PDA

Просмотр полной версии : Девушки пержде всего к вам относится!!! Рейтинг мужских и женских постельных привычек


Следопыт
19.03.2008, 10:06
Эка тебя весной то торкнуло! :)

Av@LoN-sky
19.03.2008, 11:58
Да не тока торкнуло... Просто девченки мутят и нифига не умеют. Да и скучных замутов у них не меряно...:icon_sad:

TSOD
19.03.2008, 12:12
Да и кстати! Вот еще одна невыносимая для мужского понимания (и самолюбия!) привычка - привычка женщины отказать, а потом не-е-ехотя уступить и в итоге утонуть в его объятьях. Если исход один, не проще ли согласиться сразу?почему-то ею пользуются многие девушки...

ух и знакомая ж ситуация.тоже не понимаю на кой им это надо((

Зелёный man
19.03.2008, 13:15
Игра, всё игра:)

ELiTA
19.03.2008, 15:04
неужели кто-то из вас хотел бы иметь продолжительные отношения с девушкой-"пирог наружу"? Да это же вообще глупо обсуждать такую тему на форуме хип-хопа. Полно других сайтов, спроси там. А если у тебя проблемы в плане секса с твоей девушкой, не проще ли решить ее конкретно с ней?
Тема ***но!

-=Dr.Slam=-
19.03.2008, 15:47
те, что беспрестанно хихикают, и те, что еще и имеют привычку болтать без умолку, вставляя не очень нужные и уж совсем лишние комментарии. Попалась мне однажды одна такая когда я в отпуск катался в краснодар. А одна даже орешки ела при этом!!! Вы тока это представьте!!!
Прочитав это сначала проржался, чуть не прослезился, но потом понял на сколько брутальна ситуация...
Ну и девушки тебе попадаются, где ты таких находишь?

-=Dr.Slam=-
19.03.2008, 16:48
Всё, я подсталом!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Av@LoN-sky
19.03.2008, 17:14
Зацените анекдотик... староват возможно, но со вкусом:
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe. Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу "Nescafe":- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges. Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст:"Extra Long, King size",- и снова обрадовалась.
Наконец, настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways. Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст: - Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях.

ELiTA
19.03.2008, 19:44
анекдот нормальный.О теме того же мнения...:icon_rolleyes:

Зелёный man
19.03.2008, 22:24
Просто я катаюсь по командировкам много, ну и по родственникам и знакомым... Не сидеть же в одном городе... Была еще такая ситуация: ......
Бугагагага)))))))))) У меня год назад похожая ситуация была:D , не могу вспомнить детали(

Тока тему не превращайте в опускание Ж пола:)

BESTia
19.03.2008, 23:51
Тока тему не превращайте в опускание Ж пола:)


Ну ты прям рыцарь! Куды бежать!

По сабжу: если поведение девушек было бы столь логически объяснимо, то вам наверно стало бы оч скучно с нами?

История про ноготь Рулит!!!!! Что ты хотел от пригламуриной глупой барышни?))))

ПП ломаний: игра да и цену набиваем + воспитание такое (нужно же быть недоступной, да? Чтобы потом тебя Б**Ю не называли)

А подумав добавил(а):
ps ВЕСНА! тема сисек открыта)))

Зелёный man
20.03.2008, 00:39
ps ВЕСНА! тема сисек открыта)))
Фоткаем сиськи и выкладываем!:icon_biggrin:

BESTia
20.03.2008, 00:43
Цитата:
Сообщение от BESTia
ps ВЕСНА! тема сисек открыта)))

Фоткаем сиськи и выкладываем!


Парни, фоткаем письки и выкладываем!!!!))))

После того, как вылажат фотки сисек, естественно))))




Шутка.

bman
20.03.2008, 13:01
это ппц какой-то:) крик души. я просто щас сижу на работе и думаю как не спалиться на ржаче по поводу ногтей. а так-то все относительно. многие дамы думают о мужыках и не такое наверное:)

TSOD
20.03.2008, 18:45
недоступные т понятно !но нах делать недоступный вид когда голая в постели с мужиком???

БЕДА
20.03.2008, 20:02
ой, я прямо не могу)))) вы как то всех под одну гребёнку загребаете....для того чтоб судить надо всех попробывать ХD

BESTia
20.03.2008, 20:12
недоступные т понятно !но нах делать недоступный вид когда голая в постели с мужиком???


Ну не знай! Может дело в тебе?))))))
Может тебе "везет" на таких?)))))

TSOD
21.03.2008, 00:36
))можожет и так)да тока я отлично понимаю паренька что тему создавал.и многие со мной согласятся что вас особей (женского пола не понят) че вам надо хрен проссыш!!

а еще бывает типа голова болит:че за херня???сэкс вот оно лекарство вот же и лекарь рядом.

bman
21.03.2008, 11:56
по поводу подарков - это правда. но с другой стороны... мужские подарки женщинам тоже разнообразием не отличаются: цветы, духи, мягкие игрушки и прочая мелкая хрень. тут прикол я думаю вот в чем: впринципе сложно придумать что дарить противоположному полу. надо знать что человеку действительно нужно. лично я к таким "промежуточным" подаркам(23 февраля, день св. валентина и прочие "еще-один-выходной") вообще не отношусь серьезно. и ведь главное не сам подарок, в конечном-то счете...:)

~Fly~
24.03.2008, 01:06
:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

BESTia
24.03.2008, 01:26
))))))))) все - я под стол!!!!))))))


неужели кто-то из вас хотел бы иметь продолжительные отношения с девушкой-"пирог наружу"?


Эх... Никто из парней так и не хочет отвечать на столь животрепещущий вопрос...

Зелёный man
24.03.2008, 01:33
Ноу) В какойто мере Ес)

BESTia
24.03.2008, 01:42
Ноу) В какойто мере Ес)


А раскрыть ваш "содержательный" ответ мона?

BESTia
24.03.2008, 17:56
с калькулятором наружу... хе хе


А как точно то, а?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше не скажешь!!

BESTia
24.03.2008, 21:47
Сами проверяли?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ELiTA
24.03.2008, 21:52
Ага... я на своем опыте проверяла... Конечно, тут я свои фишки и секреты рассказывать не собираюсь...А вообще был у меня знакомый, который раздавал листовки на улице...Щас же народ озлобленный, занятой, короче никто у него эти листовки не брал...Ну, я ему и подкинула идею...И спустя каждые пять минут он звонил мне, и говорил:"А-А!!! Действует!!!" Это так, с профессиональной стороны...Короч, всем попоробовать со всех сторон, и отписаться!!!!(ударение в последнем слове на А, хи-хи-хи)

BESTia
24.03.2008, 21:58
Я ваще согласна с вами, ага. Психология - это весчь!!!!

-=Dr.Slam=-
25.03.2008, 00:13
к девушкам-справа, к парням-слева
К девушкам сзади, и чтоб слов поменьше ;)

Следопыт
26.03.2008, 12:59
Фи, Дима, какой вы! :icon_mrgreen:

BESTia
26.03.2008, 13:03
Действительно,ФИ!!!!!!!!!!!!!!!(((((

ELiTA
26.03.2008, 20:56
bman, ппц!!! ты вообще читать то вдумчиво умеешь? я в шоке! Вот об этом я и говорю! Не надо утрировать!!! Я просто сказала, что лучше развиты полушария!!! Я не говорила Что противоположные полушария совсем не развиты!!! Они менее развиты. Конечно, бывают и исключения! И запомни: то, что я сказала-это не я придумала, это теория!!! Это действительно так! Скажи мне, где ты взял такую информацию, что мужчин больше, задействованных в творчестве, а? Я владею другой информацией. Спорить я тут не собираюсь, поверь мне, в психологии я хорошо разбираюсь! Просто я в нокауте вообще.

BESTia
27.03.2008, 00:08
ВуЗовский учебник не поможет. Ученые еще не выработали единого мнения на сей вопрос, поэтому дисскусия не к чему кроме обид не приведет.

Все это ИМХО, так что незачем ссорится!

BESTia
27.03.2008, 00:19
Но у девченок теория эта работала! Так что логично, что они в нее верят?
А раз не доказано, то утверждать так категорично обратное то же не стоит.

bman
27.03.2008, 00:22
да чо там работало:) у меня друг видел карлсона и жопой арию ленского пропел "ПРИДСТАВЛЯЕТЕ!!!! ДЕФФКИ ЭТО ПРАВДО РАБОТАИТ!!!" и все бабы дружно говорят "дада, внатури, это никуя невероятно но так и есть: подходишь к бабе слева - она твоя, подходишь к парню справа - он сразу твой. а все почему? а потому что у них полушарие обратно работает". пздешь и провокация. и необразованность до кучи

А подумав добавил(а):
недоказано что пропердеть арию ленского голосом утесова нереально? нет, не доказано. что теперь, верить этому?

Гражданин Соврамши
27.03.2008, 00:26
интересно, какая истина родится в этом споре...

ELiTA
27.03.2008, 00:30
"поэтому среди мужчин дофига творческих и сентиментальных людей, а среди женщин дофига брутальных бой-баб. "- вот из этой идиотской фразы я сделала вывод, что ты считаешь, что мужчин больше в творчестве, чем девушек! Если ты не хотел так сказать, то надо было выражаться противовесом в противовес!!! Плохое с плохим, хорошее-с хорошим!
"а вы тут про то что бабы сентиментальные, а мужики дубы-дубами"- а вот из этой фразы я поняла, что ты невнимательно читаешь. Где, приведи мне цитаты, ты такое увидел???
Где было сказано, что мужики дубы-дубами!
И не развивай тут полемики! Это просто глупо с твоей стороны!!!!

bman
27.03.2008, 00:31
все. пздетс:)))) я просто под столом.

А подумав добавил(а):
"у мужчин отлично развито правое полушарие мозга(которое отвечет за разум, расчетливость, прагматичность), а у девушек-левое(за эмоции, сентиментальность, ранимость)" - это про дубов(я метафорично перефразировал).

ELiTA
27.03.2008, 00:34
Ты еще не правильно и перефразировал.
Удачи тебе в познаниях, умник!!! :)

BESTia
27.03.2008, 00:34
2bman:)))))))))))))))))))))))))))))ты меня убил просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я подсталом (в очередной раз), а тема - однозначна самая убойная!!!)))))


А к истине мы не придем, тк:
1. bman-а не переспоришь.(ужо карлсон и Ленский с ним, куда нам))))
2. Ученые спорят об этом, и к истине до сих пор не пришли.

bman
27.03.2008, 00:35
<quote> "поэтому среди мужчин дофига творческих и сентиментальных людей, а среди женщин дофига брутальных бой-баб. "- вот из этой идиотской фразы я сделала вывод, что ты считаешь, что мужчин больше в творчестве, чем девушек! Если ты не хотел так сказать, то надо было выражаться противовесом в противовес!!!</quote> а это даже комментировать западло. логика просто налицо. как если сказать "ты сказал что среди окушек полно не говна, а среди мерсов полно палева - это значит что окушки круче мерсов, а мерсы палевней окушек". какая впесту психология?! вам логику изучать надо.

А подумав добавил(а):
а, да. вот этот вот знак "!" означает "я восклицаю". от того что ты его ставишь больше одного раза фраза не наращивает смысла. только создается ощущение что с той стороны сидит либо истеричко либо человек, у которого клавиша "1" запала.

А подумав добавил(а):
какое-то плять возвращение юлик всяких и леначег

~Fly~
27.03.2008, 00:52
а это даже комментировать западло. логика просто налицо. как если сказать "ты сказал что среди окушек полно не говна, а среди мерсов полно палева - это значит что окушки круче мерсов, а мерсы палевней окушек". какая впесту психология?! вам логику изучать надо.

логика тут женская, тебе не понять ;)
а если говорят, что метод проверен, значит он реально проверен и работает, и вообще подсознание не подчиняется законам логики...

изначальная тема уж забыта...

ELiTA
27.03.2008, 00:56
И мало у нас таких, у кого клавиша запала, глянь-ка,спокойный и рассудительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видишь, ты даже слова свои нормально объяснить не можешь!

Еслиб (как ты привел выше об акушках и мерсах) противовес стоял плохо-плохо, тогда понятно! Херовый пример приводишь! "Брутальные бабы"- это оскорбление!
Почини СВОЮ логику для начала, прежде чем судить о чужой!!!
А восклицательные знаки в тексте свидетельствуют о твердости и решительности высказывания!!!!( опять же психология, заметь)

BESTia
27.03.2008, 00:59
Ну, то, что изначальная тема забыта - это не страшно, это ведь Флейм!

А вообще, нужно каждому знать основы психологии - в жизни пригодится!
а, да. вот этот вот знак "!" означает "я восклицаю". от того что ты его ставишь больше одного раза фраза не наращивает смысла. только создается ощущение что с той стороны сидит либо истеричко либо человек, у которого клавиша "1" запала.


А то, что человек просто эмоциональный, ты это не рассматривал?)))

Зелёный man
27.03.2008, 02:00
какое-то плять возвращение юлик всяких и леначег
Бугагага)))))))))))я выпадаю, можно перечитывать и ржать!!!)))))
Женская логика)))) Идите на стройку и пусть стена вас сама убъёт))) Бугагага >8-)

Следопыт
27.03.2008, 12:04
В природе нет ничего абсолютного. Тут как раз надо, чтоб все отличались. Потому то, о чем говорят девчонки, на самом деле работает. Просто процент прагматиков/математиков среди мужчин намного выше, так же как и проявление некой инфантильности именно у женщин. Просто всегда остается место для белых ворон, которые выделяются на фоне общих половых тенденций. Но они тоже нужны. Так природа делает выборку, куда нам развиваться дальше...

ELiTA
27.03.2008, 17:02
А-ха-ха-ха!!! BESTia, где ты взяла такую классную информацию? А как точно там все расписано!!!
А вот и ответы на самые первые вопросы темы... ВОТ, парни, ПОЧЕМУ все так, а не иначе!!!

BESTia
28.03.2008, 21:16
А-ха-ха-ха!!! BESTia, где ты взяла такую классную информацию?

Где взяла, там уже нет ;)

Дааааааааааааааа...

И где же наши мужчины?

Не могут даже ответить, трусишки!))))))

bman
28.03.2008, 22:42
а что тут отвечать:)? все вроде и так понятно

BESTia
29.03.2008, 01:13
а по-моему ничего не ясно! Был задан ряд вопров, на которых никто из парней так и не отписался.

Гражданин Соврамши
29.03.2008, 02:26
Пля я б сказал...

Да не скажу.

Но то што знаю все итак наружу.

Гружу когнак я смесью Андипала

лишь потому што женщина-...ла.

вот такая стих-загадка.

счастье-одиночествовать вдвоем.

TSOD
29.03.2008, 11:34
чтото вопросов я там не заметил.лиш то какие мы плохие и как вам с нами туго воти все!хороший плохо,плохой тоже плохо,че надо та???

BESTia
29.03.2008, 13:14
Как раз таки вопросовов, оставшихся без ответов было очень много в теме, если, конечно, читать внимательно ;)

ВОТ, парни, ПОЧЕМУ все так, а не иначе!!!

А подумав добавил(а):
Кто-нибудь себя узнал?

Еще один вопрос.

А подумав добавил(а):
Цитата:
Сообщение от ELiTA
неужели кто-то из вас хотел бы иметь продолжительные отношения с девушкой-"пирог наружу"?



Эх... Никто из парней так и не хочет отвечать на столь животрепещущий вопрос...


И еще (невнятное блеянье Зеленого за ответ не считается)

А подумав добавил(а):
Наверно, еще есть, но лень искать.

TSOD
29.03.2008, 14:20
себя там не узнал это 1,
так себя ведут мне кажется те кто не очень опытны в завязывании и поддержании отношений это2
пирог наружу это не совсем по мне(совсем не по мне)

ELiTA
29.03.2008, 22:32
По поводу "Вот, парни, почему все так, а не иначе!!!" - действительно, как правильно заметила BESTia, там вопрос-дилемма. И вряд ли кто-нибудь найдет здесь на него ответ. Информация, предоставленная из инета-СУПЕР!!
Там реально ВСЕ, что бесит, и сводит на нет любые отношения.

bman, откуда тебе знать, что там "все достоверно, как гороскоп в газетке Лидер". Я уверена, нам, девушкам, лучше знать, насколько эта информация ДОСТОВЕРНА!
у меня вообще сложилось мнение, что ты агрессивно настроен к противоположному полу...Но это твоя психология, ищи проблемы в себе...
С тобой реально просто невозможно общаться.
И насколько я знаю, вряд ли кто-то из вас, уважаемые мужчины, захотел бы иметь продолжительные отношения с предсказуемыми, покладистыми и простецкими девками ( они же "пирог наружу" :)))), потому что, как ранее было замечено, мужчина- охотник, и у него заложено в подсознании ДОБИВАТЬСЯ девушку.
Вот почему мы, прекрасная половина человечества, ведем себя порой так неодекватно... Причин вообще может быть до фига: возможно, семейные наставления (от папы и мамы), что нехорошо быть доступной , и доступность - это бесчестие и удел бля**й , возможно, свои какие-то внутренние ценности... Вот почему так часто вы слышите "болит голова"-как "нет", действительно, это своеобразная игра, где каждый играет по своим правилам, ориентируясь на внутреннее мироощущение, на свои чувства, и какие-то ценности...

-=Dr.Slam=-
29.03.2008, 22:50
они же "пирог наружу"
Хачу пирожки!

bman
30.03.2008, 20:00
bman, откуда тебе знать, что там "все достоверно, как гороскоп в газетке Лидер". Я уверена, нам, девушкам, лучше знать, насколько эта информация ДОСТОВЕРНА!
у меня вообще сложилось мнение, что ты агрессивно настроен к противоположному полу...Но это твоя психология, ищи проблемы в себе...
С тобой реально просто невозможно общаться.

ты(вы), блодинко, знаешь почему со мной трудно общаться? потому что я не люблю тупых. я люблю умных, а не "сразу недоступных". свои проблемы сам знаю. НАДПИСИ НА КАПСЕ!!! - у меня вызывают мгновенное отвращение. я настроен агрессивно не к противоположному полу. среди мужского пола полно тупых, их не выношу тоже. по поводу того что это был вопрос - сама подписалась что не можешь мысли выражать правильно. вопрос выражается в сети знаком "?" и уж никак не "!!!". кстати, та же BESTIA вполне нормально со мной общается, потому что адекват - это не про вас(сетевое бло...)

А подумав добавил(а):
ах , да, забыл... убейсо

BESTia
30.03.2008, 23:05
Раз уж пошла такая пьянка... побаяню в тему

[:////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////:]

Вот такой кривой БОЙАН!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И, если честно, то не совсем в тему...

А подумав добавил(а):
с БОРа:"Бойаншег! Убейся абтурникет!!!!"

ELiTA
30.03.2008, 23:55
bman, в этой теме сразу видно , что ТУПОЙ в этой теме ТЫ! Нормальный и адевкатный никогда не назвал бы меня блондинкой (я далеко не блондинка, кстати), и ЗАПОМНИ не все блондинки тупые!!! Я тебе указала на твои проблемы(со стороны виднее), иди и лечи их!
Мне наплевать на твое мнение по поводу "НАДПИСИ НА КАПСЕ", потому что ты в моей жизни-НИКТО! Убейся сам, ненормальный придурок!

Felixxx
31.03.2008, 21:37
по теме:
если девушка лежит как бревно, то она просто не опытная в постельных вопросах. С опытными все по-другому. Такие выводы делаю из собственных наблюдений)))

BESTia
31.03.2008, 22:10
если девушка лежит как бревно, то она просто не опытная в постельных вопросах.

А ты не рассматривал такой вариант, что девушка просто честная и ты ее не удволетворяешь как любовник?))))))))
Тут не в опыте дело. И, между прочим, пик сексуальности женщины достигают примерно к 30 годам. Так-то!

bman
31.03.2008, 22:18
если женщина лежит как бревно - она и есть бревно, если извивается как пиявка - она и есть пиявка. так что лучше первое, потому что бревно бросаешь у обочины где оно и лежало и оно там лежит пока не стухнет и тебя не достает. а пиявка присасывается и ее приходится скидывать, потому что иначе кровь всю высосет и тогда уже и сил не будет оторвать и раздавить.

А подумав добавил(а):
пик сексуальности женщины достигают примерно к 30 годам. Так-то!
как раз тогда когда никому уже не надо от них.

BESTia
31.03.2008, 22:23
Ты считаешь, в 30 лет мужчине не хочется сексом заниматься?

bman
31.03.2008, 22:25
я считаю "пик сексуальности" в 30 лет у женщины - это навряд ли конкуренция 20-25 летним:) а в 30 лет мужчине да, хочется, как в общем-то и в 40. но чем дальше - тем меньше хочется с 30 и 40 летними женщинами

BESTia
31.03.2008, 22:32
Ах! Бедные, мы бедные!!!!)))) Уж и старость не за горами! Если бы все так было просто, то все семьи бы распадались при достижении 30-летнего возраста.

Зелёный man
31.03.2008, 22:36
если девушка лежит как бревно, то она просто не опытная в постельных вопросах.
Помоймо это факт:)

bman
31.03.2008, 22:40
если бы все не было так просто, то семьи бы не появлялись по большинству своему в 30 лет:) никому не хочется быть старым. старый супруг - старый ты. но к несчастью как женщины не конкуренция девушкам так и мужики не конкуренция молодым людям. и тупо из страха остаться одному, а могет и от скуки, люди вступают в брак. аминь.

А подумав добавил(а):
да кстати не все семьи держатся на сексе. более того, после 40 большинство семей держатся вовсе не на сексе.

BESTia
31.03.2008, 23:16
Цитата:
Сообщение от Felixxx
если девушка лежит как бревно, то она просто не опытная в постельных вопросах.

Помоймо это факт

А по-моему, совсем нет. На это есть 1000 причин... Может у нее настроение на нуле? Может ты ее совсем не впечатляешь? Может ей уже надоело кричать: "О, Я!Я! Зер гут!!!" и тд.

А если все в первый раз, то крики, скорее всего если и будут, то от боли...

Гражданин Соврамши
01.04.2008, 02:19
Вы блин ваще читаете что другие люди пишут?

Спицом повторю

А подумав добавил(а):

А подумав добавил:





2. ценности индивидуальны и варьируются в зависимости от ситуации.


любое правило имеет исключение. как правило они и рождают дальшейшее развитие событий.


вобщем каждый сам найдет то што ему нужно в любой фразе если конечно захочет...


Найдете ответы? если найдете, будет вовсе хорошо.

А подумав добавил(а):
про возраст ващее даже не трещите.

по секрету всему свету скажу я мать свою выдал замуж когда ей стукнуло 46.

а прошлой осенью дед женился.

так што ващее разговор сопливый получается у вас, ребята...

ну это со стороны...

конкретно про возрасты говорю просто.

А подумав добавил(а):
воот.

а если вернуться к началу темы...

блин мне тоже нравится когда женщина участвует в "процессе"!

хотя бы потому как это есть стимул как минимум для дяденьки, даже если он пьян как фортепьян...

а коли не желает дамочка принимать участие в движухе... так по такому случаю существует "коленно-логтевой способ"!!!

так што...

кто хочет тот получает удовольствие...

Felixxx
01.04.2008, 20:59
А ты не рассматривал такой вариант, что девушка просто честная и ты ее не удволетворяешь как любовник?))))))))
Тут не в опыте дело. И, между прочим, пик сексуальности женщины достигают примерно к 30 годам. Так-то!


Честная))) Не тот случай, реакция была)))
Для наглядности посмотри порнушку, там все ясно, какой должна быть опытная.

Про 30 лет... тут 21 летняя такие вещи творила... чуть не убежал)))

BESTia
02.04.2008, 14:22
Для наглядности посмотри порнушку, там все ясно, какой должна быть опытная.

Эх... Вот так и живем! Придерживаемся стереотипов, навязанных нам; даже в такой,казалось бы, интимной сфере. Сексом заниматься так как в порно, а любим - как в Голливуде.

Товарисчи! Все это шаблон, которому не надо следовать, и мне совершенно все равно, как там в порнушке, мне гораздо важнее свои ощущения и ощущения своего партнера.

И, кстати, ты сам канонам порнушным соответствуешь?

bman
02.04.2008, 16:16
Эх... Вот так и живем! Придерживаемся стереотипов, навязанных нам; даже в такой,казалось бы, интимной сфере. Сексом заниматься так как в порно, а любим - как в Голливуде.

Товарисчи! Все это шаблон, которому не надо следовать, и мне совершенно все равно, как там в порнушке, мне гораздо важнее свои ощущения и ощущения своего партнера.

И, кстати, ты сам канонам порнушным соответствуешь?

хыхыхы. человеку надо к чему-то стремиться;) а порнушным персонажам соответствовать все же не стоит - надо стараться реалистичнее чем они:)

BESTia
03.04.2008, 17:29
Вряд ли твой совет мне поможет, опытный ты наш)))).

Для меня гораздо важнее чувства, а не физиологическая сторона дела...

Но вам, парням, не понять...))))