PDA

Просмотр полной версии : Elay $oprano - Put Your Hand's Up (Prod. by High Stake) ЭТО DIRTY SOUTH


Elay Soprano
14.03.2008, 00:37
Текст/Исполнение: Elay $oprano
Минус: High Stake (Easy Money Rec.)
Запись/Сведение: FM Pro

Это и есть Dirty South!!!


Скачать немедленно (http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/53382/441189/elaysoprano_put_your_hands_up_441189.mp3)

D.G
14.03.2008, 01:05
получилось в общем не плохо... но как обычно страдает дикция... работай, Рома, работай еще! :) а в целом мне понравилось. можно даже на репите уже погонять немнога)))

Гражданин Соврамши
14.03.2008, 01:44
отписался в асе. жду прогресса.

Зелёный man
14.03.2008, 01:51
Да с дикцией уже кста норм, всё впоряде с трэком, тока минусок знаком чемто...

Elay Soprano
14.03.2008, 11:46
Комментируем дальше

Спасибо всем кто уже высказался

STAN
14.03.2008, 12:45
Ну что можно сказать.......трэк получился на 8 из 10!Мне показалась что там немного St1Мом отдает)с дикцией в некоторых местах и в правду неочень-храмает!(
А так Элэй красава......продвигай хип-хоп в массы,и может я как нибудь со временем подключусь к этому)

А подумав добавил(а):
да.....забыл сказать:)Реально вставляет и качает припев!))))И сам текст мне очень понравился,есть такие рифмы крутые,молоток Элэй)

ТАНГАР[SteelCraft]
14.03.2008, 13:38
НУ НЕПЛОХО ДОВОЛЬНО. УРОВЕНЬ РАСТЁТ, МУЗЫКА УЖЕ НАЧИНАТ РАДОВАТЬ СЛУХ. МОЛОДЕЦ ,ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ СКАЗАТЬ,НЕ ОЖИДАЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО

Money Man
14.03.2008, 19:45
Браво хоуми браво!
это лучшая из твоих работ!
молодец!!!
так держать бро!радуй пипл))

TSOD
14.03.2008, 21:31
[QUOTE=Money Man]Браво хоуми браво!
это лучшая из твоих работ!

согласен на счет того что лучшая!но мне показалось много пафоса! чуток бы по проще а так и в плэер можно закататть;)

NikoZ
14.03.2008, 23:11
Минус аху**ен, трек пи**ат... Твой лучший трек! Молодец!!

Light_Hard
14.03.2008, 23:13
Запись/Сведение: FM Pro
Запись - да, но сведения как такового я не делал :)

N e|< i s
15.03.2008, 00:01
мля.. даже не дослушал... ватос... сказал бы бАнальненько...
для того чтоб слушалось ок!ей... ещё нать работать...
но мну! респектос - мол движуха! мля... надеюсь будет и прогресс...
я кнешн не ценитель как разв наши пиплы! но раз мну дали ссылочку!
я решил ответить...

~Fly~
15.03.2008, 00:20
не знаю, кто там что говорил на счет дикции, я отчетливо только припев поняла (может это просто качество записи такое), но припев понравился, это да, да и минус неплохой

Fun
15.03.2008, 11:10
бессомнения твой лучший трэк, молодец Элэй!

Elay Soprano
15.03.2008, 16:39
Спасибо... В принципе мне самоу этот трек нравиться, 3 день на репите

PussyCat
15.03.2008, 16:42
Прогресс виден, но все равно работать много очень много.И над подачей тоже. Еще в припеве мне все слышется "путин" :D
Молодец, что могу сказать)))

Elay Soprano
15.03.2008, 16:47
Еще в припеве мне все слышется "путин" :D
Молодец, что могу сказать)))

Спасибо большое, но насчёт путина, это отжиш

Путин хандс ап т.е. Путин поднять руки:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

А подумав добавил(а):
Качайте, господа хорошие, как то странно, южный стафф предлогают не каждый день, так почему так мало комментов?)

BentleYO
16.03.2008, 14:21
Нормальный трек:)

ELiTA
16.03.2008, 16:18
вау!!! Вообще здорово.Нет слов-одни эмоции!!!

А подумав добавил(а):
может, кто знает: гле можно скачать наших MC DIN и Птаху??? Оч нравится их творчество...

Elay Soprano
16.03.2008, 17:00
вау!!! Вообще здорово.Нет слов-одни эмоции!!!

А подумав добавил(а):
может, кто знает: гле можно скачать наших MC DIN и Птаху??? Оч нравится их творчество...

Спасибо большое, а по твоему вопросу прошу в ЛС, я тебе там всё рассписал

CharoChes
16.03.2008, 18:51
...как бы сказал мой старый товарищ...хватит болтовни..хватит пи** о том о сем..сказали он понял! надо самому свои ошибки находить!про трек промолчу..послушай бабана и поймете о чем я.!

Elay Soprano
17.03.2008, 00:23
Друзья, отписывайтесь конструктивно, не нужно подобий вышенаписанного поста от Чаро. МИР:)

CharoChes
17.03.2008, 00:32
..задело за живое видать после моего высказывания..(зря я конечно сюда залажу, интернет не для меня все таки не для меня)
/смех да грех одним словом/

А подумав добавил(а):
..не люблю писанину..все лучше в лицо на словах речью высказать!

Elay Soprano
17.03.2008, 11:31
..задело за живое видать после моего высказывания..(зря я конечно сюда залажу, интернет не для меня все таки не для меня)
/смех да грех одним словом/

А подумав добавил(а):
..не люблю писанину..все лучше в лицо на словах речью высказать!

Чаро, меня твоё мнение не задело, я просто написал народу что бы они загадками не писали тут, а писали коротка и понятно.

По поводу нашего разговара: всё нормально, к тебе нет ни каких претензий

А подумав добавил(а):
получилось в общем не плохо... но как обычно страдает дикция... работай, Рома, работай еще! :) а в целом мне понравилось. можно даже на репите уже погонять немнога)))

Улыбнул автор поста, точнее его пожелания, постеснялся бы:)

theNickMan
18.03.2008, 00:59
ну нормально,не сравнить с тем что раньше делал,тока опять же дикция) плюс скрюдэндчап ты в один тейк записывал чтоль?ато в моменте "путчохэнзап_элей сопрано здесь" переход на нормальный голос сбивается както

Gate
18.03.2008, 01:50
То же что и в асе писал: 1 - минусок пиздат (как качеством, так и настроением) 2 - речетатив по лучше будет уже... хотя в чем то спасает то, что оборудование хорошее.
Трек на репит не ставлю, Dirty South не слушаю.

Elay Soprano
18.03.2008, 02:18
Спасибо парни:)

franc
18.03.2008, 22:32
У меня гораздо больше позитивных впечатлений от данного трэка, нежели от прослушанных мною раньше:)

Elay Soprano
18.03.2008, 23:50
Спасибо, приятно что нравиться, это только начало dirty south'a в Ижевске, скоро начнёться что-то просто не описуемое:) , вдоваться в подробности пока не собираюсь, сами ощутите когда время придёт:)

А пока всем слушать на репите этот трек:)

From Elay $oprano with love:1luvu:

kkot
19.03.2008, 17:10
До "репита" еще далеко, но работа идет, это уже видно.

По сему, ничего прохого отмечать не буду. Нужно меньше пафоса, больше дела ;)

Elay Soprano
19.03.2008, 22:34
До "репита" еще далеко, но работа идет, это уже видно.

По сему, ничего прохого отмечать не буду. Нужно меньше пафоса, больше дела ;)

Даже удивительно, что ты нечего плохого не написал... На счёт пафоса - такой я человек, а мой рэп отражает меня.

Гаф
20.03.2008, 23:54
нуу.. у нас на пермском форуме негатив каешно вызвал трек (но тут сам Элэй, уж извини, виноват) но трек-то в стиле)) жги дальше на своей волне))

Гаф
21.03.2008, 00:41
Спасибо тоже, но помниться ты совсем иначе написал на пермском форуме.
я тогда еще трек даже не послушал, просто на форуме у нас реально неадкватных личностей хватает, но и ты перегнул с ответами.

Мнение кретинов, хейтеров нам до фени! (с) Безликие

ELiTA
21.03.2008, 00:46
эх... часто под толщей масок, мы не замечаем саму суть личности...Главное вовремя все осознать...

Elay Soprano
21.03.2008, 13:02
я тогда еще трек даже не послушал, просто на форуме у нас реально неадкватных личностей хватает, но и ты перегнул с ответами.

Мнение кретинов, хейтеров нам до фени! (с) Безликие

Тогда вопрос: как ты мог судить о моём творчестве меня не слышал моего творчества?

VivaLd
22.03.2008, 17:13
Элэй, реакция на пермском форуме часто вполне оправданная, ты уж извини. Пафоса у тебя и правда больше, чем дела, а в деле нет пока того уровня, чтобы бросаться такими словами. И я это тебе не в обиду говорю, ты знаешь.
Когда я начну понимать каждое слово в треке, не напрягаясь, когда я услышу развернутые оригинальные рифмы и созвучия, когда мне захочется поставить трек на репит (и тут не причем, что я делаю другой рэп, если меня качает - то меня качает, а трек качать должен не только в зале), вот тогда я соглашусь и поаплодирую каждому громкому слову.
Я не загоняюсь сейчас, просто по-дружески объясняю..

А насчет пермского форума - многие серьезные пермские исполнители даже не выкладывают там свои треки... (Эйфор тот же и т.п.)

А малолеток на каждом форуме хватает и этот, и наш - не исключение..

VivaLd
22.03.2008, 22:38
Чтобы читать как MXR тебе еще работать и работать, парень...

А Гравэ - один из лучших диджеев города, человек в репе дохуя смыслящий, в штатах жил, 8 лет как читатет, и тебе,, поверь его тоже не перечитать.
Выбирай, на кого катить, это совет. Надеюсь воспримешь его правильно.

пис))

НаВэ
22.03.2008, 23:21
ну вот, Элэй прокачал левак на 1 выше) с этим треком
впринципе начинаешь свои дефекты речи сливать в свой стайл, помойму.. НО.. баунсы хуйаунсы, саузы хуйаузы - не катит стиль такой в моих кругах :)

но вцелом - неплохо ;)

Elay Soprano
27.03.2008, 21:53
Спасибо за похвала, рад что вам нравиться, это далеко не предел моих возможностей, скоро думаю ещё пару темок с промо-микстейпа кину на заценку.....

Jewish G
12.04.2008, 02:11
Пафос голимый! В топку! Но для тебя, согласен, лучший! "Большой игрок" блин! В троллейбусе стоя ездит...

ELiTA
12.04.2008, 02:17
А я иного мнения!! Трек классный! Элай, так держать!!!