PDA

Просмотр полной версии : Рэперы шоубизза!!!


ELiTA
18.03.2008, 15:07
Привет всем. Предлагаем оценить рэперов нашего шоу бизнеса! Тимати, Баста (ходят слухи, что он спёр трек у DIM & MAX "Моя игра" ), Лига, Гуф, Децла обсуждать не будем, с ним итак все понятно, и мн. др... Кто знает, куда пропали NONAMERS (Безымянные)? :icon_razz:

ELiTA
18.03.2008, 17:14
По каким критериям? Их много. Ну, например, узнаваемость публикой, частота выступлений, "крутилка" по радио....
Да вообще, к чему этот вопрос? Давай по теме, ОК?

-=Dr.Slam=-
18.03.2008, 17:16
Кто знает, куда пропали NONAMERS (Безымянные)?
Да никуда они не пропадали, как и раньше будут выпускать альбомы с периодичностью один за два года :)

ELiTA
18.03.2008, 17:19
Ну ты и обнадёжил.... :)
Теперь хоть знаем, что они есчо в теме )))))))
А к Тимати как относишься?

faSe
18.03.2008, 17:50
тимати маст дай какбы)

ДмА
18.03.2008, 20:12
внатуре) Баста нравится в плане Нагано мне только) остальные есть да и ладно=)

ELiTA
18.03.2008, 20:16
а ты слышал у него "Моя игра"? это ж реально переделанный трек Dim & Max, и название такое же...Я реально в нем разочаровалась...Ненавижу плагиатов!!!!(Nelly из ELiTA)

А подумав добавил(а):
Мне, кстати , Гуф нравится...(прикольно, что с ним читает моссковский Птаха!)

А подумав добавил(а):
П.С. Но наш, Ижевский, ГОРАЗДО лучше!!!!( это я о Птахе)

faSe
18.03.2008, 22:21
а можно сцылку на трэк dim'a и max'a пожалуста)

~Fly~
18.03.2008, 22:45
вот

ELiTA
18.03.2008, 23:08
Спасибо, Fly!!! Вот, люди, смотрите, как в шоубиззе пи--ят треки!!!!!

Зелёный man
18.03.2008, 23:11
Лучший рапер шоубиза Тимати/Лига, Амиру мона добавить, никто больше не видется, именно яркие личности. Moscow city кули - лавэ, бухло, чики, тачилы):icon_twisted:

Зелёный man
18.03.2008, 23:15
Ммм...Можно Ленина добавить как ведущего, забыл как ета профессия называется, лучший в этом едле:) Но точно однозначно его!

~Fly~
18.03.2008, 23:17
Тимати это точно не рэп, хотя бывает настроение и его "Плачут небеса" очень кстати приходится ))

Зелёный man
18.03.2008, 23:43
Хе, не реп? А как ты определяешь что рэп что нет?

~Fly~
18.03.2008, 23:53
хз, у меня нет критерий, так, душой определяю )))))

Av@LoN-sky
18.03.2008, 23:58
Nonamerz дык вы упомянули а Da B.O.M.B дык нет... Нехорошо...:(

ELiTA
19.03.2008, 00:00
мне Безымянные больше нравятся, хотя, можно и о них поговорить...

Av@LoN-sky
19.03.2008, 00:03
Я конечно не в том плане что это реальный шоу биз! Но не упомянуть о них тоже неправильно. в свое время вообще в ажуре у них все было а потом уж Nonamerz

Зелёный man
19.03.2008, 00:04
хз, у меня нет критерий, так, душой определяю )))))
Нет слов...:o

~Fly~
19.03.2008, 00:04
ага, сама в шоке

ELiTA
19.03.2008, 00:06
Зелёныймэн, а ты чем определяешь, если не секрет?

Зелёный man
19.03.2008, 00:21
Речитатив, бит, ритм.

Если Тимоти большинство не любят и завидуют его подъёму, это не означает что ето не рэп; да он известен, его крутят по mtv - значит попса? на западе таких реперов дохера - у них ето грамотно зовётся хип-хопом, у нас чуть что так сразу попса...А считать так же как считает общественное мнение низко.
ПС: Я его не слушаю, просто факт такой что не согласен.

ELiTA
19.03.2008, 00:26
Зеленый мэн, я конечно полностью с тобой согласна... но еще и образ жизни, и сами тексты... не должны они быть такими, как у него...я так думаю.

~Fly~
19.03.2008, 00:26
я всегда считала, что рэппер сам должен себе текста придумывать, чего не скажешь о тимати, да, и фабрика тоже портит картину

ELiTA
19.03.2008, 00:31
да, это точно...Да и группы ты назвал, котрые вообще с нашими бизневскими рядом не стоят!

Av@LoN-sky
19.03.2008, 00:33
ну дык надо знать что слушать
Тимати також же 3.14дарас как и Дыма Ыблан и другие недоношенные выродки....отдельно от них стоит Собчак...такой сцуки и твари тупорылой не найти ни в каком куске Вселенной! Всех этих российских попО исполнителей на кастер, ф топку, нах, в 3.14, ипать в ухо, лоб, жО и т.д дебилы просто которых выбрали по непонятным причинам и сделали из нех громадные посмешища думающих что они кул, труЪ и т.п!

Зелёный man
19.03.2008, 00:33
Ваше мнение епаны в рот) Я спорить не собираюсь...

faSe
19.03.2008, 00:42
а насколько старая эта тема?)))

Зелёный man
19.03.2008, 00:42
Бла, пусть стена разбежится и сама меня убъёт)

Av@LoN-sky
19.03.2008, 00:43
Скажите мне название той песни, я хоть послушаю

ELiTA
19.03.2008, 00:44
ой, не знаю... у меня трек Dim & Max, еще в 2002 году появился!:-)
Да я думаю, в шоу бизе все друг у друга треки пиз*ят!

А подумав добавил(а):
Мы тут о треке Баста "Моя игра", и треке Din & Max "Моя игра", у которых Баста спер эту песню. Трек найдешь на первой странице!

Av@LoN-sky
19.03.2008, 00:52
Хммм... А баста это вообще больше к чему относится? К R'n'B ведь?

~Fly~
19.03.2008, 00:57
все может быть

Зелёный man
19.03.2008, 00:59
Хммм... А баста это вообще больше к чему относится? К R'n'B ведь?
С какого перепуга?))) :icon_mrgreen:

TSOD
19.03.2008, 01:01
к с тати вот в чем зкономерность!на сцени почемуто за частую встречаются какието бездарные мажоры в то время как настоящие таланты в тени.а еще по моему рнб порабощает мир((((как сериалы чертовы зомбирует народ!

Av@LoN-sky
19.03.2008, 01:01
интервью было. Выже плавно на басту перешли...

А подумав добавил(а):
Знаешь TSOD Эти же самые таланты редко остаются теми самыми талантами если им улыбается удача попасть в Биз.

А подумав добавил(а):
По крайней мере ненадолго!!! портятся от денег все! просто кто-то держится дольше...

faSe
19.03.2008, 01:05
[QUOTE=Av@LoN-sky]

– Как ты думаешь, может ли белый рэпер достичь высот, заданных черными исполнителями?
Чувак, вспомни Эминема и его девять платин плюс один оскар)есл хочешь рубть кэш, пойми правила этой игры и у тебя всё получится, другое дело, когда идёт от сердца, и людям достаточно того, что они уже пишут эту музыку)Мэдвиллианли стал лучшим хип-хоп альбомом 2004 года, однако мало кто слышал про дуэт мфдума и мэдлиба)))

faSe
19.03.2008, 01:16
ммфуд на Rhymesayers вышел)
послушай jaylib, это мэдлиб с джейди, очень рекомедую)
и гиллти симпсон ещё новый понравился мне)

Av@LoN-sky
19.03.2008, 01:17
Че умолкли-то????

NikoZ
19.03.2008, 01:23
В шоубизе крутятся люди, которые могут своим именем на афише собрать клубы и стадионы. Засираете Тимати? А ведь если он заглянет и в наш город, уверен, вы будете первыми стоять за автографами;)
Мне его музыка не нравится - не мой стиль это... А вот если артист делает музыку на протяжении такого времени, значит это кому то надо? Если его диски раскупают, значит их кто-то слушает? Относитесь с уважением к любым артистам, они делают музыку, если не для вас, то для других людей, кому она нравится.

Av@LoN-sky
19.03.2008, 01:30
Ну приезжал он сюды и че? Я даже не стал суетиться и идти туда... соседке тока пару билетиков нарыл, она с падрой ходила. Дак и то ей что-то не то показалось...

А подумав добавил(а):
ПАТАМУ ЧТА НЕ ПРЕТ ОН МНЮЮЮ!!!!

TSOD
19.03.2008, 01:46
Ну приезжал он сюды и че? Я даже не стал суетиться и идти туда... соседке тока пару билетиков нарыл, она с падрой ходила. Дак и то ей что-то не то показалось...

А подумав добавил(а):
ПАТАМУ ЧТА НЕ ПРЕТ ОН МНЮЮЮ!!!!

аналогично

$$_ALLIANCE_$$
19.03.2008, 02:05
Аналогично

Av@LoN-sky
19.03.2008, 02:40
Зря влеззз... Защитник...

А подумав добавил(а):
теперь понятно кто тут за тимона косит

А подумав добавил(а):
Хэй челы!!! давайте уж тогда темку создадим опуск и защита тимонА???? (дЛЯ не сведущих тимати)

Light_Hard
19.03.2008, 02:45
Ой, обосрите меня бляха муха теперь :icon_lol: Да, мне нравятся некоторые треки Тимати, в особенности стафф который был сделан с Deem'ой, тобиш VIP77 :) Я в общем то это и не скрываю :)

Av@LoN-sky
19.03.2008, 02:45
Кто КАК думает??? Где комм5енты!!

А подумав добавил(а):
Тебя обсирать ни кто пока не собирался . Тимон дак тимон!!! Закос дак закос!!! ;)) С тобой и так все понятно!!!

Зелёный man
19.03.2008, 02:57
Уххххх Прям! Начну что-ли?

Выразил всё, чего я поленился сделать!

Av@LoN-sky
19.03.2008, 03:03
Зелёный man Ленивый... :icon_razz:

Зелёный man
19.03.2008, 03:13
Я ж сказал спорить не хочу...
Это высказал мнение человек крутящийся в рэпе, ты как подразумеваю просто слушатель - не может быть одинаковой точки зрения.
Тот кто думает как заработать на этом и тот кто зарабатывает в хх культуре попутно продвигая её всегда помоймо будет спорить с рядовым хопером:)
А так говорить вот ето говно, сам ничего не делая, каждый может.Моё мнение.

ELiTA
19.03.2008, 09:28
Зеленый man:" Я ж сказал спорить не хочу...
Это высказал мнение человек крутящийся в рэпе, ты как подразумеваю просто слушатель - не может быть одинаковой точки зрения.
Тот кто думает как заработать на этом и тот кто зарабатывает в хх культуре попутно продвигая её всегда помоймо будет спорить с рядовым хопером:)
А так говорить вот ето говно, сам ничего не делая, каждый может.Моё мнение."




-Я согласна с тобой: действительно мнения будут разными(существенно отличаться то бишь). Но для кого рядовые хопперы делают свои минуса???
Для нас, простых слушателей, тех, кто оценит,кто потом будет ходить, стоять в очереди за билетом, чтоб попасть на выступление! Т.к. все хопперы напрямую зависят от мнения слушателей? Не находишь? ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!!!!
А, насчет Тимы еще же...Я полностью не согласна! И до сих пор считаю, что основная публика его слушателей дети(конечно, бывают исключения).
Давайте пойдем к образованию самого рэпа! Да-да-да, НИГЕРЫ! Уже основоположение этой культуры предполагает, что не может быть у рэпера начальный капитал!!!! Он должен через все пройти, чтоб писать понастоящему глубокие тексты, трушные, как вы все тут говорите!:icon_sad:

Elay Soprano
19.03.2008, 10:01
Тимати это точно не рэп, хотя бывает настроение и его "Плачут небеса" очень кстати приходится ))

Что такое рэп ро вашему тогда? Рэп это абьвиатура "Ритмичная американская поэзия", а Тимати, как бы вы не отрицаете этого читает,
значит это рэп в любом случаи....

Следопыт
19.03.2008, 11:11
А что, думаешь в кулинарии рецепты у друг дружки не пи*дят?

Следопыт
19.03.2008, 12:20
Ну это и так очевидно... За то, что кто-то что-то пи*дит... его потом долго пи*дят :D

Для этого есть авторские права и разрешение споров в судебном порядке...
Вот, между прочим, состав сиропа колы и пепси это охраняемая коммерческая тайна. И никто не знает до конца их рецептуру, хотя аналогов достаточно много.

bobson
19.03.2008, 12:40
Тимати шляпа полная не рэпер он обычный попсовик и серьёзно к нему как рэперу относится не стоит!
Баста-пусть припев взят из другой песни, но идея песни придумана им! Хоть и тоже попсовик, но хотябы делает от души и что своё, своя волна!
Гуф человечище, минимум техники за то максимум смысла! уважаю! ЦАО довольно мощное объединение, а Качели для меня лучший альбом 2007 года!

ELiTA
19.03.2008, 12:46
Bobson, а мы тут как раз пришли к выводу, что по теории Тимати-рэпер, как ни крути!(хотя мне на него фиолетово), а насчет Басты: с чего ты взял, что идея его?

ELiTA
19.03.2008, 12:58
вот и сходится все опять на том, что у всех свои вкусы, свое представление о настоящем рэпе. И влияет на стольразные мнения может и то, что кто-то уже вырос из уровня детсадовского рэпа(Децл, Тимати, Баста, Лига, Серега и др.), а кто-то перешел на более серьезный уровень рэпа в своем сознании...

ELiTA
19.03.2008, 13:58
не-не-не... тема не закрыта! Мы еще расследование не провели...:via:

bobson
19.03.2008, 14:53
Каста тож резала сэмплы с Аллы Борисовны, и фифтик тоже! У каждого второго рэпера есть трэк с засэмплировоным Стинговским ''рэзэнфолом'' :) всем будете предъявлять! Другое когда тырят тексты, вот это непростительно для рэпера! На счёт басты, ''спижен'' только припев, но сцуко куплет его в этой песне мне нравится больше, не каждый готов открыть часть своей личной истории:) А на счёт того спиздил ли он припев, я скажу нет!

ELiTA
19.03.2008, 14:58
Bobson, и строка, о которой я уже писала, но повторю:"Остался я один, сам по себе, сам за себя...Остался только Бог, который смотрит на меня!" Припев, строка,музыка, идея...разве это не плагиат? Я согласна, что у него трек получился лучше, но... это не его идея, а значит и трек этот в нах!(вот такая я принципиальная)

Kamar
19.03.2008, 15:50
Речи и не шло о том, что всё достёться легко...если есть деньги чтобы начать...почему бы не воспользоваться ими??? Другое дело как ты ими воспользуешься...
Тебе могут дать только толчок, а дальше сам...и если есть голова на плечах, то всё будет ок. И если есть опора, это не значит, что дальше всё будет, как по маслу....

Light_Hard
19.03.2008, 16:48
Я не знаю ни одного рэпера из богатой семьи, который САМ написал бы что-то глубокое, оригинальное.
Ещё раз повторюсь, Лигалайз :) Наскольо я знаю, он первый ввёл в рус рэп репрезент :)

Free_G
19.03.2008, 17:25
мне мама 200рэ на обеды дала... пойду сожгу их! а то как то не трушно... XD)))
А еще если я тупо(допустим найду на улице миллион, чо я должен делать буду? я мажор? я ведь не заработал их, мне просто повезло...




так вот преды и их капитал = просто повезло!

А подумав добавил(а):
а ваще над темой долго ржал!:)

Av@LoN-sky
19.03.2008, 17:44
Поддерживаю Free_G!!!! Они уж и сами стопудов з@!!долблись это все перетирать... тока признаться не хотят... Бл@ть зайдите уже сюда да и скачайте че понравится ТАМА ВСЕ ЕСТЬ (а если чевойто и нет дам еще ссылку) http://www.jetune.ru :icon_arrow: :icon_arrow: :icon_arrow: :icon_arrow: :icon_arrow: :icon_arrow: ;)

ELiTA
19.03.2008, 18:00
ни фига не так! Я еще раз говорю!!!! Мы не обсуждаем тут единичные случаи!!!(выигрыш в лотерею, счастливый билет). Речь вообще изначально то шла о том, кто представляет нас, Россию, в нашем хип-хопе в шоубизнесе! Кто эти люди, являются ли они настоящими рэперами, и просто отношение к ним. А про "рэперов" из богатой семьи я остаюсь при своем мнении, и не стоит меня переубеждать!

ELiTA
19.03.2008, 19:23
Если я в чате оставила текст группы Military Clan, это абсолютно не значит, что я слушаю только их и зациклена на этом!И я не отрицаю, что мне нравится их творчество!!! а Ты ответь в тему:назови мне хоть одного рэпера из богатой семьи, чье творчество имеет глубокий смысл?

ВАУ!ты прямо розовые мечты тут расписал:возьми ссуду в Банке! Ха, в Банке не дадут такую ссуду, чтоб пройти в шоубизз без связей и др. вспомогательных фактров(я думаю, понятно о чём идет речь). Вот и тема: КАКОГО мнения вы, уважаемые рэперы и просто слушатели, о нашем шоу бизе! И хватит уже переиначивать мои слова!

NikoZ
19.03.2008, 19:48
«...хорошие художники - копируют, великие художники - воруют.» © Пабло Пикассо

это я вам насчет Васи Басты ;)

$$_ALLIANCE_$$
19.03.2008, 19:56
Если я в чате оставила текст группы Military Clan, это абсолютно не значит, что я слушаю только их и зациклена на этом!И я не отрицаю, что мне нравится их творчество!!! а Ты ответь в тему:назови мне хоть одного рэпера из богатой семьи, чье творчество имеет глубокий смысл?

ВАУ!ты прямо розовые мечты тут расписал:возьми ссуду в Банке! Ха, в Банке не дадут такую ссуду, чтоб пройти в шоубизз без связей и др. вспомогательных фактров(я думаю, понятно о чём идет речь). Вот и тема: КАКОГО мнения вы, уважаемые рэперы и просто слушатели, о нашем шоу бизе! И хватит уже переиначивать мои слова!
ты слишком много ноешь,если надо пробьешься,если не умеешь нет,вне зависимости от статуса,если ты не выросла не в богатой семье это еще ничего не значит,ты говорила что не поймешь человека пока не побываешь в его шкуре,ну дак к чему тогда ты рассуждаешь если не держала в своих руках миллионов.из богатый семьи? мне нравится Midway , он богат но при этом в свои 17 делает офигенный стаф,на голову выше многих в 30 ;)

NikoZ
19.03.2008, 20:04
Кстати да! Мид в 15 лет пришел на студию RAP-City и выпустил там свой первый альбом, причем не имея богатых родителей... ;)

ELiTA
19.03.2008, 20:15
о чем я и говорю тут!

Зелёный man
19.03.2008, 22:16
Начсёт рэперов из богатой семьи и с глубоким текстом - думаю Крэки тебе подойдут...:)

ELiTA
19.03.2008, 22:49
глубоко сомневаюсь, что они из богатой семьи...Не аргумент!

А подумав добавил(а):
Инкасатор, ты меня убиваешь....

Зелёный man
19.03.2008, 23:05
А какой порог для тебя, какое состояние должна иметь семья чтоб считаться богатой?

И что за надпись у тебя постоянно мелькает (нелли из элита)?

И перестань направо налево респекты раскидывать, некрасиво.

ELiTA
19.03.2008, 23:23
Nelly из ELiTa-это я! А так-то нас двое, и у каждой свое мнение! Респекты я выражаю за все сообщения, с котрыми ясогласна! А ты разве не так делаешь?

А подумав добавил(а):
Вторая из Элиты- это я (ник писать не буду, так как не вижу смысла продолжать дискуссию на этом форуме)! Полностью согласна с сестрой. Сегодня наши мнения совпадают.
Я редко пишу, потому что не в кайф общаться с некоторыми лузерами, которые не понимают, о чём идёт речь, но пытаются хоть как-то выпендриться, при этом чморя других и считая себя труууу.
Если человек новенький на этом форуме- давайте все, как ё...ные чучелы устроим дедовщину и зачморим? Во РЕСПЕКТ будет! Во такие мы ТРУУУУУУ! Мы же самые умные! (это сказано с иронией, если тут хоть кто-то понимает, что это такое).
Знаете, даже читать некоторые ответы некоторых из вас не хоцца, потому что они только засоряют своим содержанием этот форум.
Тема в общем-то была проста, и требовала таких же ответов...
А тут я погляжу, уже и на личности переходим... Как это он мог засрать ТИМУ? Он не имеет права!!! Он лох и не труууу. (тоже с иронией).
Не хочу больше присутствовать на этом форуме. Так что Нелли теперь одна тут. Всем удачи! Особенно ТРУУУУУ!
Долой лохов, переиначивающих слова.
По теме уже действительно нечего говорить. Завтра закроем.

Зелёный man
19.03.2008, 23:47
Я так не делаю:)Я отдаю респект тока очень дельным мыслям...

~Fly~
19.03.2008, 23:55
Не хочу больше присутствовать на этом форуме. Так что Нелли теперь одна тут. Всем удачи!

можт тогда в Nelly переименуешься, если можно конечно ник менять

kkot
19.03.2008, 23:57
ВАУ!ты прямо розовые мечты тут расписал:возьми ссуду в Банке! Ха, в Банке не дадут такую ссуду, чтоб пройти в шоубизз без связей и др. вспомогательных фактров(я думаю, понятно о чём идет речь). Вот и тема: КАКОГО мнения вы, уважаемые рэперы и просто слушатели, о нашем шоу бизе! И хватит уже переиначивать мои слова!

Я вам так скажу, найти деньги для человека "с головой" - не проблема. Бо`льшая проблема - грамотно ими распорядиться, т.е. проще говоря, рассматривая шоу-биз по-серьезному, вы должны быть уверены, что деньги ваши отобьются. Кто подпишется на очень крупную сумму, ограниченную сроками? Видимо не так уж и "умен" тот андегруанд, за который вы ратуете.

А то, что вы чего-то/кого-то не знаете - это сугубо личные проблемы, благо, противоположные примеры все же есть. Мне вообще не понятно, что значит "пройти жизнь с самого низа", глупости вы тут пишите.

ELiTA
20.03.2008, 00:03
опять переходим на личности! При чём тут это?
Лучше ответь на первый главный вопрос темы.
Вот это будет труууу :)))))))))))

kkot
20.03.2008, 00:10
Лучше ответь на первый главный вопрос темы.
Вот это будет труууу :)))))))))))

у вас там, собственно, вопрос-то один "куда делись nonamerz?", наиболее полный и правдивый ответ, я думаю, вы получите написав на dime@raprecordz.ru ;)

BESTia
20.03.2008, 00:14
у вас там, собственно, вопрос-то один "куда делись nonamerz?",


Кстати, да! Несовсем ясен предмет обсуждения

BESTia
20.03.2008, 00:30
НЕ мне одной. ККот правельно сказал, что вопрос тока у тебя в посте один был - про ноунеймерс.
Тема изначально сформулирована так, что предмет ее размыт, поэтому и вызвала стока дискуссий (что и объясняет ее популярность))))
Вот и звучали такие вопрсы, как: "А что такое рэп?", "А что для тебя шоубиз? " и тд.

А так, тема оч актуальна, да.

Ждем от вас с нетерпением еще таких же))

kkot
20.03.2008, 00:44
До новых встреч на вашей волне ;)