PDA

Просмотр полной версии : Cкажы нет Фашизму


faSe
20.06.2008, 15:11
хочешь опозорить прошлое своей страны-становись фа
хочешь убить надежду на завтра-становись антифа

EARL D.
22.06.2008, 21:30
"нет".... ну чё я сказал... дальше теперь что?

Bogdan
25.06.2008, 16:50
хочешь убить надежду на завтра-становись антифа
что за бред ты несеш? счего ты так решил

bman
26.06.2008, 00:06
мля эту тему кто-нибудь закроет? богдану бан бы надо за разжигание да раздел не позволяет

НаВэ
26.06.2008, 10:22
хи.. даже читать не стал, чо там Богдан приподнёс.
уахахахаха

Bogdan
27.06.2008, 19:21
bman - какое разжигание? где ты его видиш?

Argi
04.07.2008, 12:41
любые радикальные движения (а если каждый антифа выходя из дома думает "достали" - то это не просто радикализм, но и что-то, близкое к клинике) - это целенаправленное разжигашние страстей некими часто закулисными руководителями движения. И чаще всего в достаточно узких политических интересах этих второв. Редко когда такие интересы совпадют с реальными позитивными политическими целями страны.
мое ИМХО - антиф просто смешные перцы, которые еще более глупы чем полугопническое скин-фаши- наци- и так далее-движения.

я понимаю, когда что-то радикльное возникает например в Израиле (http://samsonblinded.org/rublog/740.htm) (кстати очень советую прочитать статью по ссылке - очень сильный текст) - который вот уже 60 лет как воюет со всем исламским миром. у нас в россии.. живем мы конечно не самым лучшим образом, но не настолько, чтобы выходя их дома каждый раз думать "Достали"!

LexaDstyle
04.03.2009, 20:10
Хехех) антифашисты... лучше бы записались вместе со скинами и тому подобными на курсы кройки и шитья если им настолько нечего делать...


--------------------
Быть может купив неотразимый букет (http://www.flo4you.ru/) любимой ты покажешь насколько неотразима она для тебя.

Хэнк
20.04.2009, 14:40
И то,и другое-заказ толстожопых дяденек-политиков.Хотите играть в их игры?

Nero
23.04.2009, 02:19
скажу вкратце!!!посмотрите фильм Мы из будущего - меня аж вздрогнуло......фильм супер особенно самый конец - я бы их тут же закапал

фильмом всё сказано!