PDA

Просмотр полной версии : G Kool Jay & Elay $oprano - Мы в игре


Elay Soprano
13.04.2008, 16:16
Исполнение: G Kool Jay & Elay $oprano
Запись: Direct Music & FM Pro
Сведение: Direct Music
Минус: Ers

Дебютный трек нашего дуэта. Пермь и Ижевск на одном треке. Всем качать, слушать и комментировать...

Скачать (http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/53382/454023/gkooljay_elaysoprano_454023.mp3)

А подумав добавил(а):
мы мне несем ответственность за последствия в душе слушателя, поэтому мы не рекомендуем скачивать и слушать трак всем реальным пацикам с кортов
а так же для всех пацанов живущих по понятиям
трак рассчитан на клуб и на тех, кто хочет бодриться, а не искать смысл в тексте
с любовью (ноу хомо)

D.G
13.04.2008, 18:20
пиз*атый трек!) лучшее творение элея. и напарник совсем не плохо отработал!) гоняю на репите)

STAN
13.04.2008, 20:06
Да.....мне тоже понравилось)))У G Kool Jay понравилась читка))))Elay тоже молоток))))на рипите стоит уже раз 10.......я просто только что пришол домой)))))))))
А так круто!!!!Надеюсь наш репрезент тоже получиться в теме)))))))

bobson
13.04.2008, 20:27
Решил всё же скачать этот трэк Элйка, разорился))))) Удивлён, но как в хорошую сторону так и в плохую! Начну с хорошего, читаешь лучше и дикция подправилась, но ещё надо тренироваться чтоб это всё естественно было! Хорошее закончилось! Послушав трэк честно удивляюсь от куда столько понтов, какоето мутированое Рнб получается!!! жуть! Образ крутых клубных перцев, но если ты только сам на деле крут...Кроче не было бы понтов трэк был бы круче, а в принципе качественно.

p.s Лчно мое мнение, быть может кто думает по другому.

Elay Soprano
14.04.2008, 11:44
Каждому своё, я вот не могу долго слушать хардкор, мне пара трека от силы нравиться:)

EARL D.
15.04.2008, 19:25
Скачал и начал качаться))) Респект вам! :) Желаю творить в том же духе и не останавливаться!

Elay Soprano
16.04.2008, 00:04
Скачал и начал качаться))) Респект вам! :) Желаю творить в том же духе и не останавливаться!

Спасибо ман:)

TSOD
16.04.2008, 00:38
если еще пару раз припев воткнуть то песня минут 10 выйдет а еще пару то и все 20.я лично после первого раза понял что там G и сопрано и то что они в игре на кой хер зомбировать та???так трэк ни че но понтов по яйца,при чем половина не правда!за чем на начале корьеры говорить про то что при прослушивании твоей музыки мондовошки плясать начинают ащ мне кажется стоит по проще быть!!!а так не считая того что припевы чаще и длинеее чем куплеты и корявейшие понтяры изо всех щелей прут трэк удолся.

Jewish G
16.04.2008, 01:22
Прикольно слушать Элэя, рассказывающего какой он п**датый парень!!! Реально угараю каждый раз! На этот раз почти что поверил. Припев - явно не припев, а что-то типа мантры. Качество - на уровне, только странно, что люди зацикливаются на качестве записи и читки так и не написав качественный текст. Слепо верю что начинать стоит имеено с этого.... Попробуй, Элэй, может получится, чем чёрт не шутит...

G-Mess
16.04.2008, 02:18
Приукрашать можно, спору нет, но вот если врать конкретно - то только смех.

Гаф
16.04.2008, 14:27
В треке реально много слов, которые можно было бы и не говорить, я думаю. Звучит все на уровне (имею ввиду качество, читку, музыку), это в принципе главное. Да теперь нада над текстами поработать и все будет круто у Элэя!!!

ELiTA
16.04.2008, 14:47
согласна с тем, что текст ужасный. Техника читки тоже не на уровне класс... вообщем, среднячок. Пут ин хэндс ап мне больше понравился...:(

Elay Soprano
16.04.2008, 17:59
Еееее, продолжаем качать:) .....

Да понтов тут гора, но помне это лучше чем читать "мутные замуты" под тухлые биты:) ....

Спасибо всем кто отписался!!! Ждите, новый стафф уже приблежаеться к вашим колонкам:) !!!

Трек обычный клубный репрезент, специально для микстейпа G kool Jay'я

NikoZ
16.04.2008, 18:24
Трек на 4-, можешь и лучше... Да и напарник не очень... Для микстейпа пойдет ;)

А насчет текста... Люди, это - Dirty South, стиль, который по определению не должен иметь глубокие текста... Тут самое главное, чтобы "Бошку сносило...", чтобы минуса качали...
"Мы е*ашим как Lil Flip, а не как 2pac" G-South
Ну и что, что иногда не правда... А Каппа например, любимец многих форумщиков... Читает одно, типа гроза всего рурэпа, а в жизни абсолютно другой человек. И ничего, слушают люди... (правда не понимаю, как такое слушать можно, но все-же...)

kkot
16.04.2008, 23:43
NikoZ, у нас нет разделения на лирических героев и реальных людей, не доросли еще. Так что "будь пацаном, выноси за базар". :D Хороший пиар намутил себе "Elay Soprano", подавляющее большинство ведь качает не для того чтобы послушать, а так, поржать ;)

Jewish G
17.04.2008, 01:46
Может ему в юмористы податься?! А что, Гальцеву конкуренция самое то!

ELiTA
17.04.2008, 01:59
может, хватит уже наезжать на него? Элай действительно делает хорошие треки, конечно, у него много "понтов" , но это все временно... когда получается:почему бы не "позвездить"? Самое легкое найти недостатки, и упрекнуть ими. И самое больное, когда это касается творчества.
Может быть, трек не тру... но это не дает никому повода называть это "юмором".

Гражданин Соврамши
17.04.2008, 02:58
вот как раз если бы он делал это с юмором было бы ближе к "тру"...

2NaYBiT
17.04.2008, 10:11
Трек качевый,только куда весь этот пафос?Если б я тебя не знал, ЭлЭй,послушал бы это и увидел тебя в реале...я бы умер от смеха:D

kkot
17.04.2008, 11:47
Стоит, кстати, отдать должное, парень растет ;)

TSOD
17.04.2008, 22:53
кому то нравится кому то нет!!! ктото сказал можно немного приврать!т.е человек который еще в самом начале и вдруг говорит что он н мастер это немного приврать?

А подумав добавил(а):
мне кажется надо быть проще так как еба**ным пафос пиаром все здесь сыты по горло!!!

theNickMan
17.04.2008, 23:11
А мне почемуто хочется этот трек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/395238/thenickman_-_perm_395238.mp3 включать,после этого :)

D.G
18.04.2008, 00:02
от души высказался! выплеснул все, что накипело:)

2NaYBiT
18.04.2008, 00:40
Один и тот же?:icon_mrgreen:

bobson
18.04.2008, 06:24
Приведу пример слов всем известного Карандаша!
-Когда все надписи стерутся, что после тебя останется?
В данном случее с Ромкой: ЧАСЫ СО СТРАЗАМИ, КЕПКА И БОЛЬШАЯ КУЧКА ПОНТОВ И ПАФОСА!

НаВэ
18.04.2008, 22:54
че вы все на него наезжаете и предъявляете?
ему никто не предъявляет, и никто не гонит на него ) мне вот например впадлу СД слушать, т.к. он пNздабол тот ещо, пNиздит ради самопиара, за слова не отвечает!
А тут знакомые с элэем люди грят намёками разными там, что он в жизни не такой как себя описывает в рэпе своём ;) вот и фсо
я никого не слушаю, я выводы сделаю если вдруг с ним пересекусь, а так слушать чьи то там рассуждения об артисте данном нет смысла!
ну и обсуждают по идее тут как и трек так и его творчество вцелом..
Добавлю одно: ломать - не строить!
Так что сломать допустим бетонную плиту намнога сложнее чем построить её :D ;)

TSOD
18.04.2008, 23:10
какая разница скока ты читаеш читать можеш хоть с рождение важно как ты читаеш!!!и я имел не сроки а имено твой рэйтинг среди масс и тока попробуй скажи что на данный момент все дамы которые тебя видят кипятком ссут!!! так что не говори то чего нет!
а на самом деле всеб было хороше если б в трэке текс обдуманней был и все ок!!!
и я повторюсь если взялся то делай так чтоб приятно было слушать а тоесть смысла добавь не обязательно садить лирикой и прочим просто если пишеш про клуб то пиши то что там творится а не те как ты якобы взрываеш танцполы. у меня все!!!!

BESTia
18.04.2008, 23:22
*шопотом*2TSOD:а можно еще какие-нибудь знаки препинания ставить кроме ! ? и точки? А то иногда не понятно, что имеешь в виду...;)
Извините, что вмешалась в полемику.

ELiTA
18.04.2008, 23:36
Считайте меня тру, не тру... мне пофиг, я пишу, что хочу и максимально приближенно к реальности... А мудреных текстов типа того, что пишет Соврамши от меня не ждите, не моё....

2 Гражданин Соврамши – Но это лучше чем читать как ты про жизнь пацанскую, плюс я тебе сказал что я дальше планирую в Дёри Саусе работать:)


А вот тут , Элай, я стобой не согласна! TSOD правильно отметил, что каждому-своё! Тебе нравится одна сторона хип-хопа, Гражданину соврамши- другая... Как можно эти две стороны сравнивать, если они абсолютно разные?
Мне, как активной слушательнице ближе его творчество, и смыслы...:)

Elay Soprano
18.04.2008, 23:53
ххмммм... ну подумать, что про жизнь гламурную читать лучше..
это нихуR не хуже чем рэп про клубную попойку, тусняк в чилауте и жарево цыпочек под вискарём и мартини (ну у некоторых там горы какоса ещо)!
так что .. типа.. йоу

Заметь на примере этого трека, в моём куплете нет ни слова о том, что я пью хенесси (я вообще пью редко, алкоголь вред) и у меня 10 девок в ногах валяется... В куплете моего напарника имеются подобные строки, но тут уже он вам ответит. И вот про жизнь гламурную я не читал, к гламуру я не отношусь вообще...

А подумав добавил(а):

А тут знакомые с элэем люди грят намёками разными там, что он в жизни не такой как себя описывает в рэпе своём ;)

Говорят люди знакомые, но с которыми я не пересекаюсь вообще, больше половины из них не знают меня. С кем-то из них я общался один-два раза в жизни...

А подумав добавил(а):
какая разница скока ты читаеш читать можешь хоть с рождение важно как ты читаеш!!! и я имел не сроки а именно твой рейтинг среди масс и тока попробуй скажи что на данный момент все дамы которые тебя видят кипятком ссут!!! так что не говори то чего нет!
а на самом деле всеб было хороше если б в трэке текс обдуманней был и все ок!!!
и я повторюсь если взялся то делай так чтоб приятно было слушать, а то есть смысла добавь не обязательно садить лирикой и прочим просто если пишешь про клуб то пиши, то, что там творится а не те как ты якобы взрываешь танцполы. у меня все!!!!

Про читку свою я сам всё прекрасно знаю, я знаю что это далеко не предел моих возможностей. По твоему посту я понял так, что ты имел ввиду срок, так что если задаёшь вопросы пиши так что бы я их понял. По поводу девушек, для каких-то я не в их вкусе, каким-то я нравлюсь. Тем более я не говорил в треке “Я прохожу и каждая с*чка моя”.
Tsod, с тобой то я хоть и не много, но общался и впечатление у меня о тебе сложилось
Хорошее, а тут заметно что ты не понимаешь с первого раза, я ещё на первой странице написал, что я могу доказать свою правоту в тексте и аргументировать её в реалии, проще говоря – “за каждую строчку я отвечаю”. Ну и в конце своего поста ты меня поразил.
Мне что писать как я сижу за столиком и пялюсь на танцпол???

В конце своего поста дам тебе рекомендацию – По меньше грамотических ошибок допускай и расставляй знаки препинания, а то я часто не понимаю о чём ты речь ведёшь.

НаВэ
19.04.2008, 00:28
Заметь на примере этого трека, в моём куплете нет ни слова о том, что я пью хенесси (я вообще пью редко, алкоголь вред) и у меня 10 девок в ногах валяется... В куплете моего напарника имеются подобные строки, но тут уже он вам ответит. И вот про жизнь гламурную я не читал, к гламуру я не отношусь вообще...
ну я те вцелом сказал - впечатления подобных треков вообще.
Говорят люди знакомые, но с которыми я не пересекаюсь вообще, больше половины из них не знают меня. С кем-то из них я общался один-два раза в жизни...
ну я вопщем то внизу написал что тока своим глазам верю ;)
пиу..

TSOD
19.04.2008, 14:08
элэй все путем. у тебя рвение и это прекрасно.трэк хоорш за исключением текста.подлатывай текста и все будетт чинно.
у меня все по этой теме;)

А подумав добавил(а):
ой и еще не стот так часто припевы ставить

Jewish G
19.04.2008, 14:12
Слушай, а ты зачем тему создал? Чтобы все скачали (для рейтинга видать) и сказали "браво! мы пыль у твоих ног?" Выложил трэк чтобы его прокоментировали - так будь добр сиди и слушай, а не огрызайся! Если светиться выложил, а не критику слушать - то зелёный свет тебе в задницу! Выкладывай туда где тебя не знают! А если так плохо переносишь критику - нефиг на форумы лезть!

Elay Soprano
19.04.2008, 15:37
Слушай, а ты зачем тему создал? Чтобы все скачали (для рейтинга видать) и сказали "браво! мы пыль у твоих ног?" Выложил трэк чтобы его прокоментировали - так будь добр сиди и слушай, а не огрызайся! Если светиться выложил, а не критику слушать - то зелёный свет тебе в задницу! Выкладывай туда где тебя не знают! А если так плохо переносишь критику - нефиг на форумы лезть!

Критику и наезды с под*бами различать я умею, я Тцода нах посылаю что ли?, ему тоже трек не целиком понравился, но я же ему нормально здесь отвечаю... Обсуждать трек, а не меня и мой жизнь, моя жизнь вас не косается....

Теперь тебе конкретно умник - Ты сам меня несколько раз здесь задел, на твою критику я сперва отвечал нормально, пока ты из себя знатока строить не начал.... Отдыхай Вася...

Jewish G
20.04.2008, 00:18
Лол! Возникать по поводу здравой критики ты начал ещё тогда, когда я сюда и не заходил! Пост мимо, мазила! А на счёт знатока.... Прикольно слышать...

Elay Soprano
20.04.2008, 13:11
Лол! Возникать по поводу здравой критики ты начал ещё тогда, когда я сюда и не заходил! Пост мимо, мазила! А на счёт знатока.... Прикольно слышать...

Отдыхай.... На посты твои отвечать не собираюсь т.к. нет смысла с тобой вести диалог.

G-Mess
20.04.2008, 14:09
Так то ты уже ответил, так что **здаболишь ;)

McNsT
21.04.2008, 05:05
Такси на Химмаше помотрите и успокойтесь:DDD

Elay Soprano
21.04.2008, 12:46
Такси на Химмаше помотрите и успокойтесь:DDD

Они небось там прикола не поймут