PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к...


Младший
10.04.2008, 03:50
Говорите о ВСЁМ!!! Ваше отношение к современной музыке, культуре общества в целом, к политике и т.д. и т.п. Интересно узнать, чем сейчас интересуется молодёжь.... Ну, Вы меня поняли)))

Elay Soprano
10.04.2008, 14:43
Современная культура то по большей части копирование западной культуры, но при этом у неё остается ''русский акцент''. Молодёжь тоже берёт пример с запада, точнее берёт пример с их образа жизни . Почти все Субкультуры, которые сейчас имеют место быть пришли с запада... Но при этом “копия западной культуры” у нас прекрасно прижилась и развивается, что и радует.

ELiTA
10.04.2008, 17:58
Что могу сказать о культуре! Ижевск - культурная столица!!!
Про политику всегда лучше молчать... :) тем более цирк у нас прекрасный. Современная музыка... э-э... отрицательно к готике, и тяжелому року... хотя тоже в зависимости от настроения!
А теперь конкретно. BESTia, чем тема то не устраивает? Нормальная, и тут не только о музыке! Об интересах молодежи! Я ваще не понимаю, не нравится тема- не пишите, не отвечайте. В чем проблема то? А то тем новых нет, все старые перетираем, а как человек проявил инициативу, так сразу - флейм! Я в ауте...:(

BESTia
10.04.2008, 18:25
Тебе заявлена как поговорим обовсем? Так? Значит, здесь же могут возникнуть такие же рассуждения о фашне, которые в аналагичной теме возникали. К чему это привело? К флейму, а нам этого не надо!
Многое уже обсуждалось, можно чуть -чуть порытся и откапать старую тему и обсуждать в ее рамках.

Я, наоборот, за новые темы! И чтобы их было больше, чтобы они были самые разные!

А подобные темы только засоряют форум и превращают его во флудильню.

Выход: четко очертить круг ворпросов для обсуждения, а флуд и офф-топ карать!

ELiTA
10.04.2008, 21:08
тогда придумывай тему- обсудим! Ломать же не строить...:)

Зелёный man
10.04.2008, 23:20
Помоймо вы её во флуд и превращаете...

bman
10.04.2008, 23:26
тема и так флуд. и флейм.

Следопыт
14.04.2008, 01:11
Ижевск достаточно небогатый город. Однако у людей замашки и амбиции "столичного" городка. В этом его большая проблема. От этого запросы велики, а возможности малы.

Поэтому тут часто бывает много хороших идей, и креатива, но он оказывается не востребован.

kill you
20.04.2008, 02:31
Ижевск достаточно небогатый город. Однако у людей замашки и амбиции "столичного" городка. В этом его большая проблема. От этого запросы велики, а возможности малы.

Поэтому тут часто бывает много хороших идей, и креатива, но он оказывается не востребован.

Насчет замашек и амбиций ...
Меня очень улыбают люди которые в "Резеденцию" на тролейбусе ездят :icon_mrgreen:

НаВэ
20.04.2008, 15:45
ВАХАХАХАхахахаха

А подумав добавил(а):
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Следопыт
05.05.2008, 18:09
Ужос!
Зачем жанр исконно развлекательного творчества вытаскивать на уровень религиозной идеологии. Ну ладно социальная нагрузка...
Фак, рэп это не культ! Рэп это средство творческого самовыражения. А вот то, чем это наполнено зависить от аФФтора.

bobson
05.05.2008, 18:25
Рэп как образ жизни, путь к самосовершенствованию...Если не пишешь там про сик и хэнеси)))) А в целом для каждого, он что то своё!

Следопыт
06.05.2008, 02:53
Начинают утомлять уже эти высокопарные фразы...

"Рэп как образ жизни, путь к самосовершенствованию...Если не пишешь там про сик и хэнеси)))) А в целом для каждого, он что то своё!"
__________________________

Образ жизни - это существование в качестве сухопутного млекопитающего! А рэп это твоё (т.е. этого млекопитающего) в данном случае пожизненное увлечение... И то, еще стоит посмотреть на тебя в 40 лет...

Странно, пишешь "путь к самосовершенствованию" - выходит ты сначала будешь долго идти и идти, и только потом в оконечности этого нелегкого пути, достигнув логичного конца под старость лет наконец-то начнешь самосовершенствоваться?

Про "сик и хэнеси" умники пишут, чтоб срубить бабла. Дураки, потому, что хотят срубить бабла там, где уже побывали до них первые...

"для каждого, он что то своё" - это потому, что мало кто до конца соображает, что это вообще такое - "рэп".

bman
06.05.2008, 09:16
только добавлю что музыка не может быть настолько основным интересом. иначе человек такой бесполезен как для общества так и для самого себя.

bobson
06.05.2008, 11:04
Важно как ты к этому относишься, пускай это способ нарубить бабла, пускай развлечь тех кто пришёл на твоё шоу! Но пока всего этого у тебя нет, остаётся только совершенствоваться, не так ли Следопыт? А у мение чётко выражать свои мысли даже если и не талант, то навык который стоит нарабатывать!
На счёт сик и хенеси, есть и умники а есть и дибилы которым в голову болшье ничего не лезет, как писать про то чего не было( Рэп крут только тогда, когда тот кто прав рэп читает! Тохаль)
А на счёт того что такое Рэп, знает ответ только 2РАС)))))))

Cassio
06.05.2008, 12:39
Интересно размышляете, о чем спор, у вас разные точки зрения, понимания и желания это видеть. Вы спрорите об одном и том же, но спорите! Почти как в притче про слона.
Где-то я там точку поставил, но вот тока возварщусь к одному...
Рэп это средство творческого самовыражения
в последнее время к >50% известным исполнителям это не относиться. Выражение применимо лишь к новичкам, но и тут не ко всем.
Это вроде как раньше РЭП - русская эмоциональная поэзия,
а сейчас РЭП - русская эгоистичная песня.
Есть и другие варианты - но эти же тоже пеодходят?

bobson
06.05.2008, 13:11
Я тока за Димка, только за!

Cassio
06.05.2008, 13:37
подпевай под строки мс топай под биты и наслаждайся жизнью!
...и наслаждайся жизнью и наслаждайся жизнью...
Пародируешь План Путина?

TSOD
06.05.2008, 17:50
не в курсе я какой у него план.но я рад что наши с ним планы совпадают

bobson
06.05.2008, 21:22
Хорошо еслиб всё было как ты говоришь, хоть какоето разнообразие а то комп, ворд, работа, учёба...