PDA

Просмотр полной версии : Выступление группы МОНОТОННОСТЬ в клубе "N.L.B.C."


DIMAN_Kurer+
05.03.2008, 13:27
Выступление группы МОНОТОННОСТЬ в клубе "N.L.B.C." 28 февраля 2008 года в Ижевске. Как вам ? Если кто был ?! :icon_cool:

Зелёный man
05.03.2008, 14:41
Что за клуб такой? *)

Следопыт
12.04.2008, 17:42
1) Странный какой-то пиар для группы вы придумали...
2) Выбор названия очен неудачный "Монотонность" уже на подсознательном уровне закладывает, что-то сонное, вялое, неинтересное... Даже фраза "Ух, Монотонность-то сегодня как отожгли!" - звучит странно.

Гражданин Соврамши
13.04.2008, 11:08
1) Странный какой-то пиар для группы вы придумали...
2) Выбор названия очен неудачный "Монотонность" уже на подсознательном уровне закладывает, что-то сонное, вялое, неинтересное... Даже фраза "Ух, Монотонность-то сегодня как отожгли!" - звучит странно.



хыыы. следотоп то как отжог:icon_smile:


деревня Запердищево Краснореченского района...


я вот подумал... может название клуба с названием группы попутали... гы!

G-Mess
13.04.2008, 15:40
Клуб Монотонность - после наших вечеринок вы не почувствуйте физической усталости, вы не придёте домой потные и со звоном в ушах. Наши бармены угостят вас тягучим пуншем, а наш фэйсконтроль пропустит вас в клуб только если вы займёте очередь за 2 недели

Клуб Монотонность : Эстония, Таллин, Проспект Неторопливых 100.

Следопыт
14.04.2008, 01:07
Со словарем можно много "умных" слов найти...
Но Монотонность в данном случае не катит...

Да и клуба такого у нас нет.

ELiTA
14.04.2008, 03:08
Монотонность-ацтойное название!!:) Вот у меня даже нет желания из-за такого этого "типа пиара" познакомиться с творчеством данной группы... Монотонность даже в жизни мало кого привлекает, не смотря уже на тематику. Так что название в нах!

STAN
14.04.2008, 03:24
Да название и вправду неочень(((((Про клуб такой слышу первый раз.........навено что то тоже оригенальное как и группа))))))))))))))

DIMAN_Kurer+
17.04.2008, 05:00
Монотонность-ацтойное название!!:) Вот у меня даже нет желания из-за такого этого "типа пиара" познакомиться с творчеством данной группы... Монотонность даже в жизни мало кого привлекает, не смотря уже на тематику. Так что название в нах! ммда... :icon_cool: одна критика, я знал что так и будет ! На мыло этой группы стоко писем пришло мол название не подоходящие дак и ещё и на форумах одну и туже темку гоняют !!! возможно группа всё же реально сменит название интересно ?!?!?:confused: будем посмотреть...:icon_lol:

G-Mess
17.04.2008, 12:04
Ага и будет называться "Холерики под Энергетиком"

STAN
17.04.2008, 14:36
)))))))а что?......красивое название))))))