PDA

Просмотр полной версии : Прощайте, товарищи рэппера!...


Dent&st
22.04.2008, 00:51
Прощайте, товарищи Рэппера.прошло 5 лет как я залез на эту хип-хоп сцену...Не зря...показал себя, делал шоу, выкладывался на сто процентов...Пускай не прошел на Кофемолку, ведь это не главное...Главное, что я нашел в лицах других то же стремление к высоте какое было у меня.Огромное спасибо 2сити, Шаману, Папироу, Марселю, Сахе и Вахе))),Наше Слово (поклон до земли),Куклос, 18 S.Pro всем Сарапульским...Спасибо даже Арту который меня недолюбливает...Мне поступали предложения о записи моих треков в Питере и Москве..Но если ставить точку то жирную.От приглашения я отказался.Пускай кто то меня осудит, это его дело...
Эм Си Дент ушел на пенсию...Но это не значит что вы меня на сцене уже не увидите...даже наоборот...Я продолжаю свой путь по сцене..но уже в течении рок-музыки...
:icon_arrow: INITIATIVE CREATE (Воткинск)-увидите где нить это название, знайте...старый добрый Дент там...

P.S Пожалста напишите то, что вам понравилось во мне, в моих треках...Интересно почитать...так в кресле качалке перед камином..))))

ИжХоп!Процветай!!

BESTia
22.04.2008, 00:55
Ха!
Бойан!
Киркоров тоже уходить собирался помниццо...
Гениальный маркетинговый ход))))))

-=Dr.Slam=-
22.04.2008, 00:56
Вот это новость... я в шоке от неожиданности 8-/

В трэках мне больше всего нравится энергетика и подача.

BESTia
22.04.2008, 00:58
мне кажется, что это шутка!

NikoZ
22.04.2008, 01:08
Ха!
Бойан!
Киркоров тоже уходить собирался помниццо...
Гениальный маркетинговый ход))))))

ппц... промолчала бы :icon_confused:

Противостояние видимо закончилось...)
Дент, искренне желаю тебе творческих успехов! Таких харизматичных людей на самом деле очень мало, и это повышает их цену. Удачи тебе! Будем рады слышать о победах и успехах INITIATIVE CREATE ;)

G-Mess
22.04.2008, 01:25
Всё таки думаю что рано ты так делаешь...

Да и вообще нельзя, вот так просто взять и сказать - Пока Хип-Хоп... Всё равно мы знаем что он в тебе живёт, неважно как ты это называешь, во мне так же.. в нас живёт МУЗЫКА

CharoChes
22.04.2008, 08:04
вам блин одни бабки подавай да перспективы,а когда делать от души это блин для вас звучит глупо...коммерсанты ебс..одни столичные..
Тем более я сам поддерживаю рок и всю живую музыку я считаю он правильно сделал..взрослеет парень..а рэп остается для пиздю*в можно так сказать..

А подумав добавил(а):
тем более я сейчас сам работаю в нескольких сайд-проектах так что каждому свое..!

Следопыт
22.04.2008, 13:48
2CharoChes В данном случае и рэп и рок являются проявлениями массового искуства (т.е. изначало и по сути адресованного массам - читай людям), передающего идеологию, настроение и мысли автора. Форма/обличие этого искусства (желательно) должно быть достаточно современным и технологичным. Это позволяет ему оставаться/быть актуальным и востребованным.

Проповедуемый тобой настойчиво вариант - "искуство типа само для себя" (т.е. аффтар жжот ему по кайфу!) без ориентировки на аудиторию, есть по сути проявление "творческого онанизма". О котором, считаю, лучше не говорить и никому не показывать. Ибо это есть уже твой личный полу-интимный процесс...

Если тебе намеренно нравиться творить "в ящик своего стола", это твоё дело. Но при этом: 1) не стоит удиаляться тому, что твой продукт не принимает окружающий мир; 2) не надо делать вид, что ты "тру", а все остальные не "не тру" (т.е. типа все в говне, а ты особенный в белом).

Другими словами - когда все летом катаются на скейтах и роликах, а ты шкрябаешь лыжами по асфальту, глупо тыкать во всех пальцами и говорить, что они лохи!

kkot
22.04.2008, 14:58
Спасибо, Дима, за былое ;)

С надеждой на светлое будущее.
papa kkot

Dent&st
22.04.2008, 16:25
Дорогие мои!!Сегодняшний русский рэп это уже не то...чем мы занимались...Ну и что с того, что я пробороздил сцену уж 5 лет?...Провинция-это диагноз.Уж и диск Ленину лично в руки отдал, думал пройду на кофе..ан нет...ждал два года, нафиг надоело...Кто то скажет, мол да ещё побольше ждут...а я не хочу ждать..я хочу проводить пати, быть МС но не более...никаких треков, альбомов...Зачем?Когда тебя всё равно не слышат...Да, Саш, это не правильный ход, но я так хочу, мне это стало ближе, я тоже начинал и был одним из вотских рэпперов, может и наша команда станет известной?Кто знает?....Мы набрали неплохой коллектив...для меня эта музыка как непаханное поле, что ж будем пахать на другой фронт...

спасибо всем кто поддерживал, поддерживает и будет поддерживать меня...

2pa4ok
22.04.2008, 18:41
через годик увидим Дента ВОласатым,Грязным, с Гитаркой в руках на Рэп стайле = ) всё было класс...твоё дело что где как и с кем делать!

PoreBRICK
22.04.2008, 21:53
удачи в делах :) соскучишься возвращайся в хипхоп. а так работай пока есть настрой. удачи еще раз

Зелёный man
23.04.2008, 00:22
А почему рок, а не хх? Жаль...

ELiTA
23.04.2008, 02:06
Самое время восстановить тему "Почему на стайлах так много малолеток"... :) А знаете почему??? Потому что все взрослые уходят в рок оказывается!!! CharoChes же сказал, что повзрослел парень. А мы тут все еще недоросли... хех... держите меня семеро!!! у меня нет слов!!!

Дент, я тебя поддерживаю тока потому, что люди всегда стремятся туда, где им лучше. Раз так, значит пусть так будет.:) Ты очень хороший человек, и лучший будет лучшим во всем! Удачи!!!

П.С. Хип-хоп культура жива!! Она всегда будет жить!!!

А подумав добавил(а):
"Рэп-это самый сильный элемент хип-хоп движения!!
Речетатив-лучшее средство самовыражения!
Лучшее оружие-это включенный микрофон!
Лучший из боеприпасов-рифм твоих потрон!!"
( Смысл внутри "Если ты не смирился")

Следопыт
23.04.2008, 03:07
Дорогие мои!!Сегодняшний русский рэп это уже не то...чем мы занимались...Ну и что с того, что я пробороздил сцену уж 5 лет?...Провинция-это диагноз.Уж и диск Ленину лично в руки отдал, думал пройду на кофе..ан нет...ждал два года, нафиг надоело...Кто то скажет, мол да ещё побольше ждут...а я не хочу ждать..я хочу проводить пати, быть МС но не более...никаких треков, альбомов...Зачем?Когда тебя всё равно не слышат...

Основное твоё достижение в том, что ты выростил в себе интересного харизматичного артиста. И это очень ценно!

Провинция осаживает любого. Тут мало контактов, мало информации, мало людей. Не важно какая тематика. Просто рок тут намного дольше, и поэтому возникает иллюзия, что это более жизнеспособно. Но это иллюзия... Хочешь чего-то реального, кидай удочки в столицы...

Не стоит разочаровываться тем, что ты якобы не продвинулся никуда... Это отделная и сложная работа - продвижение и маркетинг. И я могу сказать тебе, что на 90% ты этим и не знамался... Диск отданный Ленину, это не спасение... (Ты хоть заявку то отсылал на фест, кстати?)

Да, Саш, это не правильный ход, но я так хочу, мне это стало ближе, я тоже начинал и был одним из вотских рэпперов, может и наша команда станет известной?Кто знает?....Мы набрали неплохой коллектив...для меня эта музыка как непаханное поле, что ж будем пахать на другой фронт...

С рок-командой легче не будет. Даже сложнее. Тут выше конкуренция, массив более насыщщен. Стать заметным намного сложнее. Записать качественно материал ваще анрил... Доступный средний уровень только в Ижевске и по хорошей связи, и за бабло.

Единственно чего ты м.б. найдешь, это м.б. более легкую аудиторию... Но опять же не так просто её заинтересовать... В общем тут много камней подводных...

bobson
23.04.2008, 08:32
Хех! Сижу тут Х.ЕЮ по тихому!

TSOD
23.04.2008, 13:47
такой глупый поступок!!(((

А подумав добавил(а):
ИМХО естественно

Младший
23.04.2008, 14:34
Удачи! Полностью поддерживаю Тебя!

$$_ALLIANCE_$$
23.04.2008, 15:37
ты как так дент?? мы же вроде недавно договаривались насчет трэков) записи?))ты че?)))

Следопыт
23.04.2008, 16:08
Тёмную ему!!!

Dent&st
23.04.2008, 16:37
хех_Альянсик запишемм...рок в моей голове))))))

А подумав добавил(а):
Тёмную мне!!!

$$_ALLIANCE_$$
23.04.2008, 21:24
))))))))))))) запишем) много еще чего запишем я думаю ;)

Следопыт
24.04.2008, 08:27
Всё равно - Т-ё-м-н-у-ю-ю!!! ;)

bman
24.04.2008, 12:49
я может выскажу немного непонятную большинству тут точку зрения... но сколько я не слышал Дента - мне всегда казалось что именно для качественного мафакерского рока он просто создан. да, как рэпер он качает. но видно, что рамки стиля очень ограничивают человека. не знаю какой именно рок он собрался играть, но я лично уверен, что именно рок музыка даст ему больше реализоваться. да и публика совсем другая будет. с Чарочесом именно в этом смысле согласен, что человек вырос. а насчет провинции... не знаю как в Воткинске, а в Ижевске сегодня на рок сцену пробиться проблем особенных нет, главное знакомствами обзавестись и ты уже на каверах выступаешь.

А подумав добавил(а):
название обычное для современных групп: ничего не выражающее и плохо запоминающееся.

TSOD
24.04.2008, 22:33
говорит стока лет и ни каких результатов!! а кто сказал что там какой то результат будет??меня лично очень радовал этот парень рэпом и мне тоскливо знать что такие люди бросают начатое(((ИМХО естественно

AusTiN
25.04.2008, 00:51
Любите Музыку :) как сказал бы Виталя Клайм)) с интересом послушаю твои будущие Записи, Дима, но знай что "Свобода", услышанная в первый раз в Сарапуле на Южной Провинции В добром 2006м осела в сознании :) Спасибо :)

А подумав добавил(а):
Да и следи за новым творчеством Любимой моей Уфимской рэп группы))