PDA

Просмотр полной версии : Отношение к новичкам


FR()ST ONE!
12.07.2008, 08:23
Я хочу обсудить с вами,райтерами,такую тему...
Почему вы всех подряд новичков засираете?

ELiTA
12.07.2008, 08:38
да это не только райтеры, если уж на то пошло....) Вывод напрашивается один: так легче всего показать себя типа сильным, крутым. На самом деле это все показуха, и игра на публику. Нормальный адекватный чел никада не будет негативно относиться к toy'ам. Уважение чужого мнения и творчества - в какой то степени показатель взрослости. Делай выводы, общаясь с теми, кто "засирает")

faSe
12.07.2008, 08:56
патамушта все подряд новички х**ню творят и беспределят, вас не засирать, а ногаами пи**ить нада чикоки ё**ные "с любовью"

bman
12.07.2008, 09:52
Элита, нука быстро свалила обратно в свой раздел(Флэйм)! Мы тут щас будем ногами новичка пинать:). Так. Вы охренели матюгаться?! Быстро правим, пока я админу стучу на вас:)!
Новичков засирать правильно и полезно. Fase правильно сказал, только грубо. Дело все в том, что так хотя бы часть чикарей обидится, заплакает и отвалится. Кто посильней духом - будет прогрессировать. А если совсем уж серьезно - по большей части как раз таки и указывают на ошибки, а не тупо заваливают матюками.

А подумав добавил(а):
ах да, особо сильно обычно достается тем, кто сперва по городу нагадит, а потом на форум выкладывает. то есть если я говнотэг один и тот же вижу в городе, а потом это чмо тут появляется со своей темой: "зацените как я тэгнул". ясно понятно какой ответ напрашивается.

KIR*CORE
12.07.2008, 14:11
конечно понятно, что это всё юношеский максимализм,,но , ребята, реально не старайтесь как то вылезти, показать что то ,,)нарисовать на видном месте натагать где нить ... ...пока это у вас реально не будет хорошо получатся.. старайтесь, и не выделывайтесь... всё придёт со временем, если граффити- это реально ваше..

А подумав добавил(а):
и вместо того, чтоб сидеть и ныть о том, что ты пока чикокер и к тебе поэтому предвзято относятся сиди и старайся, чтоб доказать обратное

FR()ST ONE!
12.07.2008, 14:34
Новички делятся,как правило, на чикокеров и старающихся ребят....
Так вот надо уметь отличать одного от другого...
Все вы здесь немного агрессивные...
Надо указывать на ошибки!

-=Dr.Slam=-
13.07.2008, 15:16
Молодеж надо воспитывать, а то чикари и дальше будут гадить стены, что отразиться на граффити в целом.

Все вы здесь немного агрессивные
Есть такая маза, ну уж что поделать, как говорится метод "кнута и прияника" пользуем :)

ELiTA
13.07.2008, 19:48
Говорилось как раз о том, что всех подряд засирают, не разобравшись!

Воспитывать?? Хм... Очень громкие слова.

faSe
13.07.2008, 20:54
если ты так и делаешь, то кто тебя обсирает то, невидя твоих работ?
"обсирают" тех, кто беспределит, яркей премер батанега=)
смысл создавать скетчи для чикок невижу, дабы не у кого нет желания на эти говноскетчи сматреть, там лишь тёрки лишние начнуцо
напрягают кадры пишущие "блин такое говно нарисовал, самому ненравицо, но оцените пожалуйста")))ЗАЧЕМ выкладывать то что даже тебе ненравицо, непонимаю.

FR()ST ONE!
13.07.2008, 22:21
Ладно спасибо на этом)

А подумав добавил(а):
Так кто-нибудь ответит на вопрос?

bman
13.07.2008, 23:31
МЫ (WFC) начали УВАЖАТЬ свое творчество через года два только после того как начали делать.
ЗЫ. Ты не тех встретил у медухи.

FR()ST ONE!
14.07.2008, 12:12
А кого я встретил у медухи?

А подумав добавил(а):
Всмысле как это "не тех"?

YcH
14.07.2008, 16:58
ты встретил "новичков", которых мы не уважаем)

bman
14.07.2008, 23:28
аминь:)

*ZINK*
16.07.2008, 04:57
некиЗ разозлился хДД))))))

ELiTA
17.07.2008, 00:12
бла! когда из новичков всех высокометных лохов, еПланов, кУев и т.д. истребят,
тогда я подумаю на етим вопросом!...
ппц...сам то давно оттуда?:D

YcH
17.07.2008, 00:27
Мадам, а что Вы сделали, чтобы так высокомерно судить?

ELiTA
17.07.2008, 01:38
Мадам, а что Вы сделали, чтобы так высокомерно судить?


обо мне речи не было)) ухахахаха)))):D как хочу так и сужу.Притом вполне оправданно);)

Зелёный man
17.07.2008, 02:05
Элита ты не доживёшь до конца недели ;)

ELiTA
17.07.2008, 02:21
очень жаль:) Просто, надо разбираться в людях( в новичках в том числе), чтоб негативно к ним относиться. Не надо забывать, что когда то в чем то мы все будем новичками и не всем нам понравится, када начнут "старички" ставить палки в колеса.Добрее надо быть друг к другу.

N e|< i s
17.07.2008, 03:45
ппц...сам то давно оттуда?:D
хей гёрл! отдыхай...
тебе забыл отчетаться! :cool: пальцев веером я нах не гнул...

А подумав добавил(а):
Лишние сами уйдут через год, через два.[/QUOTE]
ща! ждать я их буду... когда ето они свалят :rolleyes: ...

N e|< i s
17.07.2008, 04:21
>> некиза в топку..
рискни! бла :icon_twisted: ...
неипаться! недоросли нах мне указывать что мне делать а что нет...
я бла! не ...моржовый! так что прикусико язык!
-------------------------------------------------------
а теперь нах! пусть я ни я буду... я ни раз убиждался нах! что рульных пацанов сразу видно! и они не ноют... тут!

*ZINK*
17.07.2008, 04:45
можно и гнобить смотря на поступки человека.... так что EARL.D не прав...

ELiTA
17.07.2008, 09:18
можно и гнобить смотря на поступки человека.... так что EARL.D не прав...

Смотря какие поступки, и какого человека , есчо раз повторяю. Гнобить можно за преступление, предательство... да и то, имеет ли кто-нибудь право "гнобить"?
За что вы выплескиваете так много негатива на человека, который стремится к тому же в творчестве, что и вы? "Быть да-да-да-добрее, быть мудрее..." Кста, по таким фразам, которые вы тут пишете, можно определить ваш потенциальный возраст))) В каком возрасте страдают максимализмом то???:D

EARL D.
17.07.2008, 10:24
>> некиза в топку..
рискни! бла :icon_twisted: ...
Кроссовки уже горят.......

FR()ST ONE!
17.07.2008, 13:47
Спасибо,учту...))

А подумав добавил(а):
Заипали!!!
Никто не ноет просто я поднял вопрос...
Я ж не пишу:"ребятушки вы зачем так делаете всех новичков тоите я ведь обижусь"
А вообще я с вами в некотором роде согласен....

YcH
17.07.2008, 14:23
Товарищи репиры, мы к вам не лезем реп читать, не надо нас учить как жить в граффити. Так было и так будет.
Много вас на фит с новичком встанут?) чет я сомневаюсь сильно...

Эрл Ди, чет ты не дотянул возрастом, чтобы такие вещи Некису писать ;)
Еще одно доказательство - молодежь то старших не уважает:icon_sad: Как их не воспитывать после этого?

А с толерантностью - пожалуйте в афу. Они это любят, гей парады вот защищают...:D :D :D

FR()ST ONE!
17.07.2008, 14:59
Ничего не понял....

EARL D.
17.07.2008, 15:11
Дак ещё б ты чё понял... Он типа умный... Про гей парады чё то заговорил... Что-то тут нечисто...)) Ладно товарищи графферы, не буду вас больше тут "учить как жить в граффити" и пойду читать рэпчег)) А вот на счёт совместки с новичком)0 Моно.. но только микстейп и так чтобы никто про это не узнал)))

А подумав добавил(а):
А на счёт возраста.. Вот тут я не согласен... Ето чё выходит если ты типа старше, значит ты пизже??? да не хера такого не будет.. Уважать я его уважаю за его граффити, но за такие слова типа " да имел я все это" Только дизреспект.

*ZINK*
17.07.2008, 15:25
я имею право гнобить, ток чета не кого....хДДДДДД
по детской наивности можно тоже возраст определить ;)

EARL D.
17.07.2008, 15:54
всё ушел.. А вот за детскую наивность я бы тее сказал пару слов.... но хотя лучше я оставлю свои слова при себе.. Я в отличии от вас знаю что такое СЛОВО.

*ZINK*
17.07.2008, 16:15
словами не кидайся..... знает он хДДДДДДДД

FR()ST ONE!
17.07.2008, 18:09
Недружные вы какие-то...))))

N e|< i s
17.07.2008, 18:55
стрит спсиб за поддерку...
всё ето грязные разговоры! но молчать когда! на себе ощущаешь все
их тупые и глупые поступки по отношению к себе! и мою уважаемых людей... я не стал!

ELiTA
17.07.2008, 22:03
я имею право гнобить, ток чета не кого....хДДДДДД
по детской наивности можно тоже возраст определить ;)


Ты имеешь право гнобить? Ахахахахахахахахахаха)) Не смеши меня. Вот так обычно пишут начинающие уголовники.:icon_evil:

Детская наивность? Она есть практически в каждом, кто обитает на планете земля. И как же ты будешь выявлять по ней возраст???:D Наивными люди бывают в любом возрасте, если чо!! А вот максимализм...он вапще никак не красит, а только отталкивает. :icon_mrgreen: М-да....In My Humble Opinion))))))

Товарищи репиры, мы к вам не лезем реп читать, не надо нас учить как жить в граффити.

Если обратить внимание на сказанное EARL D. , я с уверенностью могу заверить, что он со своим отношением к людям, и к начинающим, гораздо большего в жизни добьется.
А те, кто считает, что "Мы не будем отличаться от всех,от этой крутой серой массы, от прошлых поколений,которые создавали друг другу такие условия, что выживал сильнейший; поддерживая неадекватную дедавщину-мы тоже будем бить и гнобить"... таких людей мне просто жалко...ппц вапще.

ELiTA
17.07.2008, 23:37
:)

YcH
18.07.2008, 00:26
Девушка, а Вы часом не психолог?)

FR()ST ONE!
18.07.2008, 00:37
Да стопудово!

А подумав добавил(а):
Понимаете если новичкам(хотя бы 10-20%)подружиться с так называемыми старичками можно выдвинуть граффити на новый уровень!
Кто-нибудь согласен???

N e|< i s
18.07.2008, 04:59
ELiTA - ведёшь себя как малолетняя...
какие нах 10-20% если ток у мну наверно их 35%в аське сидит, когото знаешь(знал) в фейс...
значит и у др ктото есть... отсюда наверно 80% новичков знают НЕНОВИЧКО)))
и чёт я эволюции не наблюдаю!)))
FROSTone & EARL - бла посмотрим что вы скажете хотябы года через три... а то и меньше...
ну дык я вам отвечу! дале...
из выще упомянутых 25% если взять в на счёт то почти 20ть человек...номожно их ещё помножить на 1,5 ))))))))) так на одном номере иногда по несколько вылязят))))))))) ну и т.д.
и на мой взгляд из 30ти получившихся 25чел можно смело сливать они исчезнут со сцены граффити через год максимум три... потому что теперь им ето не покажеться - "круто"!
ну и сказал бы ещё то что! надо менять отношение не только в нашем городе тогда а ГЛОБАЛЬНО бла...
а то представьте вырос етот той! к което нечто и поехал на МОСКВУ зуб точить мол я ни я! я из ижевска мля...
и чё после пушистого восхождения! ему ответят там идиты наКуй у нас своих хватает...
если только он не будут действительно реально! рулищим челом - а если он таков! то он не будет - перед етим сидеть и думать а ПОЧЕМУ ето к НОВИЧКАМ так предвзято относяться)))) аяяяй...
он будет как совершенстсвовать св навыки и идеи...
и ему будет поф до мне окружающих хоть и для когото он не мало важно...
-------------------------------------------------------------------
вобщем! тут уже всё было сказано и до меня...
так что хватит их защищать! ТОЙ это естественный отбор...
всё зависит только от самого - НАЧИНАЮЩЕГО (новичка)...
от того для чего он этим занялся и будут ли в НЁМ то - что постоянно возвращает, тянет и толкает его к граффити, стенам... трейнам... и банкам!
и если чесно от себя!
меня не остановило то что меня! считали ещё новичком... когад я показал св первый скейч! мне скзали ну на 3ку типо со скрипом потяеН! в этот момент во мне прозвучала фраза - "Я ЕЩЁ ПОКАЖУ ЧТО, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИЗ СЕБЯ" ну а потом ето стало просто зависимостью...

Арт-Фак-Ёпт
18.07.2008, 07:11
Отношения не отношения... Я хочу сказать одно.. Когда делаешь свежую тему ,а потом кто ни будь придёт с маркером и поверх напишет... Ну так где тут взаимо понимание ?

YcH
18.07.2008, 13:08
даже захотелось заплюсадынить после такого поста)

Chrom
18.07.2008, 13:43
:D

ELiTA
18.07.2008, 14:50
И ты говоришь о хорошем отношении...из новичков ..в первую очередь я смотрю не на скетчи его..а на его отношение..на него самого...и что он и з себя представляет...ты думаешь из людей кто давно рисует ..все такие сплоченные..мы просто с уважением относимся к каждому из них..Вот WFC парни давно начали..но щас редко рисуют...это тоже результат..


Уррраааа!!!!!!!!!:icon_biggrin: Пасиба тебе!!! Я вижу, что меня слышат!!! е-е-е-е)))

Тока я как раз и говрю напротяжении всей темы, что надо снисходительно относиться к новичкам, видеть их потенциал и душу, а не сразу ко всем подряд негатив испытывать) :icon_wink:

Респект тебе за твои слова!!!!:icon_exclaim:

EARL D.
18.07.2008, 15:10
1 Хром первый здравомысляйщий человек.
2 Я тут почитал то что вы мне писали , про то типа чё ты сюда лезеж со своим ИМХО, здесь цена слову ноль... Ребята если у вас цена слову ноль.. То вы потерянные люди с вами общатсья то как то.. Значит вы можете чё угодно наговорить и вам класть на то что человек потом будет думать над вашими словами... Мда я думал граффити это культура, а это просто сброд людей которым класть на слово.

YcH
18.07.2008, 15:33
За такие слова можно и ответить перед всем сбродом ;)

*ZINK*
18.07.2008, 16:20
))))))) маразм.....

FR()ST ONE!
18.07.2008, 16:35
Ага,полный))

А подумав добавил(а):
Насчёт граффити с EARL D. не согласен
В этой разделе форума зря так пишешь...
Можно схлопотать...

bman
18.07.2008, 17:03
EARL D, читай внимательнее: ТВОЕМУ слову цена ноль. в ЭТОМ разделе. вот если бы это была тема о "новичках в русском рЕпе"(цитата из профиля) - тогда бы да. тогда бы ты мог то же самое мне сказать на мои вы*боны типа "я вас ваще не понимаю, чо вы за люди такие! я вот тожа занимался рЕпом и достиг чего хотел а такие как вы только и умеют что трепаться".
Хром, согласен на все сто. Только не стоит забывать, что тебе даже при всем твоем исходном позитивном отношении к людям никогда не понравится малолетний чикока с понтами типа того же Батанега.
Элита, не передергивай. мы тут о граффити а не жестокости мира и людей. Именно поэтому мне на твое пси-ИМХО глубоко пох. потому что ты оффтопишь высоченными детско-романтическими фразами, смысла которым ноль. и так во всех почти темах. если идет разговор о брейке - "мне кажется что главное в брейк-дансе - отношения между людьми", если о рэпе - "чо вы на парня накинулись, надо быть добрее". и ни слова по теме, при этом в каждой бочке затычка. я тебе уже третий раз говорю - такое катит только во флейме.

ELiTA
18.07.2008, 17:18
bman, я не знаю ни одной темы, в которой перевожу вот так стрелки, как ты тут описываешь.
В этой теме меня зацепил конкретно вопрос "Отношение к новичкам". Так что все по теме.
Это если так-то посмтореть, как раз вопрос о жестокости мира и людей в граффити.
Для обсуждения конкретно скетчей и кусков-есть др темы.
Я рада, что тут отписался такой чел, как Хром. Я напртяжении уже двух дней пытаюсь объяснить то, что он сказал в одном тексте. М-да...

*ZINK*
18.07.2008, 17:18
Полностью с тобой согласен нас чет сказанного брахман))))):confused:
элита не судьба тебе протсто, что то внятно донести в этой теме:icon_razz: :icon_mrgreen:

ELiTA
18.07.2008, 18:46
Насчёт граффити с EARL D. не согласен
В этой разделе форума зря так пишешь...
Можно схлопотать...

Он же тебя тут поддерживал.Пока не начали наезжать. Пфффф.... мог бы и воздержаться от коммента, если даже не согласен.:icon_evil:

FR()ST ONE!
18.07.2008, 19:04
Тебе какое нах дело до этого?
Я поддерживаю граффити и подобные посты мне не нравятся
К тому же чё это я перед тобой оправдываюсь?

А подумав добавил(а):
Разводит тут флуд мля и правоцирует людей:mad:

*ZINK*
18.07.2008, 19:16
елита.... иди уже гуляй....
я думаю фрост норм чел за поддежрку жопу лизать не обязан...поддержал и фрост его как нить поддержит....
все он правильно сделал)) элиту ваще в офтоп надо её детской лепкой, у меня бро мелкий тогда ваще гуру всех психологов...

-=Dr.Slam=-
24.07.2008, 16:25
15 сообщений удалил, опять на личности переходить начали! Ай ай ай! Давайте в каждой теме писать строго по ней, сраться и ругаться можно во Флэйме.

ПО теме от себя: Я свое мнение выразил, если кто-то с ним не согласен прошу высказываться, общими силами мы прийдем к какому-нить компромиссу.

Mets [abc]
31.07.2008, 23:30
да малолетки наверное какие-то ))) только и тегают ходят видно )))) не будем на личности )))

*ZINK*
31.07.2008, 23:55
блин ты сам то кто???
про фп впринципе скечи у них качественные.... и этйо крю уже как с зимы нету... если это та....

Mets [abc]
01.08.2008, 00:35
я во всяком случае не новичёк, но и не отец! я продвигаюсь .. я не говорю про себя что я пи*датый, ты уже на личности переходишь

*ZINK*
01.08.2008, 01:35
...... =))))))))

"SpOr*oNe"
13.08.2008, 00:30
хехехе)))

wet
27.08.2008, 02:06
привет пипл я не вет с тагой пока не опр, рисую с начала 2005 вапрос ктонибудь знает sniкеrsа из пм46 он не новечок,но всё же?

крах*onE
27.08.2008, 13:13
Очнись чувак,их уже не существует как год примерно...

faSe
29.08.2008, 20:34
наркаманы бля)))

ДмА
03.09.2008, 02:12
нуууу))))

ДмА
06.09.2008, 18:55
рэп) развиваемся потихоньку)

-СReZz+onE-
08.09.2008, 16:26
znayu,kpax:icon_exclaim:

А подумав добавил(а):
Диман,а кто в NOCRU и OCD был?:icon_question:

крах*onE
08.09.2008, 21:53
не NO кру, а ПО CRU(посри) ;)

bman
08.09.2008, 23:35
псц. тема превращается в "общение между новичками"

крах*onE
12.09.2008, 19:42
жогаешь) Для них Кир не можэт быть просто Кириллом, потому что Кир - Бох XDDD

KIR*CORE
12.09.2008, 20:30
))

"SpOr*oNe"
12.09.2008, 22:19
хахахаах ваще парни жгли))))

YcH
13.09.2008, 05:06
как же мне блин такой популярности добится...чтобы телефоны мои раздавали???))))))))))))))))))))))))))))))

faSe
13.09.2008, 21:53
на все городские столбы клей)

bman
14.09.2008, 00:14
face, +1 а так-то ваще смехотура. графитчики-поп-звезды:)

YcH
20.10.2008, 18:18
Вкантакте.ру найдутся все!

OZ
20.10.2008, 18:24
http://vkontakte.ru/club2579853 морс крю

wet
03.12.2008, 10:44
Крыса,б*я