DJ'ing DJ'ing
Заявить о себе вы можите написав администратору (Dr.Slam, раздел "Контакты") в письме не забудьте указать название группы, состав, кратко о себе, фото (логотип) (см. примеры ниже),обратный адрес е-mail. Ваше предложение будет рассмотрено. Мы с вами свяжемся.
Найти на этой странице


2/ 12.01.07 16:41 Шаман
Хех...
Если провести аналогию, то давайте не будем аппликацию, мозаику, и копм. графику считать графическим искусством, а только то, что делается руками, кисточками и красками...

Это разные направления. Потому и сэмплинг если он хорошо делается тоже музыка. Благо сейчас мы живем в эру "великого синтеза". Когда в одной группк могут быть и живые инструменты, и драм машины и диджей... Всё, что душе угодно. Лишь бы хорошо звучало и качественно.

Даже то, что многие альтернатив группы используют элементы электроники и софта уже о чем-то говорит.

Лабать музло на Фрутти Лупс оно конечно доступнее и проще, чем осваивать хорошо гитару или клавишные. Но что бы одинаково хорошо делать и то и другое, нужно потратить уйму времени и сил.

1/ 14.06.06 15:15 медведь
При всем уважении к г-ну Шаману (я сталкивался с ним всего пару раз) я не считаю что музыка которую делают драм машины и прочие "роботы" которые просто напихивают семплы, по сути нельзя назвать музыкой... Это я понял когда меня пригласили поиграть в одну группу которая играла альтернативу. Понимаю не совсем к месту про такое говорить здесь, но всеже. Я понял что делать музыку инструментами намного (вы даже не редставляете на сколько) сложнее чем белать ее на компах или стоя за пультом. Теперь мое отношение к музыке таке: если музыка не живая- это не музыка а просто тупой порожняк.