PDA

Просмотр полной версии : Четверг 24 апреля / "R&B CRYSTAL PARTY!" - "Breake It!"


Следопыт
23.04.2008, 04:20
Четверг 24 апреля / 22:00 - 05:00
КРЦ "Кристалл" & JustDaBest! представляют

Проект "R&B CRYSTAL PARTY!" - "Breake It!"

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000484/thm/484204.jpg

Мы готовим для Вас настоящий брейк-баттл
между группировками уличных танцоров!
В эту ночь нешуточные страсти подогреют танцпол!

1-й танцевальный R&B контест команд
Big Life vs Ударная Doza!!!

Microb's Break-Dance Crew!
2City Group
Dj Следопыт
Dj Дай Поцарапать
Dj Kash
JustDaBest! Go-Go Lady's

Стоимость: до полуночи - 150 / после - 200 руб.,
девушки бесплатно до 23.00!

Зелёный man
25.04.2008, 03:51
1-й танцевальный R&B контест команд
Big Life vs Ударная Doza!!!
Ну вот он и состоялся...
"Идея ценна только внедрённая" - ООО "Новатор"

С чего бы начать...:rolleyes: Пожалуй с того, что выражу уважение сборной Микробов и Ударной дозы, старикам брэйк-данса, видно опыт и технику. Не то что мы)
Батл получисля жёстким, контактным, агрессивным, возникло много непоняток. Но тем не менее стоит учесть, что это был не брэйк батл, это хипхоп батл,в нём не прописано законов брэйк батла...ты вызываешь соперника он тут же выходит отвечать, нет ничего предрассудительного, выплёскивается энергия друг на друга. Но то что был прямой контакт Дрэда с Рустамом это нечто:) Принимаю наше поражение в брэйк-технике, остальное было на нормальной высоте.

Ни смотря ни на что,это был батл, агрессивный батл, не стоит выходить за рамки танца! Уважение и мир.

$$_ALLIANCE_$$
25.04.2008, 04:16
вы чувак офигеннейше оттанцевали) отожгли)) микробы с морозовым тоже круты были)) ;) вобщем мега амуенно было) спс парни ;))\\

а вобще конечно видно было опыт старой волны и новизну новой,прям аншлаг)) вы супер отожгли) вам б еще опыт,который несомненно со временем придет,у будет просто супер ;) то есть все еще впереди)) а вобще,лучше я пока в иже танца не видел ;)) хотя, может просто не обращал внимания...

Следопыт
25.04.2008, 10:28
Ну вот... Я один, похоже, ничего опять не видел током (со сцены)... Но настроение мне очччень понравилось. :)

BentleYO
26.04.2008, 18:13
Поддерживаю, более того с пацыками из Большой Жоп...всмысле из Большой Жизни, думаю, в скором времени, че - нить интересное намутим;)