PDA

Просмотр полной версии : Наше Слово feat. СБРОД(КОФЕМОЛКА)!!!!!!!!


nez
02.03.2008, 13:41
Ниже можете слить трэк который был исполнен на КОФЕ 2007.

НаВэ
03.03.2008, 19:52
чо та тока треть песенки качнуло, залейте на хост какой нить, оттуда норм качнём, заценим ..

Зелёный man
03.03.2008, 20:10
Точно.

nez
04.03.2008, 02:56
Вот отсюда сливайте
трям брям с кофе http://music.lib.ru/editors/s/sbrod/

kkot
04.03.2008, 11:22
трэк хорош, правда слушать его слишком дискомфортно, из-за минуса что ли?! - все еще в ушах звенит.

nez
04.03.2008, 18:11
Да согласен,косяк, дробник бил по ушам, поторопился немного) , сейчас всё должно быть в норме.Сам минус впоряде вот дробник бил по ушам.
Постараюсь дальше без косяков работать.Мир.

Миха-Микробы
04.03.2008, 22:53
понравился трек!)

nez
05.03.2008, 00:13
Спасибо!!! Братья мясники!!!

Dumay
05.03.2008, 21:37
блять, ну люблю я такой рэп хоть убей)) мне очень трек понравился! есть еще что такого стиля?

НаВэ
05.03.2008, 22:11
ххммм.. нормальный трэчег

Зелёный man
05.03.2008, 22:48
Видели бы вы как он звучал на кофе...:icon_exclaim:

-=Dr.Slam=-
06.03.2008, 00:16
Оху*ный трэк! Минус давящий, но так и надо при такой теме, никакой псведоблестящести, лоска, мишуры. Все кратко, ясно, доходчиво!

PS Как он на Кофе звучал я не видел,/слышал но Зеленый, думаю, мне озвучит своё впечатление :)

nez
06.03.2008, 18:04
Так ,а вот тут вот давайте поподробнее, как он звучал на кофе?

nez
06.03.2008, 18:06
Вскором времени будут готовы новые трэки, так что ждите.

BraZa
07.03.2008, 13:06
Хороший трек получился, сам слухаю на повторе...
Спасибо Феде за сотрудничество...
Так непривычно слушать свой голос в чужом сведении...Как то даже по другому звучит...

Следопыт
07.03.2008, 14:05
Припев нужен и кусок с скретч-запилами... Будет мощнее.
Прочитали так злостно, ух!

nez
07.03.2008, 17:13
Поспорю Саша, припев здесь вобще никместу а вот насчёт скрейтча согласен!

nez
09.03.2008, 12:35
2 зелёный man Я и недумал что такой эффект был на КОФЕ.
Это ж здорово!!! Как можно забыть как Бэн качал, это незабываемо, да и вобще сам факт того, что мы там были охуенен!!!
Мир!!!

nez
09.03.2008, 12:44
Самое хуёвое тогда, когда тебе люди из жюри говорят, что ты в четвёрке
а потом когда обьявляют итоги, название твоей группы отсутствует в списке.

2wing
09.03.2008, 14:23
Дядя Фёдор
ПРИПЕВ НУЖЕН НУ ЕСЛИ НЕ ПРИПЕВ ТО РЕФРЕН
НЕТ ПРИПЕВА НЕТ ПЕСНИ

BraZa
09.03.2008, 16:44
Самое хуёвое тогда, когда тебе люди из жюри говорят, что ты в четвёрке
а потом когда обьявляют итоги, название твоей группы отсутствует в списке.
Федь, ну нам же сказали ясно - не формат...

А на счет рефрена - сущая правда... На счет припева - считаю, что не нужен там... Но, мы сохраним так как есть, в чисто истинном оригинале... А если надо припев (который нужен, чтоб песня была:) ), то ето мы уж лучше ченить новенькое напишем... Ибо это не конец, а только начало...

Рады, что трэк понравился... Ради этого и готовы творить...

BraZa
11.03.2008, 02:21
В ентом плане на память приходит песня Тупака Military mind... всегда балдел от этой песни... Там же ш такие красавцы месят, что и припева не надо... Просто приятно слушать партии... Кароче, рэпак для втыкателей...
Будет вам припев, но не в этой песне, тока запаситесь терпением...
А на счет "Доделаешь", да мы то и не доделаем... Еще как доделаем и переделаем...:icon_cool:

$$_ALLIANCE_$$
11.03.2008, 02:24
Минус плохой - не качественно,прямая бочка бум бум бум - не есть хорошо никак не обработан...этот клэп тоже..короче никак
сведение тоже очень сильно хромает..очень

первый мс неплохо зачитал
второй такое ощущение что пьяный) хз =) голос такой...зачитон средний
третий как то энергики не хватает

вобщем как то так =)

BraZa
11.03.2008, 13:38
Послушай-ка еще раз повнимательнее, там вроде все пьяные читают...)))

$$_ALLIANCE_$$
11.03.2008, 20:23
Послушай-ка еще раз повнимательнее, там вроде все пьяные читают...)))
))))плохо =)

nez
12.03.2008, 01:39
Хэйтер, завидуй молча, не учи отца детей делать, иди пой про свои клубы никому ненужные. Видел ваше так сказать выступление, если можно его так назвать, в рокси, смеялся долго, так что о каком месте на фесте можно даже задумываться.Вернись в реальность!

Гламур и пафос идут нахуй!!!

Гражданин Соврамши
12.03.2008, 04:13
Альянс, там нет прямой бочки.

А так прикольно.

По сведению научатся. Ибо с хорошим звуковым ухом ооочень редко рождаются перцы... Главное - чувство ритма есть и желание фриковать. По заезженным словам это будет ХАРИЗМА.

theNickMan
12.03.2008, 11:10
Хэйтер, завидуй молча, не учи отца детей делать, иди пой про свои клубы никому ненужные. Видел ваше так сказать выступление, если можно его так назвать, в рокси, смеялся долго, так что о каком месте на фесте можно даже задумываться.Вернись в реальность!

Гламур и пафос идут нахуй!!!

При чем тут хейтер?Человек тебе свое мнение высказал,расписав что ему не понравилось,а ты слюной брызгаться..А про рокси,это когда весь вечер наши треки гоняли и потом нас народ на бис позвал выступать?) ну ок,твое мнение,тока каким боком это относиться к этой теме?Дальше - мы читаем про гламур и пафос?)))Буагага,либо у тебя проблемы со слухом,либо ты не слышал ниодного нашего трека,но разглагольствуешь тут,йоба))Очнись,вернись в реальность))хаха


Альянс, там нет прямой бочки


Я тоже ему об этом уже сказал,он просто в терминах не разбирается,он имел ввиду,что бочка хреново звучит

Д.Н
13.03.2008, 14:50
Послушал. Вообще ох*ительно!! Впрочем, другого и не ждал!) Держите марку! Нез так вообще удивил! Красавцы!))

$$_ALLIANCE_$$
13.03.2008, 21:08
Хэйтер, завидуй молча, не учи отца детей делать, иди пой про свои клубы никому ненужные. Видел ваше так сказать выступление, если можно его так назвать, в рокси, смеялся долго, так что о каком месте на фесте можно даже задумываться.Вернись в реальность!

Гламур и пафос идут нахуй!!!
пусть идут) мне все равно,ты тоже с ними можешь туда отправится) тебе до отца как мне до эминема вась,ты видел - а я выступал,вот так и будешь всю жизнь видеть а я выступать,знай свое место ;)

БЕДА
13.03.2008, 23:25
а у меня есть видео с кофе....

nez
14.03.2008, 07:43
пусть идут) мне все равно,ты тоже с ними можешь туда отправится) тебе до отца как мне до эминема вась,ты видел - а я выступал,вот так и будешь всю жизнь видеть а я выступать,знай свое место ;)


Пересечёмся, обсудим, а то вы все тут ска дерзкие до невозможности,
наверное вам всем растояние добавляет храбрости, пеця бляць.

А подумав добавил(а):
При чем тут хейтер?Человек тебе свое мнение высказал,расписав что ему не понравилось,а ты слюной брызгаться..А про рокси,это когда весь вечер наши треки гоняли и потом нас народ на бис позвал выступать?) ну ок,твое мнение,тока каким боком это относиться к этой теме?Дальше - мы читаем про гламур и пафос?)))Буагага,либо у тебя проблемы со слухом,либо ты не слышал ниодного нашего трека,но разглагольствуешь тут,йоба))Очнись,вернись в реальность))хаха



Я тоже ему об этом уже сказал,он просто в терминах не разбирается,он имел ввиду,что бочка хреново звучит

Если неразбирается нехуй опелировать терминами, нах мне слушать ваши трэки. я итак вкурсе что вы там катаете, катайте дальше свою вату.

BraZa
14.03.2008, 13:06
а у меня есть видео с кофе....
Просим, просим....УМАЛЯЕМ...


Федь, не горячись ты.... Ща из-за ваших терок не только тебя обсуждать будут, но и твоего оппонента... А это ему только на руку... Встретитесь, пообщаетесь...))) :icon_cool:

BraZa
15.03.2008, 15:51
А подумав добавил(а):


на вас только имена и делать :p

Хыыыы, а на ком же еще???:D

$$_ALLIANCE_$$
15.03.2008, 16:08
А подумав добавил(а):


на вас только имена и делать :p

Хыыыы, а на ком же еще???:D
видимо не на ком больше :)