PDA

Просмотр полной версии : Прорыв


Jewish G
21.03.2008, 21:12
КОНЦЕПЦИЯ
проведения Открытого хип-хоп фестиваля Индустриального района г.Ижевска «Прорыв».


1.Организаторы фестиваля.
Организаторами феста являются отдел по делам молодежи Администрации Индустриального района г.Ижевска, промо-группа «Asto-families».
2.Цели и задачи фестиваля.
ну это вообще чистаю бюрократия, можно опустить...3. Место и время проведения фестиваля.
Фестиваль проводится в день празднования Всероссийского Дня молодежи – 29 июня 2008 года. Время проведения фестиваля с 16.00 до 20.00. Место проведения - скейт-парк напротив первого корпуса УдГУ. За кассами, перед кассами, вокруг касс..
4.Ход проведения.
упрощу формулировки: заявлены скейтеры, ещё не разучившиеся катать под хип-хоп, ВМХ-еры, триал, Рампы будут в несколько расширенном количестве, нежели там обычно бывает. Плюс брэйкданс. Ещё пара вариантов обговаривается, по безопасности не пускают. Ну и естественно живое исполнение во всех его проявлениях - будет фри, будет live, будут олдовые ижевские раритеты, ещё не до конца рассыпавшиеся в песок.4.3.Количество и состав участников по направлениям субкультур утверждается организаторами не позже, чем за четыре дня до начала фестиваля.
4.4.Фестиваль не носит официального соревновательного режима, все выступления участников имеют исключительно показательный характер.
говоря проще - медалей и кубков не ждите
5.Условия участия в фестивале.
5.1.Для участия в фестивале необходимо подать заявку в срок до 22 июня 2008 года для рассмотрения организаторами фестиваля.
Для участия необходимо иметь при себе в день фестиваля полный комплект защиты и медицинский полис.
5.4.Организаторы фестиваля вправе отказать в участии любому из участников без объяснения причин.
5.5.За появление участника на снарядах, сцене в нетрезвом виде организаторы вправе снять с участия в фестивале.
5.6.Предприятия и организации имеют право, при согласовании с организаторами, разместить рекламную продукцию на площадках на время проведения фестиваля, при условии оказания помощи в проведении фестиваля.
5.7.Предприятия и организации, оказывающие помощь в проведении фестиваля, вправе вручать призы и подарки участникам фестиваля.
вот это место самое интересное
6.Контакты.
-главный специалист отдела по делам молодежи Администрации Индустриального района г.Ижевска, Ломаев Анатолий Владимирович – 442271
-представитель промо-группы «Asto-families» Балицкий Андрей – 89501605329.