорят что вовсе не похож.... А то что у нас голос похож это уже не моя проблема а проблема ума человека . Вот Драго говорил что ему говорят что это "ПЫзжэнные минуса".... так и мне тут говорят "Ты косиш под Стима." Извини коли я кошу под Стима, что ж у меня тут просмотром по 200-300?

А подумав добавил(а):
Да и на других форумах аналогично, где меня вопще никто не знает.. а трек где яхейтерам палец показываю.. Это какой??

Mr. J
15.08.2008, 19:25
а трек где яхейтерам палец показываю.. Это какой??

EARL D. - Shut UP!

EARL D.
15.08.2008, 19:44
Ну есть такое....))) Но чё то я не понял в каком месте я там на стима похож?)

EARL D.
16.08.2008, 15:35
тут больше обсуждали как Эрл Ди походит голосом на Стима... Про Стима только в начале)) Кто такой Стим?)) Какой то пацан из Ижевска а вот Эрл Ди сейчас сидит в студии кинг ринга кофеёк ибашит)

Comedyden
21.08.2008, 15:51
Cегодня - 21.08.08 в течении дня откроется обновлённый сайт WWW.ST1M.RU с множеством интересных новшеств и самое главное там вы сможете послушать СЭМПЛЕР (SNIPPET) альбома "Достучаться до небес".
А пока можете ознакомиться с трек листом будущей пластинки.


1.Достучаться до небес (prod. by Tai Jason)
2.Назад (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)
3.Для всех моих фэнов (prod. by Beatgees, cutz by IDR)
4.Тольятти (prod. by Beatnaticz)
5.Без тебя (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
6.Плевать (prod. by Flashgordon, cutz by DJ K-Real)
7.Похороните (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
8.Мир принадлежит тебе feat. Сацура (prod. by 7inch, cutz by IDR)
9.Легостев Никита (prod. by Capital Gang)
10.Сестрёнка (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
11.В моём квартале (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)
12.Шанс (prod. by Beatgees)
13.Спи спокойно страна (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)
14.Время (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)
15.Друзья (prod. by Beatgees)
16.Посмотри в мои глаза (prod. by Beatgees)
17.Как в первый раз (prod. by Tai Jason)
18.Слишком много слёз feat. Galliano (prod. by G-Style)

NikoZ
21.08.2008, 18:15
9.Легостев Никита (prod. by Capital Gang)

помню, у карандаша был крутой трек Денис Григорьев на 1 альбоме)
по-любому у зубастого трек лучше будет))

EARL D.
21.08.2008, 22:02
Денис григорьев.. За 120 $ Денис григорьев, видите как меня юбит продюссер)

readyto
10.09.2008, 07:28
НОВОЕ ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ СТИМА! ОБ АЛЬБОМ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС,ЧТО ВЫЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ,О СВОЁМ ПРОШЛОМ И ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ!!!

http://www.dailymotion.com/video/k1Xl1eFDNUdMFWKRVi

AlmaZ
13.09.2008, 13:39
Парни , стим полный атстой!!! В топку его новый альбом!