PDA

Просмотр полной версии : 8 мая "Авиатор" Карандаш и DJ Ураган Goldboy promo present


BentleYO
24.04.2008, 00:40
Goldboy presents!!! Aviator club! 8 мая!!! КАРАНДАШ!!! Dj superman!!! Dj Uragun!!!RnB Golden party "Сука, шевели задом!"
Дождались!!!!! один из самых лучших исполнителей КАРАНДАШ г. МОСКВА.8 МАЯ будет в Ижевске!!!! его знает все аудетория!!!!! Любимец Ижевской публики!!!!!!! Так же DJ SUPERMAN г. МОСКВА!!!! DJ URAGUN г. Казань!!!!
напомню 9 мая выходной день)))


ВНИМАНИЕ КОЛ-ВО ФЛАЕРОВ ОГРАНИЧЕНО!!! ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НАЧНЕТЬСЯ С 9 ЧАСОВ В КЛУБЕ АВИАТОР!!! ТАК ЖЕ НА КАСССЕ С 9-10 БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ФЛАЕРА!!!!
Вход с флаером 300, без 350.
флаера в магазинах ЧК Дискоград Компакт
в заведениях Cofe Black;Picasso;Ростикс,Кино

КУПИТЕ БИЛЕТЫ ЗАРАНЕЕ!!!!!!!! !КАССЫ БУДУТ ОТКРЫТЫ С 8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА.
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую культовую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.
Дебютный сольный альбом рэппера «Уценка 99%» публика встречает тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает «Безымянный» альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом «Безымянный» попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru.
После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах. .
За плечами артиста множество концертов, фестивалей и городов, как России так и ближнего зарубежъя.
В итоге Карандаш является одним из топовых артистов российской рэп-сцены, его музыка отвечает всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.

DJ Superman пожалуй самый молодой и одаренный скретч-DJ России. Живя в маленьком северном городе Новый Уренгой он сумел не только заявить себя как хорошего Dj, но и заставил говорить о своей технике в превосходной форме. На международном фестивале Кофемолка он был замечен опытным и уважаемым ДиДжеем Хоботом, в последствии чего Супермен переезжает в Москву и начинает плотно сотрудничать с штатным ДиДжеем Касты. Будучи в Москве Супермен становится Многократным победителем всех более и менее значимых фестивалей - Кофемолка, Двухкратный чемпион России по версии Top-30 (2005,2006гг.), Nokia Fest/ Участник реалити-шоу на Муз-Тв «Мегахит».
В настоящее время Dj Superman является штатным ДиДжеем Карандаша, что не мешает ему иногда заменять Хобота в качестве DJ на концертах Касты.

+ нереальная атмосфера, создаваемая Goldboy, MC BentleYO и другими не менее яркими участниками r`n`b/hip-hop сцены. Море позитива и моральное удовлетворение от крутой пати вам гарантировано Так что трясем маму на лавэ и го тусоваться на бэстовой вечерине. P.S. Вы ждали Карандаша - вот он уже здесь Американщинаа))


http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2536460 вот ссыльня вконтакте, для тех, кто желает ознакомиться с инфой подробнее

EARL D.
25.04.2008, 21:28
Вот это тема! Я не пойду, я побегу туда)))

BentleYO
25.04.2008, 21:29
Как-то тухловато относится наш Ижевский хип-хоп народ к Карандашу, видимо:) А было время, РСК-2007... Эххх:)

Зелёный man
25.04.2008, 22:24
Да чёто всё в раз,откуда денег брать то....:o

BentleYO
25.04.2008, 23:12
Продай квартиру;)

Зелёный man
25.04.2008, 23:40
Я лучше твою здам для растерзания тебя бабами;)

BentleYO
26.04.2008, 01:49
Они меня и так растерзают 8, на тусе)))

TSOD
27.04.2008, 22:53
кто по мне соскучился приходите на карана 8 я там буду!!!))

BESTia
28.04.2008, 15:46
2 Бентли: почему тему создал в этом разделе? Почему не в Мероприятиях?

Следопыт
28.04.2008, 21:31
Патаму-шта так праильно! :)

(это клубная пати, а не концерт и не фестиваль)

BentleYO
28.04.2008, 21:36
Воистину какое же это мероприятие, когда это PARTY???:)

BESTia
28.04.2008, 22:44
ээээ.... А ПаТИ это не Мероприятие?

Приезжает же Карандаш, это да же не Мероприятие, на Событие тянет))

Но так, конечно, дело твое,
просто, поинтересовалась;) ради праздного любопытства...

BentleYO
05.05.2008, 18:32
Yeeep!!!))) Времени осталось мало, Карандаш уже одной ногой в ... Ижевске;) Всем быть, оторвемся просто нереально!:)

EARL D.
06.05.2008, 22:32
будем мы будем)) Познакомлююсь хоть со всеми))

BentleYO
06.05.2008, 23:24
Это плюс;)

Fun
08.05.2008, 21:45
Блин, вход только с 18 лет и копии не принимают:(. Что делать тем, кому меньше 18? Сходить сильно хочется. Кстати в контакте писали что никакого ограничения нет

EARL D.
08.05.2008, 22:11
облом у меня(((( Не приду я на Дениску((((( А в Авиаторе охрана вообще сволочи, всяких девочек нимфеточек пускают, а пацанам так нельзя.. Ппц

Зелёный man
08.05.2008, 23:42
А я ипать тупо не пошёл)...

TSOD
11.05.2008, 16:39
карандаш молодец!!!мне по нравилось.только вот короткая у него программа((читнул и дернул со сцены.его все до 3х часов ночи ждали а он трэков 10 читанул и ушел\\.а так перкрасная туса получилась!!

Jewish G
13.05.2008, 01:52
Как говаривал один полицейский: "Улицы открывают сезон плохого поведения"... Завятывайте с клубами - пора устраивать оупэны!