PDA

Просмотр полной версии : Blef Beats - Step Up! mixtape (demo)


EARL D.
07.04.2008, 14:43
Группа Blef Beats В составе из трёх человек. Вот наш первый трек в демо версии. оцените пожалуйста)) И если можно конкретно укажите на ошибки.






http://blefbeats.clan.su/StepUp.mp3

2pa4ok
07.04.2008, 17:16
не понравилось....но для 1 трэка не плохо! Конкретно не могу указать на ошибки....так как у самого этих ошибок много! Но как то трэк не звучит...и минус уж больно заеженный!

ELiTA
07.04.2008, 17:34
минус мне понравился... сами слова тоже. Скажу просто НОРМАЛЬНО... т.е. особых эмоций не вызвал. Наверно, потому что щас слишком много творчества в таком стиле. ХАЧУ разнообразия!!!!

NikoZ
07.04.2008, 18:22
"Делай так, как не делал никто другой..."
стандартный текст, заезженный минус... на самом деле, хочется чего-то нового...
в принципе неплохо, желаю вам найти свой стиль, и е*ашить в нем ;)

EARL D.
08.04.2008, 00:07
Спасибо за комментарии. Минус заезженный )) согласен.. просто норм минуса я негде не встречал , а так покупать у меня пока нету денег((((( Вот найти б битмейкера. Спасибо вам всем .. будем работать )):icon_biggrin:

2NaYBiT
08.04.2008, 11:38
Минуса если нужны стучитесь в асю.Валяются просто так.

Cassio
08.04.2008, 21:24
Не понравилось (возможно с первой прослушки, но как есть)/
Тема уж точно не интересна - "очередное учение как и каким надо быть"! уж лучше бы писали абстрактно - например, о природе... вот уж точно такого рэпа мало, но тут действительно поэтом надо быть/
Либо уж тогда гнать правду так как видишь, может с матом, может часто с примитивом, но с реальными фактами и серьезными событиями (все таки соцпроблемы - это первое что в рэпе должно быть - так считаю)/
Не понравилось!
Вот почему-то всякие гуру тока смотрю молчат? не слушают чтоль?

EARL D.
09.04.2008, 00:13
2Cassio природа, это на абстракция. Вот соц проблемы верно подметил.. Факты?? Ну ща кину трек амбиции, там много чего про Рэп и про наших "патриотов" сказано.

А подумав добавил(а):
http://blefbeats.clan.su/EarlD.-.mp3

Cassio
09.04.2008, 02:05
Если прежднее не нравилось, то это нравиться :) ну, любитель видимо я музыки такой!
на счет абстракции :) - имел ввиду абстрагироваться от общего направления тем - все-таки о природе рэпа мало, а потому это направление считаю определенной абстракцией. естественно, здесь можно выразиться и как-либо иначе

EARL D.
09.04.2008, 13:41
Спасибо. Рад что понравилось :D

А подумав добавил(а):
Может быть ты и прав, но писать Рэп о природе... Не знаю, я не смогу)) Конечно рифмы написать и т.д напишу, но это точно уже не рэп... Это что-то другое.

А подумав добавил(а):
Минуса если нужны стучитесь в асю.Валяются просто так.
2NaYBit ты в сети вообще бываеш?? :)