PDA

Просмотр полной версии : Вот ещё пара тречегав


EARL D.
09.07.2008, 13:08
Война feat. Nst
http://www.urbankidz.ucoz.com/1.mp3
Ночь feat Obvod & Nst
Http://www.urbankidz.ucoz.com/2.mp3

А подумав добавил(а):
Без комментариев из этой темы не уходим!:icon_twisted:

НаВэ
09.07.2008, 13:20
:icon_eek:
ВОЙНА - чо т трек темой не понравился, хотя исполнение вроде норм!
НОЧЬ - при прослушивании смешно было, почему то правды не ощущается в словах!
сорри за жосткость, говорю так, как думаю!

EARL D.
09.07.2008, 14:00
Может быть) но всё рафно спасиба за коммент

RAPRUSE
10.07.2008, 02:00
трек "Ночь" больше понравился, чем "Война")))))))качество хорошее)))

kill you
10.07.2008, 04:02
на счет качества умолчу потому как я в рот е*ал качество имхо правильную тему х**вым качеством не испортиш

трек качает базару нет, но вопрос что ты представляеш на деле а не в своих фантазиях если ты в натуре боец районный то респектос йобба!!!!,
а если нет, то ты очередной клон андервотера, педо не отвечающий за базар, подумай трижды чем такие темы мутить

kill you
10.07.2008, 16:09
2 поправки :
1-я я нихуа не рЕппер xD
2-я всо что было написано было чтоб ты для себя чота решил епт, передо мной можеш не оправдываться мне по...

EARL D.
10.07.2008, 20:38
А теа рЭпером никто и не назвал, написано на будующее рЭперам, которых раздражает, что кто-то делает не так как они. И ты чё бог чтобы я перед тобой оправдывался.. Ты обычный вожой и чёс.

kill you
10.07.2008, 21:17
А теа рЭпером никто и не назвал, написано на будующее рЭперам, которых раздражает, что кто-то делает не так как они. И ты чё бог чтобы я перед тобой оправдывался.. Ты обычный вожой и чёс.

и ты продолжаеш оправдываться...

ладна замяли каждый пусть останется при своем мнении продолжать на форуме не вижу смысла не вижу смысла...

EARL D.
10.07.2008, 22:47
Ладно, я сраться с убогими Васьками не собираюсь. Если у теа мания и ты считаешь что перед тобой оправдываються, значит никто теа от этого вылечить не сможет.. Только поезд.....

Kamar
11.07.2008, 11:50
Ээээ слушай EARL D. ты в реале такой же крутой, как и на форуме?=)
Ой ты только меня не бей, мне просто интересно.

Зелёный man
11.07.2008, 14:28
Ну ночь ага понравился... p/s/ Спичечного пороха не бывает)

EARL D.
11.07.2008, 17:38
Ты бы за собой следил камар.. Я вот помню как ты стебался над моими первыми треками.. Что-то ты не особо тогда за словами следил. Я не крутой, я просто агрессивный

EARL D.
12.07.2008, 01:41
Однако тебе не писали, типа "если ты боец с улиц тебе респект, а если не то не х пиз*еть..." Парень что хотел то и получил в ответе. И я думаю если не будет таких постов не будет и ответов.. Если они не могут вытерпеть и написать более тактично с какого перепуга я это должен делать?

А подумав добавил(а):
Ну ночь ага понравился... p/s/ Спичечного пороха не бывает)
Ну я nst это тоже говорил) А он уперся говорит типа спичечный порох это сера)) Типа в кармане коробок носиш.. спички труться и сера в порошок стираеться... И этот порошок он спичечным порохом назвал)))))))))) Я хз нафиг ему это надо было .. Но и текст тоже писался в условиях 5 минут) Потому что 4 МС отказался читать на треке и пришлось как то заминать)

bobson
12.07.2008, 09:07
Вот я послушал))) Тексты в самом деле сыроваты, уделяйте им не пять минут а чуть больше)))) ибо не настолько вы круты чтобы фристайлом чотко мысль вырожать! А так треки относятся к разряду не первые но и не последние, старайся у тебя всё получица!
Камар пусть пишет о чём хочет его это дело, ты вот про это не напишешь и слава богу)))

EARL D.
12.07.2008, 18:00
Спсиб Бобсон)

Д.Н
16.07.2008, 10:12
Тороторства в треках много. Нескладно звучат временами и бессмысленно. Качество и сведение в норме вроде

EARL D.
17.07.2008, 03:10
Спасиба за коммент)) Комментим дальше.

McNsT
22.07.2008, 11:57
Скажу вам по секрету, сведение вата, в принципе его вообще почти нет, качество норм, базару нет, на счёт текстов вы правы писали мы по паре минут их, нужно писать побольше, соглашусь с тобой бобсон.
2: kill you: Если ты не репер тогда ты гопник в стрёмных трёх полосках. Зачем тебе сюда заходить если ты не репер??? Комар, твой прикол плоский и не смешной, сдесь обсуждение наших трэков, а не самих нас!!!

Kamar
22.07.2008, 18:09
Ты конечно молодец, что всё это написал. Но допустил ошибочку. Мой ник всё-таки пишется через букву А. Вот так - Камар. Прошу впредь писать мой ник правильно. Заранее спасибо.

EARL D.
24.07.2008, 01:24
Всё... пришел Гангстер с Автозавода )))))))))))))))))))

Kamar
24.07.2008, 08:24
Автозавод против Металлурга))