PDA

Просмотр полной версии : Безликие - Это Рэп (1-е место фестиваля "Выход из Тени")


Гаф
20.03.2008, 23:57
Представляем вашему вниманию трек от победителей 1-го этапа фестиваля "Выход из Тени" г. Пермь.

Безликие
"Это Рэп"

Текст: Гаф, Барт и Адреналин

Исполнение: Гаф, Барт и Адреналин

Минус: Жони

Сведение,обработка минуса - Popovi4

Студия - G-OLD-STARS REC
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/53955/443799/bezlikie_eto_rap_443799.mp3

А подумав добавил(а):
оцените пожалуста)) пытаемся делать андеграунд, потому что живем им... но блин мы также воспитаны на нью скул и т.д. вообщем смотрите сами что получилось и оцените))

TSOD
21.03.2008, 00:41
в плэйлисте)))) !!!

Гаф
21.03.2008, 00:48
в плэйлисте)))) !!!
пасиб)) старались))

ELiTA
21.03.2008, 00:55
Тема, читка, и биты-все СУПЕР!!!!!!!

Гаф
21.03.2008, 01:02
Тема, читка, и биты-все СУПЕР!!!!!!!
ну уж прям))) :icon_mrgreen: пасиба:icon_redface:

kkot
21.03.2008, 01:29
Я по городу катаюсь не на бентли, а на автобусе
Бронированырифмова… (мла, с пятого репита не разобрал)

Ржал в голос (с) ;)

По началу даже нравилось. Ребят, задатки есть, хорошие, по читке, но пока звучите как школьники. По звучанию, уверен, вам тут еще распишут.
Более 90%-ам трэка я не верю.
Не рэп это, "вытворяшки".

Аднеграунд он не в том, что вы "на автобусе катаетесь" ;)
Не рэп.

Elay Soprano
21.03.2008, 12:14
Скачал, послушал....

Бит не в моём вкусе, но в совокупности с битом звучит хорошо, Припев отлично получился, первый куплет - не рыба, не мясо, второй куплет и эмси - клева, по сравнению с предыдущим небо и земля, у 3 эмси пропёрли на ржач строки в тексте...

Скоро новый год, я Санта-Клаус, вы мои олени....

В общем: Оценка 4-, по моему приезду в Пермь думаю (у вас часто бываю), встретимся, там я вам всё подробно объясню

Гаф
21.03.2008, 13:40
Скачал, послушал....
В общем: Оценка 4-, по моему приезду в Пермь думаю (у вас часто бываю), встретимся, там я вам всё подробно объясню
спасиб за оценку) обязательно встретимся))

НаВэ
21.03.2008, 15:12
Это РЭП маза Факка! :D:D:D ахахахахахаха Я РЭП маза фака!!!
ххммм.. самый успешный куплет под номером три! ;) (строго сугубо личное мнение) первый и второй куплет - какие то стяги, атаки копья баталии в репе на самом деле kkot тут подметил, что картина создаётся такая: будто школьник мц читает о том как он своей рифмой ломает бетонные стены :D ...
и ещо чем то напоминает такой рэпчик Касты там да Плохих Белых типа - они частенько такие метафоры использоволи про РЭП СТЯГИ, да Острые рифмы как копья ))
Но вцелом впечатление после тречега позитивное ;)

Гаф
21.03.2008, 15:23
спасибо за мнение! это наш первый трек если честно)) сразу псоле победы на фесте на денежный приз записались))))....